FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2005 · REG · Semana 17

NO x TB

Raymond James Stadium · 01/01/2006 16:00 Brasília

Logo do New Orleans Saints New Orleans Saints13VISITANTE
FINAL
Logo do Tampa Bay Buccaneers Tampa Bay Buccaneers27MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

NO

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Todd Bouman Todd BoumanQB 2537265124-5,86

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Antowain Smith Antowain SmithRB 1655010-2,70
Anthony Thomas Anthony ThomasRB 47000-1,46
Aaron Stecker Aaron SteckerRB 2100000,20
Todd Bouman Todd BoumanQB 1-10000
Fred McAfee Fred McAfeeRB 00000—
Mike Karney Mike KarneyFB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Az-Zahir Hakim Az-Zahir HakimWR 6071007,19
Lamont Hall Lamont HallTE 00000—
Joe Horn Joe HornWR 1011000,90
Aaron Stecker Aaron SteckerRB 401600-1,30
Anthony Thomas Anthony ThomasRB 10200-0,40
Donte' Stallworth Donte' StallworthWR 6061005,25
Zach Hilton Zach HiltonTE 5074004,39
Devery Henderson Devery HendersonWR 2030104,54

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Kendyl Jacox Kendyl JacoxG 2 métricas registradas
Montrae Holland Montrae HollandG 3 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

NO · QB · Semana 17

Todd Bouman

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 37
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,86
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 265
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -30
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 265

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,50
NO · WR · Semana 17

Az-Zahir Hakim

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,19
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 71
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 32

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,10
NO · TE · Semana 17

Lamont Hall

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

14 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 5
NO · WR · Semana 17

Joe Horn

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,90
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,10
NO · G · Semana 17

Kendyl Jacox

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
NO · RB · Semana 17

Fred McAfee

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

14 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 13

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NO · RB · Semana 17

Antowain Smith

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 16
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 55
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

14 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,50
NO · RB · Semana 17

Aaron Stecker

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,30
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 16
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,20
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 10
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,60

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de kickoff 62
NO · RB · Semana 17

Anthony Thomas

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,40
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,46
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,90
NO · WR · Semana 17

Donte' Stallworth

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,25
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 61
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,10
NO · TE · Semana 17

Zach Hilton

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,39
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 74
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,40
NO · G · Semana 17

Montrae Holland

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NO · FB · Semana 17

Mike Karney

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

14 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 8

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
NO · WR · Semana 17

Devery Henderson

Recepção

16 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,54
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11
Todos os números: New Orleans Saints

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 25
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 49
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 60
Jardas de punt 141
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 117
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 24
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 23
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,96
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 71
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 37
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 9
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 7
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 25
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 20,58
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 265
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 37
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,86
Touchdowns de passe 1
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 265
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -30
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 265

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 53
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 32
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 80
Todos os números: Tampa Bay Buccaneers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 46
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 72
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 53
Jardas de punt 276
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 244
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 32
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,04
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 149
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 30
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 25
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 18
Tackles com assistência 21
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 12
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 14,81
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 143
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Passe

18 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 25
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 12
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,53
Touchdowns de passe 2
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 143
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 143

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 10
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 107
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 34
Jardas em recuperações da própria equipe -1

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 24
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 85
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
74
Vento da fonte (mph)
7
Árbitro
Jeff Triplette
Técnico visitante
Jim Haslett
Técnico mandante
Jon Gruden
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.