FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
1999 · REG · Semana 15

SF x CAR

Ericsson Stadium · 18/12/1999

Logo do San Francisco 49ers San Francisco 49ers24VISITANTE
FINAL
Logo do Carolina Panthers Carolina Panthers41MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

SF

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Jeff Garcia Jeff GarciaQB 294630321210,08

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Charlie Garner Charlie GarnerRB 1439020-3,23
Jeff Garcia Jeff GarciaQB 26000-1,10
Fred Beasley Fred BeasleyRB 1441105,16
Jerry Rice Jerry RiceWR 1110100,70
Terry Jackson Terry JacksonRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Fred Beasley Fred BeasleyRB 61066004,21
Charlie Garner Charlie GarnerRB 91062101,66
Terrell Owens Terrell OwensWR 5106600-0,09
Jerry Rice Jerry RiceWR 2656103,40
Greg Clark Greg ClarkTE 5540004,50
Mark Harris Mark HarrisWR 11800-0,31
J.J. Stokes J.J. StokesWR 115000,08
Roell Preston Roell PrestonWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

4 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Ben Lynch Ben LynchOL 2 métricas registradas
Derrick Deese Derrick DeeseOL 2 métricas registradas
Jeremy Newberry Jeremy NewberryOL 2 métricas registradas
Ray Brown Ray BrownOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

SF · RB · Semana 15

Fred Beasley

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,35
Alvos de passe 10
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,21
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 66
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,16
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 44
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 17
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 23
SF · OL · Semana 15

Ray Brown

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
SF · TE · Semana 15

Greg Clark

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,17
Alvos de passe 5
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,50
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 40
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9
SF · OL · Semana 15

Derrick Deese

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
SF · QB · Semana 15

Jeff Garcia

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 10,10
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,08
Touchdowns de passe 2
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 303
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -6
Jardas aéreas dos passes 30
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 303

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,10
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 6
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 18,72
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 18,72
SF · RB · Semana 15

Charlie Garner

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,35
Alvos de passe 10
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,66
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 62
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,23
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 39
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 25,10
SF · WR · Semana 15

Mark Harris

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,31
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80
SF · RB · Semana 15

Terry Jackson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · OL · Semana 15

Ben Lynch

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
SF · OL · Semana 15

Jeremy Newberry

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
SF · WR · Semana 15

Terrell Owens

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 1,05
Alvos de passe 10
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,09
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 100,0%
Jardas recebidas 66
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 30
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,60
SF · WR · Semana 15

Roell Preston

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 1
Jardas em retornos de kickoff 122

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · WR · Semana 15

Jerry Rice

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,21
Alvos de passe 6
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,40
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 56
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 12,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,70
SF · WR · Semana 15

J.J. Stokes

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,08
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,50
Todos os números: Carolina Panthers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 43
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 5
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 64
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 31
Jardas de punt 56
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 55
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 1
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,69
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 90
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 6
Punts bloqueados pela defesa 1
Tackles individuais 47
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 8
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 5
Tackles com assistência 4
Jardas perdidas em tackles defensivos 10

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 14
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 6
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 15,18
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 368
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 16
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 14
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,56
Touchdowns de passe 4
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 368
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -6
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 16
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 368

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 40
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 18
Todos os números: San Francisco 49ers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 37
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 37
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 37
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 54
Jardas de punt 77
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 1
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 57
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,53
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 100
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 6
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 40
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 15
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 18

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 43
Recepções 29
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,44
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 303
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 30
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,08
Touchdowns de passe 2
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 303
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -6
Jardas aéreas dos passes 30
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 303

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 55
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 1
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 122
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
57
Vento da fonte (mph)
10
Árbitro
Bill Carollo
Técnico visitante
Steve Mariucci
Técnico mandante
George Seifert
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.