FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2002 · REG · Semana 3

DAL x PHI

Veterans Stadium · 22/09/2002 14:00 Brasília

Logo do Dallas Cowboys Dallas Cowboys13VISITANTE
FINAL
Logo do Philadelphia Eagles Philadelphia Eagles44MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

PHI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

3 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Donovan McNabb Donovan McNabbQB 24372873039,48
Koy Detmer Koy DetmerQB 12-3000-2,60
Brian Westbrook Brian WestbrookRB 11251——3,20

Corrida

9 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Duce Staley Duce StaleyRB 11410300,15
Donovan McNabb Donovan McNabbQB 6671305,41
Brian Westbrook Brian WestbrookRB 40001-6,48
James Thrash James ThrashWR 2330100,63
David Akers David AkersK 110—1—2,61
Koy Detmer Koy DetmerQB 13000-0,20
Dorsey Levens Dorsey LevensRB 1-1000-0,77
Cecil Martin Cecil MartinFB 00000—
Brian Mitchell Brian MitchellRB 00000—

Recepção

11 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Antonio Freeman Antonio FreemanWR 68118104,92
James Thrash James ThrashWR 6880101,38
Chad Lewis Chad LewisTE 362100-1,16
Todd Pinkston Todd PinkstonWR 5648206,30
Dorsey Levens Dorsey LevensRB 14-300-2,93
Duce Staley Duce StaleyRB 3424000,47
Mike Bartrum Mike BartrumTE 118000,54
Cecil Martin Cecil MartinFB 01000-0,51
Brian Westbrook Brian WestbrookRB 1113001,28
Dameane Douglas Dameane DouglasWR 00000—
Jeff Thomason Jeff ThomasonTE 00000—

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

PHI · K · Semana 3

David Akers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 51
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 5
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 103
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Corrida

5 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,61
Jardas terrestres 10
Primeiras descidas por corrida 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1
PHI · TE · Semana 3

Mike Bartrum

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,54
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80
PHI · QB · Semana 3

Koy Detmer

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 2
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,60
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe -3
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes -3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,20
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 3
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,18
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,18
PHI · WR · Semana 3

Dameane Douglas

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
PHI · WR · Semana 3

Antonio Freeman

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,92
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 118
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 17,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 23,80
PHI · RB · Semana 3

Dorsey Levens

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,93
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas -3
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,77
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,60
PHI · TE · Semana 3

Chad Lewis

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,16
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,10
PHI · FB · Semana 3

Cecil Martin

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,51
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
PHI · QB · Semana 3

Donovan McNabb

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 37
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,48
Touchdowns de passe 3
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 287
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -15
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 287

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,41
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 67
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 36,18
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 36,18
PHI · RB · Semana 3

Brian Mitchell

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 43
Jardas em retornos de kickoff 99

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
PHI · RB · Semana 3

Duce Staley

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,47
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 11
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,15
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 41
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,50
PHI · TE · Semana 3

Jeff Thomason

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
PHI · WR · Semana 3

James Thrash

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,38
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 80
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,63
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 33
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,30
PHI · WR · Semana 3

Todd Pinkston

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 6
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,30
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 48
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,80
PHI · RB · Semana 3

Brian Westbrook

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,28
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,48
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Passe

10 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 1
Passes de 10 ou mais jardas 1
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,20
Touchdowns de passe 1
Jardas de passe 25
Primeiras descidas por passe 1
Jardas após a recepção em passes 25

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,30

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
Todos os números: Dallas Cowboys

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 47
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 80
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 56
Jardas de punt 230
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 167
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 43
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 27
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,21
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 121
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 2
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 15
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 53
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 3
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 8
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 23

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 21
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,84
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 201
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 28
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,94
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 201
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 28
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 201

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 92
Total de fumbles perdidos 3
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 2
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 7
Jardas em retornos de punt 2
Touchdowns de equipes especiais 1
Jardas em retornos de kickoff 240
Todos os números: Philadelphia Eagles

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 51
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 5
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 103
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 63
Jardas de punt 150
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 128
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 2
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 3
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,36
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 153
Fumbles em corridas 3
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 18
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 45
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 23
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 29
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 17

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 39
Recepções 26
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,29
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 309
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,08
Touchdowns de passe 4
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 309
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -15
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 309

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 25
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 3
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 3
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 2
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 43
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 99
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
82
Vento da fonte (mph)
12
Árbitro
Tom White
Técnico visitante
Dave Campo
Técnico mandante
Andy Reid
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.