FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2010 · REG · Semana 5

GB x WAS

FedExField · 10/10/2010 14:00 Brasília

Logo do Green Bay Packers Green Bay Packers13VISITANTE
FINAL
Logo do Washington Commanders Washington Commanders16MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

GB

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Aaron Rodgers Aaron RodgersQB 2746293114-2,51

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Brandon Jackson Brandon JacksonRB 101150205,23
Aaron Rodgers Aaron RodgersQB 430010-1,79
John Kuhn John KuhnFB 3120100,35
Korey Hall Korey HallFB 00000—

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Donald Driver Donald DriverWR 48580200,06
James Jones James JonesWR 48650152,72
Brandon Jackson Brandon JacksonRB 5625036-0,09
Andrew Quarless Andrew QuarlessTE 4651012-1,60
Greg Jennings Greg JenningsWR 252206-3,92
Jordy Nelson Jordy NelsonWR 35420182,38
John Kuhn John KuhnFB 235010-0,42
Donald Lee Donald LeeTE 222213-1,65
Tom Crabtree Tom CrabtreeTE 12302-0,63

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Bryan Bulaga Bryan BulagaT 3 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

GB · WR · Semana 5

Donald Driver

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,87
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 8
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,06
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 20,3%
Jardas recebidas 58
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 67
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 20

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,80
GB · TE · Semana 5

Donald Lee

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,16
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,65
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,8%
Jardas recebidas 22
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 19
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,20
GB · FB · Semana 5

John Kuhn

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,71
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,42
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,1%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -7
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 10

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,35
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 12
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
GB · QB · Semana 5

Aaron Rodgers

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,89
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,51
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 293
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -23
Jardas aéreas dos passes 330
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 122

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,79
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 30
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,72
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,72
GB · WR · Semana 5

Greg Jennings

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,31
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,92
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 20,0%
Jardas recebidas 22
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 66
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
GB · RB · Semana 5

Brandon Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -3,13
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 6
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,09
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,4%
Jardas recebidas 25
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -8
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 36

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 10
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,23
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 115
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19
GB · WR · Semana 5

James Jones

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,59
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,50
Alvos de passe 8
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,72
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 33,6%
Jardas recebidas 65
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 111
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,50
GB · FB · Semana 5

Korey Hall

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 3
GB · WR · Semana 5

Jordy Nelson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,88
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,38
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,5%
Jardas recebidas 42
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 48
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,20

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 35
GB · TE · Semana 5

Tom Crabtree

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,63
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 3
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,30
GB · TE · Semana 5

Andrew Quarless

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 6
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,60
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,3%
Jardas recebidas 51
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 34
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,10
GB · T · Semana 5

Bryan Bulaga

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Todos os números: Green Bay Packers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 50,0%
Field goal mais longo 52
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 2
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 88
Jardas dos field goals desperdiçados 101
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 57
Jardas de punt 284
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 217
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 47
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,78
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 157
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 10
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 35
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 25
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 64
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 45
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,15
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 293
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 330
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 122

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,51
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 293
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -23
Jardas aéreas dos passes 330
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 122

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 63
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 75
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 68
Todos os números: Washington Commanders

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 75,0%
Field goal mais longo 45
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 33
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 51
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 104
Jardas dos field goals desperdiçados 51
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 8
Punt mais longo 52
Jardas de punt 357
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 5
Punts dentro das 20 jardas 5
Jardas líquidas de punt 282
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 75
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 21
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -9,07
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 51
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 8
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 23
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 37
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 34
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 4
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 49
Recepções 26
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,97
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 357
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 556
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 133

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 49
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,03
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 357
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -35
Jardas aéreas dos passes 556
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 133

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 28
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 13
Jardas em recuperações da própria equipe -22

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 47
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 66
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
72
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Gene Steratore
Técnico visitante
Mike McCarthy
Técnico mandante
Mike Shanahan
Prorrogação (0/1)
1
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.