FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2005 · REG · Semana 13

CIN x PIT

Heinz Field · 04/12/2005 16:00 Brasília

Logo do Cincinnati Bengals Cincinnati Bengals38VISITANTE
FINAL
Logo do Pittsburgh Steelers Pittsburgh Steelers31MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

PIT

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Ben Roethlisberger Ben RoethlisbergerQB 29413863329,05

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Willie Parker Willie ParkerRB 15710500,20
Jerome Bettis Jerome BettisRB 813120-1,03
Duce Staley Duce StaleyRB 32010-1,82
Hines Ward Hines WardWR 17001-3,71
Ben Roethlisberger Ben RoethlisbergerQB 120100,57

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Jerome Bettis Jerome BettisRB 3024001,75
Sean Morey Sean MoreyWR 00000—
Duce Staley Duce StaleyRB 20900-1,63
Jerame Tuman Jerame TumanTE 1026001,47
Hines Ward Hines WardWR 901352013,06
Quincy Morgan Quincy MorganWR 1025103,80
Cedrick Wilson Cedrick WilsonWR 4065002,99
Antwaan Randle El Antwaan Randle ElWR 5047004,27
Willie Parker Willie ParkerRB 1011000,37
Heath Miller Heath MillerTE 3044003,46

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Alan Faneca Alan FanecaG 4 métricas registradas
Max Starks Max StarksT 3 métricas registradas
Trai Essex Trai EssexT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

PIT · RB · Semana 13

Jerome Bettis

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,75
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 8
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,03
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 13
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,70
PIT · G · Semana 13

Alan Faneca

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
Fumbles recuperados da própria equipe 2

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · WR · Semana 13

Sean Morey

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

14 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
Tackles com assistência 1
PIT · RB · Semana 13

Duce Staley

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,63
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 9
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,82
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,10
PIT · TE · Semana 13

Jerame Tuman

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,47
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 26
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,60
PIT · WR · Semana 13

Hines Ward

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,06
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 135
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 7
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,71
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 24,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 33,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · WR · Semana 13

Quincy Morgan

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,80
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 25
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,50

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de kickoff 84
PIT · WR · Semana 13

Cedrick Wilson

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,99
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 65
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,50
PIT · WR · Semana 13

Antwaan Randle El

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,27
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 47
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 15

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 8

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,70
PIT · RB · Semana 13

Willie Parker

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,37
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 15
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,20
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 71
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,20
PIT · T · Semana 13

Max Starks

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · QB · Semana 13

Ben Roethlisberger

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 41
Passes de 10 ou mais jardas 16
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,05
Touchdowns de passe 3
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 386
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 386

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,57
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 21,64
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,64
PIT · TE · Semana 13

Heath Miller

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,46
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 44
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,40

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · T · Semana 13

Trai Essex

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
Todos os números: Cincinnati Bengals

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 30
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 5
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 30
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 30
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 56
Jardas de punt 234
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 186
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 8
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 25
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,76
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 102
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 37
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 32
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 58
Tackles com assistência 16
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 22
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 23,41
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 227
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,30
Touchdowns de passe 3
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 227
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 227

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 3
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 197
Todos os números: Pittsburgh Steelers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 23
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 23
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 23
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 37
Jardas de punt 96
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 93
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 3
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,80
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 95
Fumbles em corridas 4
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 5
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 32
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 25
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 11
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 29
Recepções de 10 ou mais jardas 16
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 6
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 29,55
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 386
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 18
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 41
Passes de 10 ou mais jardas 16
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,05
Touchdowns de passe 3
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 386
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 386

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 70
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 3
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 8
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 136
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
dessograss
Temperatura da fonte (°F)
30
Vento da fonte (mph)
10
Árbitro
Bernie Kukar
Técnico visitante
Marvin Lewis
Técnico mandante
Bill Cowher
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.