FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2006 · REG · Semana 8

NE x MIN

Hubert H. Humphrey Metrodome · 30/10/2006 22:30 Brasília

Logo do New England Patriots New England Patriots31VISITANTE
FINAL
Logo do Minnesota Vikings Minnesota Vikings7MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

NE

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Tom Brady Tom BradyQB 294337241312,44
Matt Cassel Matt CasselQB 000000—

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Laurence Maroney Laurence MaroneyRB 834010-1,90
Corey Dillon Corey DillonRB 35010-2,17
Kevin Faulk Kevin FaulkRB 1110100,84
Tom Brady Tom BradyQB 11000-0,68
Heath Evans Heath EvansFB 1350102,19
Matt Cassel Matt CasselQB 1-1000-2,98

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Troy Brown Troy BrownWR 2012181,70
Corey Dillon Corey DillonRB 10270291,78
Kevin Faulk Kevin FaulkRB 2012090,67
Jabar Gaffney Jabar GaffneyWR 10400-0,25
Reche Caldwell Reche CaldwellWR 70841432,83
Doug Gabriel Doug GabrielWR 50830427,33
Benjamin Watson Benjamin WatsonTE 70951439,62
Laurence Maroney Laurence MaroneyRB 20330282,29
Chad Jackson Chad JacksonWR 1010172,06
David Thomas David ThomasTE 1012050,64

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Logan Mankins Logan MankinsG 3 métricas registradas
Matt Light Matt LightT 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

NE · WR · Semana 8

Troy Brown

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,70
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,20
NE · RB · Semana 8

Corey Dillon

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,78
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 27
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 29

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,17
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,20
NE · RB · Semana 8

Kevin Faulk

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,84
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 33

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,30
NE · QB · Semana 8

Tom Brady

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,30
Passes tentados 43
Passes de 10 ou mais jardas 14
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,44
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 372
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -27
Jardas aéreas dos passes 287
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 214

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,68
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 28,98
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 28,98
NE · FB · Semana 8

Heath Evans

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 35
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Fumbles, penalidades e outros

5 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 10
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,50
NE · T · Semana 8

Matt Light

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
NE · WR · Semana 8

Jabar Gaffney

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,25
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,40
NE · WR · Semana 8

Reche Caldwell

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,83
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 84
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 43

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 12,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,40
NE · WR · Semana 8

Doug Gabriel

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,33
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 83
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 42

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,30
NE · TE · Semana 8

Benjamin Watson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,62
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 95
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 43

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NE · G · Semana 8

Logan Mankins

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 25

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NE · QB · Semana 8

Matt Cassel

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,98
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Passe

17 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 0
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 0
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 0
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,10
NE · RB · Semana 8

Laurence Maroney

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,29
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 33
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 28

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 8
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,90
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 34
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,70

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 91
NE · WR · Semana 8

Chad Jackson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,06
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 10
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 11

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8
NE · TE · Semana 8

David Thomas

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,64
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,20
Todos os números: Minnesota Vikings

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 61
Jardas de punt 249
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 165
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 44
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 15
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 45
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 27
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 51
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 3
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 26
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 14,23
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 261
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 328
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 164

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 42
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -23,13
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 261
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -22
Jardas aéreas dos passes 328
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 4
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 164

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 39
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 5
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 81
Touchdowns de equipes especiais 1
Jardas em retornos de kickoff 82
Todos os números: New England Patriots

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 23
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 23
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 23
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 55
Jardas de punt 187
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 86
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 1
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 81
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 15
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 85
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 9
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 22
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 50
Interceptações defensivas 4
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 74
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 29
Recepções de 10 ou mais jardas 14
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 28,66
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 372
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 287
Primeiras descidas por recepção 18
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 214

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 43
Passes de 10 ou mais jardas 14
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,44
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 372
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -27
Jardas aéreas dos passes 287
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 214

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 85
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 3
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 44
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 91
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Larry Nemmers
Técnico visitante
Bill Belichick
Técnico mandante
Brad Childress
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.