FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2007 · REG · Semana 11

CLE x BAL

M&T Bank Stadium · 18/11/2007 16:00 Brasília

Logo do Cleveland Browns Cleveland Browns33VISITANTE
FINAL
Logo do Baltimore Ravens Baltimore Ravens30MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CLE

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Derek Anderson Derek AndersonQB 2438274012-3,48

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Jamal Lewis Jamal LewisRB 22921400,86
Jason Wright Jason WrightRB 4190200,71
Derek Anderson Derek AndersonQB 321201,22
Lawrence Vickers Lawrence VickersFB 34020-1,15
Dave Zastudil Dave ZastudilP 1-3———-2,95
Joshua Cribbs Joshua CribbsWR 13000-0,25

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Jason Wright Jason WrightRB 11100-1,95
Steve Heiden Steve HeidenTE 10200-0,39
Joe Jurevicius Joe JureviciusWR 40820486,12
Jamal Lewis Jamal LewisRB 4030039-0,30
Tim Carter Tim CarterWR 1010001,63
Kellen Winslow Kellen WinslowTE 50640125,49
Joshua Cribbs Joshua CribbsWR 00000—
Braylon Edwards Braylon EdwardsWR 8085091,05

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Joe Thomas Joe ThomasT 3 métricas registradas
Kevin Shaffer Kevin ShafferT 2 métricas registradas
Ryan Tucker Ryan TuckerT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CLE · TE · Semana 11

Steve Heiden

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,20
CLE · WR · Semana 11

Joe Jurevicius

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,12
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 82
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 48

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,20
CLE · T · Semana 11

Ryan Tucker

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
CLE · RB · Semana 11

Jamal Lewis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,30
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 39

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,86
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 92
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 25

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 18,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,20
CLE · T · Semana 11

Kevin Shaffer

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 3
Jardas de penalidade 20
CLE · WR · Semana 11

Tim Carter

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,63
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 10
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2
CLE · P · Semana 11

Dave Zastudil

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 51
Jardas de punt 216
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 210
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 6
Punts para fora do campo 0

Corrida

3 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,95
Jardas terrestres -3

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,30
CLE · RB · Semana 11

Jason Wright

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 1,51
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 100,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,95
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,7%
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,71
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 19
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3
CLE · TE · Semana 11

Kellen Winslow

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,49
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 64
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,40
CLE · WR · Semana 11

Joshua Cribbs

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,25
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 3
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 7
Jardas em retornos de punt 61
Jardas em retornos de kickoff 245

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,30

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
CLE · WR · Semana 11

Braylon Edwards

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,05
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 85
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,50
CLE · QB · Semana 11

Derek Anderson

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,03
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,48
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 274
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -11
Jardas aéreas dos passes 267
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 108

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,22
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,16
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,16
CLE · FB · Semana 11

Lawrence Vickers

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,15
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,40
CLE · T · Semana 11

Joe Thomas

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Todos os números: Baltimore Ravens

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 47
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 122
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 57
Jardas de punt 194
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 133
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 61
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 25
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,87
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 128
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 11
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 45
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 8
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 21
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 35
Tackles com assistência 21
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 0
Recepções 22
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 20,10
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 279
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 524
Primeiras descidas por recepção 16
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 54

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 41
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -12,36
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -3,2 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 279
Sacks sofridos 6
Jardas perdidas em sacks -39
Jardas aéreas dos passes 524
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 16
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 54

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 6
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 138
Todos os números: Cleveland Browns

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 5
Acerto em field goals 80,0%
Field goal mais longo 51
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 33
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 35
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 1
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 151
Jardas dos field goals desperdiçados 35
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 51
Jardas de punt 216
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 210
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 6
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 34
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,57
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 117
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 10
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 9
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 31
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 45
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 100
Tackles com assistência 10
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 1
Recepções 24
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,63
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 274
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 267
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 108

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,48
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 274
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -11
Jardas aéreas dos passes 267
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 108

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 12
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 104
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 7
Jardas em retornos de punt 61
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 245
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
sportturf
Temperatura da fonte (°F)
53
Vento da fonte (mph)
11
Árbitro
Peter Morelli
Técnico visitante
Romeo Crennel
Técnico mandante
Brian Billick
Prorrogação (0/1)
1
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.