FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2000 · REG · Semana 16

NE x BUF

Ralph Wilson Stadium · 17/12/2000 16:00 Brasília

Logo do New England Patriots New England Patriots13VISITANTE
FINAL
Logo do Buffalo Bills Buffalo Bills10MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

BUF

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Doug Flutie Doug FlutieQB 1525193103-6,22
Rob Johnson Rob JohnsonQB 134001-3,31

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Shawn Bryson Shawn BrysonRB 1982040-2,08
Sammy Morris Sammy MorrisRB 1143030-0,19
Doug Flutie Doug FlutieQB 950021-5,31
Antowain Smith Antowain SmithRB 130000,23
Jonathan Linton Jonathan LintonRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Eric Moulds Eric MouldsWR 2626000,17
Peerless Price Peerless PriceWR 366800-8,71
Shawn Bryson Shawn BrysonRB 3434001,87
Jeremy McDaniel Jeremy McDanielWR 3438003,53
Jay Riemersma Jay RiemersmaTE 141900-1,84
Sammy Morris Sammy MorrisRB 331100-0,95
Sheldon Jackson Sheldon JacksonTE 111100,86
Kwame Cavil Kwame CavilWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Ethan Albright Ethan AlbrightOL 1 métricas registradas
Jerry Ostroski Jerry OstroskiOL 2 métricas registradas
Ruben Brown Ruben BrownOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

BUF · OL · Semana 16

Ethan Albright

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
BUF · OL · Semana 16

Ruben Brown

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
BUF · RB · Semana 16

Shawn Bryson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,87
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 34
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 19
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,08
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 82
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,60
BUF · QB · Semana 16

Doug Flutie

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 25
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,22
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 193
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -26
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 193

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 9
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,31
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 50
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

6 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 3
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Jardas em recuperações da própria equipe -8

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,72
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,72
BUF · TE · Semana 16

Sheldon Jackson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,86
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,10

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
BUF · QB · Semana 16

Rob Johnson

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 3
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,31
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 4
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -2
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,16
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,16
BUF · RB · Semana 16

Jonathan Linton

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 7

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
BUF · WR · Semana 16

Jeremy McDaniel

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,53
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 38
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,80
BUF · WR · Semana 16

Eric Moulds

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 6
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,17
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 26
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,60
BUF · OL · Semana 16

Jerry Ostroski

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
BUF · WR · Semana 16

Peerless Price

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,71
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 68
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Recuperações defensivas de fumble 1

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 10

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,80
BUF · TE · Semana 16

Jay Riemersma

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,84
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 20

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,90
BUF · RB · Semana 16

Antowain Smith

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,23
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 3
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,30
BUF · WR · Semana 16

Kwame Cavil

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
BUF · RB · Semana 16

Sammy Morris

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,95
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 11
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 43
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,40
Todos os números: Buffalo Bills

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 33,3%
Field goal mais longo 25
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 2
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 25
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 25
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 53

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 40
Jardas de punt 204
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 5
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 171
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 33
Punts para fora do campo 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 40
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,36
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 178
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 14
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 42
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 32
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 18
Jardas perdidas em tackles defensivos 50

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 16
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,07
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 197
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 16
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -9,53
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 197
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -28
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 197

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 7
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 54
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 3
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 3
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -8

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 10
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 33
Todos os números: New England Patriots

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 24
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 24
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 27
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 1
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 46
Jardas dos field goals desperdiçados 27
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 48
Jardas de punt 296
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 4
Jardas líquidas de punt 286
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 10
Punts para fora do campo 3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 48
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,20
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 189
Fumbles em corridas 3
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 2
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 28
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 49
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 8
Jardas perdidas em tackles defensivos 22

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 24
Recepções 13
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,42
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 156
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 13
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,35
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 156
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -14
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 156

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 5
Jardas de penalidade 75
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 3
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 5
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -27

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 33
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 85
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
astroturf
Temperatura da fonte (°F)
35
Vento da fonte (mph)
25
Árbitro
Phil Luckett
Técnico visitante
Bill Belichick
Técnico mandante
Wade Phillips
Prorrogação (0/1)
1
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.