FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2002 · REG · Semana 4

DEN x BAL

Ravens Stadium · 30/09/2002 10:00 Brasília

Logo do Denver Broncos Denver Broncos23VISITANTE
FINAL
Logo do Baltimore Ravens Baltimore Ravens34MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

DEN

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Brian Griese Brian GrieseQB 35533281330,46
Rod Smith Rod SmithWR —1————-0,48

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Clinton Portis Clinton PortisRB 855030-0,01
Olandis Gary Olandis GaryRB 518010-0,90
Mike Anderson Mike AndersonFB 5190200,39
Brian Griese Brian GrieseQB 24110-1,02
Reuben Droughns Reuben DroughnsFB 111101,53

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Shannon Sharpe Shannon SharpeTE 91275003,77
Ed McCaffrey Ed McCaffreyWR 81090006,16
Rod Smith Rod SmithWR 5961003,02
Ashley Lelie Ashley LelieWR 252400-2,78
Clinton Portis Clinton PortisRB 3530000,15
Patrick Hape Patrick HapeTE 14210-4,54
Dwayne Carswell Dwayne CarswellTE 3324001,93
Olandis Gary Olandis GaryRB 231400-0,20
Mike Anderson Mike AndersonFB 23800-3,39
Scottie Montgomery Scottie MontgomeryWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Ben Hamilton Ben HamiltonC 2 métricas registradas
Tom Nalen Tom NalenC 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

DEN · TE · Semana 4

Dwayne Carswell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,93
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,40
DEN · RB · Semana 4

Olandis Gary

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,20
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 14
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,90
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 18
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
DEN · QB · Semana 4

Brian Griese

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 5,75
Passes tentados 53
Passes de 10 ou mais jardas 14
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 35
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,46
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 328
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -22
Jardas aéreas dos passes 57
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 328

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,02
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 17,52
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,52
DEN · TE · Semana 4

Patrick Hape

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,09
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,39
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,54
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 40,4%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 23
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
DEN · WR · Semana 4

Ed McCaffrey

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,28
Alvos de passe 10
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,16
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 90
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17
DEN · C · Semana 4

Tom Nalen

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 15
DEN · TE · Semana 4

Shannon Sharpe

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 12
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 22,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,77
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 75
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,50
DEN · WR · Semana 4

Rod Smith

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,25
Alvos de passe 9
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,02
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 61
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Passe

2 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,48

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,10
DEN · WR · Semana 4

Scottie Montgomery

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de kickoff 134
DEN · FB · Semana 4

Mike Anderson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,5%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,39
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 19
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,70
DEN · FB · Semana 4

Reuben Droughns

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,53
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,10
DEN · C · Semana 4

Ben Hamilton

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
DEN · WR · Semana 4

Ashley Lelie

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,75
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,53
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,78
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 56,1%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 32
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,40
DEN · RB · Semana 4

Clinton Portis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,14
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,15
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 8
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,01
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 55
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,50
Todos os números: Baltimore Ravens

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 64
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 61
Jardas de punt 315
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 5
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 267
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 48
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 30
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,38
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 84
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 22
Punts bloqueados pela defesa 1
Tackles individuais 52
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 13
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 17
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 25
Tackles com assistência 17
Jardas perdidas em tackles defensivos 24

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 24
Recepções 13
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,15
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 152
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 24
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 13
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,57
Touchdowns de passe 2
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 152
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -6
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 152

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 9
Outras jardas 107
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 62
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 22
Touchdowns de equipes especiais 1
Jardas em retornos de kickoff 141
Todos os números: Denver Broncos

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 33,3%
Field goal mais longo 40
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 2
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 40
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 40
Jardas dos field goals desperdiçados 101
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 53
Jardas de punt 166
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 1
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 144
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 22
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 21
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,02
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 97
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 6
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 32
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 15
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 15
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 54
Recepções 35
Recepções de 10 ou mais jardas 14
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,11
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 328
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 57
Primeiras descidas por recepção 18
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 54
Passes de 10 ou mais jardas 14
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 35
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,02
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 328
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -22
Jardas aéreas dos passes 57
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 328

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 9
Outras jardas 7
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 91
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 9
Jardas em recuperações da própria equipe 5

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 48
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 150
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
71
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Jeff Triplette
Técnico visitante
Mike Shanahan
Técnico mandante
Brian Billick
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.