FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
1999 · REG · Semana 12

ARI x NYG

Giants Stadium · 28/11/1999

Logo do Arizona Cardinals Arizona Cardinals34VISITANTE
FINAL
Logo do New York Giants New York Giants24MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

NYG

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Kerry Collins Kerry CollinsQB 2245298132-16,79

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Tiki Barber Tiki BarberRB 1037020-0,33
Sean Bennett Sean BennettRB 5161201,16
LeShon Johnson LeShon JohnsonRB 3-2000-1,95
Kerry Collins Kerry CollinsQB 111101,30
Charles Way Charles WayRB 10000-0,45
Greg Comella Greg ComellaRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Ike Hilliard Ike HilliardWR 4127200-1,71
Amani Toomer Amani ToomerWR 6987003,79
Tiki Barber Tiki BarberRB 376410-5,66
Pete Mitchell Pete MitchellTE 5747002,84
David Patten David PattenWR 252100-2,15
Sean Bennett Sean BennettRB 116000,39
Greg Comella Greg ComellaRB 11100-1,40
Charles Way Charles WayRB 01000-0,94

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Jason Whittle Jason WhittleOL 1 métricas registradas
Roman Oben Roman ObenOL 3 métricas registradas
Scott Gragg Scott GraggOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

NYG · RB · Semana 12

Tiki Barber

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -8
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) -0,22
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,66
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -66,7%
Jardas recebidas 64
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -8
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 10
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,33
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 37
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 8
Jardas em retornos de kickoff 19

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NYG · RB · Semana 12

Sean Bennett

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,16
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 16
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
NYG · QB · Semana 12

Kerry Collins

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 24,83
Passes tentados 45
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -16,79
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 298
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -16
Jardas aéreas dos passes 12
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 298

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,30
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,02
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,02

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NYG · RB · Semana 12

Greg Comella

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,40
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles com assistência 2
NYG · OL · Semana 12

Scott Gragg

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
NYG · WR · Semana 12

Ike Hilliard

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 5,14
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 1,24
Alvos de passe 12
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,71
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 116,7%
Jardas recebidas 72
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 14
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,20
NYG · RB · Semana 12

LeShon Johnson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,95
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,20
NYG · TE · Semana 12

Pete Mitchell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,24
Alvos de passe 7
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,84
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 47
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,70
NYG · OL · Semana 12

Roman Oben

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
Fumbles recuperados da própria equipe 1
NYG · WR · Semana 12

David Patten

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,17
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,15
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,10

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de kickoff 105
NYG · WR · Semana 12

Amani Toomer

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,31
Alvos de passe 9
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,79
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 87
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,70
NYG · RB · Semana 12

Charles Way

Recepção

18 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,94
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,45
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
NYG · OL · Semana 12

Jason Whittle

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
Todos os números: Arizona Cardinals

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 39
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 44
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 59
Jardas dos field goals desperdiçados 44
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 55
Jardas de punt 146
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 138
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 8
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 34
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,89
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 69
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 16
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 30
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 19
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 62
Tackles com assistência 19
Jardas perdidas em tackles defensivos 3

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 23
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,86
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 251
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 23
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,87
Touchdowns de passe 2
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 251
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -29
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 251

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 0
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 22
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 39
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 55
Todos os números: New York Giants

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 24
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 24
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 24
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 53
Jardas de punt 212
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 153
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 39
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,26
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 52
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 29
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 38
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 28
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 28
Jardas perdidas em tackles defensivos 27

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 43
Recepções 22
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,85
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 298
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 12
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 45
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -16,79
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 298
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -16
Jardas aéreas dos passes 12
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 298

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 50
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 7
Jardas em retornos de punt 8
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 124
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
astroturf
Temperatura da fonte (°F)
48
Vento da fonte (mph)
16
Árbitro
Larry Nemmers
Técnico visitante
Vince Tobin
Técnico mandante
Jim Fassel
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.