FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2010 · REG · Semana 1

GB x PHI

Lincoln Financial Field · 12/09/2010 17:15 Brasília

Logo do Green Bay Packers Green Bay Packers27VISITANTE
FINAL
Logo do Philadelphia Eagles Philadelphia Eagles20MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

PHI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Mike Vick Mike VickQB 16241751036,21
Kevin Kolb Kevin KolbQB 51024002-7,53

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Mike Vick Mike VickQB 111030403,49
LeSean McCoy LeSean McCoyRB 7351202,51
Leonard Weaver Leonard WeaverFB 10000-0,40
Kevin Kolb Kevin KolbQB 11000-0,76
Jeremy Maclin Jeremy MaclinWR 1110101,19
Eldra Buckley Eldra BuckleyRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
DeSean Jackson DeSean JacksonWR 4113008-1,52
Jason Avant Jason AvantWR 474104-1,02
Jeremy Maclin Jeremy MaclinWR 45381114,92
LeSean McCoy LeSean McCoyRB 55470571,94
Brent Celek Brent CelekTE 2432020,65
Eldra Buckley Eldra BuckleyRB 111005-4,05
Mike McGlynn Mike McGlynnC 111—1-0,65
Clay Harbor Clay HarborTE 00000—

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Jason Peters Jason PetersT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

PHI · QB · Semana 1

Mike Vick

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,10
Passes tentados 24
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 16
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,21
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 175
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -11
Jardas aéreas dos passes 159
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 70

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 11
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,49
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 103
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 21,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,30
PHI · T · Semana 1

Jason Peters

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 15
PHI · FB · Semana 1

Leonard Weaver

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,40
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
PHI · WR · Semana 1

Jason Avant

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,55
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,52
Alvos de passe 7
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,02
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,8%
Jardas recebidas 41
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 74
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,10
PHI · RB · Semana 1

Eldra Buckley

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,05
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,1%
Jardas recebidas 10
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

5 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -1
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
PHI · QB · Semana 1

Kevin Kolb

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,30
Passes tentados 10
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 5
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,53
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -13,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 24
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -17
Jardas aéreas dos passes 81
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 18

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,76
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,06
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,06
PHI · TE · Semana 1

Brent Celek

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,86
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,28
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,65
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 15,4%
Jardas recebidas 32
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 37
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,20
PHI · WR · Semana 1

DeSean Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,29
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,79
Alvos de passe 11
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 32,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,52
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 42,9%
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 103
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Recuperações defensivas de fumble 1

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 14

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7
PHI · C · Semana 1

Mike McGlynn

Recepção

7 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,65
Jardas recebidas 1
Jardas após a recepção 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PHI · WR · Semana 1

Jeremy Maclin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,23
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,31
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,92
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 12,9%
Jardas recebidas 38
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 31
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,90
PHI · RB · Semana 1

LeSean McCoy

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -4,70
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,19
Alvos de passe 5
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,94
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -4,2%
Jardas recebidas 47
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -10
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 57

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 7
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,51
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 35
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,20
PHI · TE · Semana 1

Clay Harbor

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
Todos os números: Green Bay Packers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 56
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 105
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 48
Jardas de punt 166
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 152
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 14
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 33
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,29
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 132
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 28
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 46
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 7
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 30
Recepções 19
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,36
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 188
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 321
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 38

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 31
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,94
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 188
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -21
Jardas aéreas dos passes 321
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 38

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 10
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 156
Todos os números: Philadelphia Eagles

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 45
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 69
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 57
Jardas de punt 248
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 238
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 4
Jardas cedidas em retornos de punt 10
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 21
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,03
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 150
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 21
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 50
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 5
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 28
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 34
Recepções 21
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,28
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 199
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 240
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 88

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 34
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,32
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -1,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 199
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -28
Jardas aéreas dos passes 240
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 88

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 10
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 80
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 2
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 14
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 93
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
69
Vento da fonte (mph)
4
Árbitro
John Parry
Técnico visitante
Mike McCarthy
Técnico mandante
Andy Reid
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.