FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
1999 · REG · Semana 1

SF x JAX

Alltel Stadium · 12/09/1999

Logo do San Francisco 49ers San Francisco 49ers3VISITANTE
FINAL
Logo do Jacksonville Jaguars Jacksonville Jaguars41MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

SF

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Steve Young Steve YoungQB 92596022-17,57
Jeff Garcia Jeff GarciaQB 5945012-10,56

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Charlie Garner Charlie GarnerRB 1161020-2,07
Steve Young Steve YoungQB 625010-2,76
Lawrence Phillips Lawrence PhillipsRB 38000-1,86
Terry Jackson Terry JacksonRB 00000—
Tommy Vardell Tommy VardellRB 00000—

Recepção

11 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Jerry Rice Jerry RiceWR 291700-5,37
Terrell Owens Terrell OwensWR 587600-3,83
J.J. Stokes J.J. StokesWR 14500-5,22
Tommy Vardell Tommy VardellRB 241700-0,39
Charlie Garner Charlie GarnerRB 1314000,14
Chad Fann Chad FannTE 02000-1,96
Mark Harris Mark HarrisWR 11400-0,83
Terry Jackson Terry JacksonRB 11300-0,18
Lawrence Phillips Lawrence PhillipsRB 11500-0,15
Shonn Bell Shonn BellTE 00000—
Tony Cline Tony ClineTE 00000—

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Ray Brown Ray BrownOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

SF · TE · Semana 1

Shonn Bell

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · OL · Semana 1

Ray Brown

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
SF · TE · Semana 1

Tony Cline

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · TE · Semana 1

Chad Fann

Recepção

18 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 2
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,96
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · QB · Semana 1

Jeff Garcia

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 15
Passes tentados 9
Passes de 10 ou mais jardas 2
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 5
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,56
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 45
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -14
Jardas aéreas dos passes 3
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 3
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 45

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,20
SF · RB · Semana 1

Charlie Garner

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,14
Alvos de passe 3
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,14
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 14
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 11
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,07
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 61
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,50
SF · WR · Semana 1

Mark Harris

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,83
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,40
SF · RB · Semana 1

Terry Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,18
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 3
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,30
SF · WR · Semana 1

Terrell Owens

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 25,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,44
Alvos de passe 8
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 24,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,83
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,7%
Jardas recebidas 76
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,60
SF · RB · Semana 1

Lawrence Phillips

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,15
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,86
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 8
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,30

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 18
SF · WR · Semana 1

Jerry Rice

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 9
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,37
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
SF · WR · Semana 1

J.J. Stokes

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,81
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,22
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 89,3%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 25
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
SF · RB · Semana 1

Tommy Vardell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
SF · QB · Semana 1

Steve Young

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 3,84
Passes tentados 25
Passes de 10 ou mais jardas 3
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 9
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -17,57
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 96
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 25
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 3
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 96

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,76
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 25
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,34
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,34
Todos os números: Jacksonville Jaguars

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 50
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 165
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 64
Jardas de punt 217
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 179
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt -2
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 34
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,69
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 97
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 1

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 32
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 34
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 11
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 11
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 93
Tackles com assistência 9
Jardas perdidas em tackles defensivos 19

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 31
Recepções 22
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 8,35
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 265
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 31
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,91
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 265
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 265

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 57
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 1
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 23
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 54
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: San Francisco 49ers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 42
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 42
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 42
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 8
Punt mais longo 70
Jardas de punt 372
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 5
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 298
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 54
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,69
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 94
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 18
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 53
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 5
Tackles para perda de jardas 8
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 3
Jardas perdidas em tackles defensivos 37

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 33
Recepções 14
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -17,79
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 141
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 28
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 34
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 14
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -28,13
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 141
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -32
Jardas aéreas dos passes 28
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 141

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 10
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 7
Jardas em retornos de punt -2
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 155
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
76
Vento da fonte (mph)
8
Árbitro
Bernie Kukar
Técnico visitante
Steve Mariucci
Técnico mandante
Tom Coughlin
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.