FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2009 · REG · Semana 13

SF x SEA

Qwest Field · 06/12/2009 19:15 Brasília

Logo do San Francisco 49ers San Francisco 49ers17VISITANTE
FINAL
Logo do Seattle Seahawks Seattle Seahawks20MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

SF

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Alex Smith Alex SmithQB 27453102015,45

Corrida

8 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Frank Gore Frank GoreRB 925001-9,30
Alex Smith Alex SmithQB 11000-0,48
Delanie Walker Delanie WalkerTE 17000-0,54
Josh Morgan Josh MorganWR 1200101,45
Moran Norris Moran NorrisFB 00000—
Michael Robinson Michael RobinsonRB 00000—
Brit Miller Brit MillerRB 00000—
Glen Coffee Glen CoffeeRB 00000—

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Michael Crabtree Michael CrabtreeWR 61260016-3,24
Vernon Davis Vernon DavisTE 691111579,22
Frank Gore Frank GoreRB 5837047-0,22
Josh Morgan Josh MorganWR 68561133,65
Delanie Walker Delanie WalkerTE 3428017-1,36
Brandon Jones Brandon JonesWR 1218000,81
Moran Norris Moran NorrisFB 01000-1,55
Jason Hill Jason HillWR 01000-0,12
Arnaz Battle Arnaz BattleWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Barry Sims Barry SimsT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

SF · T · Semana 13

Barry Sims

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 2
SF · FB · Semana 13

Moran Norris

Recepção

18 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,55
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · WR · Semana 13

Arnaz Battle

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Recuperações defensivas de fumble 1
Tackles individuais 1

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Jardas em retornos de punt -3

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · QB · Semana 13

Alex Smith

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1
Passes tentados 45
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,45
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -2,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 310
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 310
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 150

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,48
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 20,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 20,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · RB · Semana 13

Frank Gore

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -2,64
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,24
Alvos de passe 8
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,22
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -4,5%
Jardas recebidas 37
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -14
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 47

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 9
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -9,30
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 25
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,20
SF · WR · Semana 13

Brandon Jones

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,49
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,81
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 11,9%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 37
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,80
SF · TE · Semana 13

Vernon Davis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,35
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,49
Alvos de passe 9
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,22
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 26,5%
Jardas recebidas 111
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 82
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 57

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 17,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 23,10
SF · RB · Semana 13

Michael Robinson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · TE · Semana 13

Delanie Walker

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,16
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 8,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,36
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,9%
Jardas recebidas 28
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 12
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 17

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,54
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · WR · Semana 13

Jason Hill

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,12
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,2%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 13
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · WR · Semana 13

Josh Morgan

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,72
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,44
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,65
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,2%
Jardas recebidas 56
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 78
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,45
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 20
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 13,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,60

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de kickoff 73
SF · RB · Semana 13

Brit Miller

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
SF · WR · Semana 13

Michael Crabtree

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,59
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,63
Alvos de passe 12
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 26,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,24
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 32,9%
Jardas recebidas 60
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 102
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 16

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12
SF · RB · Semana 13

Glen Coffee

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
Todos os números: Seattle Seahawks

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 30
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 30
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 55
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 10
Punt mais longo 55
Jardas de punt 447
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 5
Punts dentro das 20 jardas 7
Jardas líquidas de punt 430
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt -3
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,17
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 107
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 10
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 10
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 26
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,74
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 205
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 254
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 109

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,65
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 14,1 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 205
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -20
Jardas aéreas dos passes 254
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 109

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 48
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 45
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 7
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 61
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 88
Todos os números: San Francisco 49ers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 34
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 34
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 34
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 9
Punt mais longo 56
Jardas de punt 446
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 7
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 385
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 61
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 12
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,87
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 53
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 8
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 20
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 57
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 17
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 11
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 45
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,17
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 310
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 310
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 150

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 45
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,45
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -2,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 310
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 310
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 150

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 57
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt -3
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 73
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
35
Vento da fonte (mph)
6
Árbitro
Alberto Riveron
Técnico visitante
Mike Singletary
Técnico mandante
Jim Mora
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.