FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
1999 · REG · Semana 2

SEA x CHI

Soldier Field · 19/09/1999

Logo do Seattle Seahawks Seattle Seahawks14VISITANTE
FINAL
Logo do Chicago Bears Chicago Bears13MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CHI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Shane Matthews Shane MatthewsQB 2242212003-2,19
Cade McNown Cade McNownQB 124000-1,60

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Curtis Enis Curtis EnisRB 2594161-1,36
Glyn Milburn Glyn MilburnRB 2200101,38
Edgar Bennett Edgar BennettRB 14000-0,12
Curtis Conway Curtis ConwayWR 1-2000-0,72
Shane Matthews Shane MatthewsQB 1-10000
Ty Hallock Ty HallockRB 00000—

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Bobby Engram Bobby EngramWR 383300-1,28
Curtis Conway Curtis ConwayWR 372600-0,69
Curtis Enis Curtis EnisRB 372900-0,18
Marcus Robinson Marcus RobinsonWR 3642001,07
Glyn Milburn Glyn MilburnRB 241800-0,93
Ryan Wetnight Ryan WetnightTE 3417000,71
Ty Hallock Ty HallockRB 23800-0,39
John Allred John AllredTE 2217000,54
Alonzo Mayes Alonzo MayesTE 1211000,19
Macey Brooks Macey BrooksWR 1115001,77

Linha ofensiva e outros registros

5 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Blake Brockermeyer Blake BrockermeyerOL 2 métricas registradas
Casey Wiegmann Casey WiegmannOL 2 métricas registradas
James Williams James WilliamsOL 2 métricas registradas
Jerry Wisne Jerry WisneOL 2 métricas registradas
Todd Perry Todd PerryOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CHI · TE · Semana 2

John Allred

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,54
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
CHI · RB · Semana 2

Edgar Bennett

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,12
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,40
CHI · OL · Semana 2

Blake Brockermeyer

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 10
CHI · WR · Semana 2

Macey Brooks

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,77
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,50

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados do adversário 1
CHI · WR · Semana 2

Curtis Conway

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,69
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 26
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,72
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,40
CHI · WR · Semana 2

Bobby Engram

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 8
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,28
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 33
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,30
CHI · RB · Semana 2

Curtis Enis

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,18
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 29
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 25
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,36
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 94
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,30
CHI · RB · Semana 2

Ty Hallock

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,39
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,80
CHI · QB · Semana 2

Shane Matthews

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 42
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,19
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 212
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -20
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 212

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,38
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,38
CHI · TE · Semana 2

Alonzo Mayes

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,19
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,10
CHI · QB · Semana 2

Cade McNown

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 2
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,60
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 4
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,16
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,16
CHI · RB · Semana 2

Glyn Milburn

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,93
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,38
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 20
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 54
Jardas em retornos de kickoff 66

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,80
CHI · OL · Semana 2

Todd Perry

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
CHI · WR · Semana 2

Marcus Robinson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,07
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 42
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,20
CHI · TE · Semana 2

Ryan Wetnight

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,71
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,70
CHI · OL · Semana 2

Casey Wiegmann

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 2
CHI · OL · Semana 2

James Williams

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 3
Jardas de penalidade 15
CHI · OL · Semana 2

Jerry Wisne

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 15
Todos os números: Chicago Bears

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 50,0%
Field goal mais longo 43
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 2
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 1
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 48
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 72
Jardas dos field goals desperdiçados 98
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 58
Jardas de punt 238
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 153
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 45
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 30
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,81
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 115
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 6
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 34
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 43
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 9
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 32

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 44
Recepções 23
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,84
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 216
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 44
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 23
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,78
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 216
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -20
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 216

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 13
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 84
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 3
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 54
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 68
Todos os números: Seattle Seahawks

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 52
Jardas de punt 209
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 135
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 54
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,10
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 100
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 2
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 20
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 53
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 8
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 5
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 27

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 30
Recepções 18
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 7
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,26
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 283
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 30
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 7
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,59
Touchdowns de passe 2
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 283
Sacks sofridos 6
Jardas perdidas em sacks -34
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 283

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 70
Total de fumbles perdidos 3
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -6

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 45
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 67
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
76
Vento da fonte (mph)
15
Árbitro
Mike Carey
Técnico visitante
Mike Holmgren
Técnico mandante
Dick Jauron
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.