FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2002 · REG · Semana 1

KC x CLE

Cleveland Browns Stadium · 08/09/2002 14:00 Brasília

Logo do Kansas City Chiefs Kansas City Chiefs40VISITANTE
FINAL
Logo do Cleveland Browns Cleveland Browns39MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CLE

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Kelly Holcomb Kelly HolcombQB 27393263019,51
Kevin Johnson Kevin JohnsonWR 11331——3,49

Corrida

3 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Jamel White Jamel WhiteRB 12420101,05
William Green William GreenRB 817010-2,87
R.J. Bowers R.J. BowersFB 00000—

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Kevin Johnson Kevin JohnsonWR 81196004,13
Quincy Morgan Quincy MorganWR 911151208,84
Jamel White Jamel WhiteRB 362000-0,46
Andre Davis Andre DavisWR 3414101,61
Mark Campbell Mark CampbellTE 2227002,22
Andre King Andre KingWR 228000,17
Dennis Northcutt Dennis NorthcuttWR 1143104,11
R.J. Bowers R.J. BowersFB 01000-0,98
William Green William GreenRB 01000-0,62
Darnell Sanders Darnell SandersTE 01000-1,76

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CLE · TE · Semana 1

Mark Campbell

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,22
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 27
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,70
CLE · QB · Semana 1

Kelly Holcomb

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 39
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,51
Touchdowns de passe 3
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 326
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 326

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 23,04
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 23,04
CLE · WR · Semana 1

Kevin Johnson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 11
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,13
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 96
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Passe

10 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 1
Passes de 10 ou mais jardas 1
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,49
Touchdowns de passe 1
Jardas de passe 33
Primeiras descidas por passe 1
Jardas após a recepção em passes 33

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,92
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,92
CLE · RB · Semana 1

Jamel White

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,46
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 12
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,05
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 42
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,20
CLE · WR · Semana 1

Dennis Northcutt

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,11
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 43
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 23

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,30
CLE · FB · Semana 1

R.J. Bowers

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,98
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
CLE · WR · Semana 1

Andre King

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,17
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,80

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de kickoff 80
CLE · WR · Semana 1

Quincy Morgan

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 11
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 8,84
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 151
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 27,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 36,10
CLE · RB · Semana 1

William Green

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 8
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,87
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 17
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,62
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,70
CLE · WR · Semana 1

Andre Davis

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,61
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 14
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,40

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 40
CLE · TE · Semana 1

Darnell Sanders

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,76
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
Todos os números: Cleveland Browns

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 127
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 47
Jardas de punt 74
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 54
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,81
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 59
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 9
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 24
Tackles com assistência 9
Jardas perdidas em tackles defensivos 15

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 40
Recepções 28
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 6
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 17,27
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 359
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 19
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 28
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,00
Touchdowns de passe 4
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 359
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 19
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 359

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 38
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 23
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 120
Todos os números: Kansas City Chiefs

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 33
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 30
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 63
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 55
Jardas de punt 164
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 121
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 23
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 30
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 3
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,53
Touchdowns terrestres 4
Jardas terrestres 194
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 10
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 43
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 8
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 8
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,43
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 276
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,44
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 276
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 8
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 276

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 87
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 7
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 192
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
86
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Ron Blum
Técnico visitante
Dick Vermeil
Técnico mandante
Butch Davis
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.