FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2010 · REG · Semana 8

CAR x LAR

Edward Jones Dome · 31/10/2010 15:00 Brasília

Logo do Carolina Panthers Carolina Panthers10VISITANTE
FINAL
Logo do Los Angeles Rams Los Angeles Rams20MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAR

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Sam Bradford Sam BradfordQB 25321912026,42

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Steven Jackson Steven JacksonRB 2359010-10,30
Sam Bradford Sam BradfordQB 52000-6,08
Kenneth Darby Kenneth DarbyRB 11000-0,68
Brit Miller Brit MillerRB 00000—

Recepção

7 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Daniel Fells Daniel FellsTE 47351261,71
Danny Amendola Danny AmendolaWR 67281174,49
Brandon Gibson Brandon GibsonWR 67670192,60
Laurent Robinson Laurent RobinsonWR 563307-0,39
Michael Hoomanawanui Michael HoomanawanuiTE 23190210,82
Steven Jackson Steven JacksonRB 11408-0,21
Kenneth Darby Kenneth DarbyRB 115080,07

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Jason Brown Jason BrownC 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LAR · RB · Semana 8

Steven Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,21
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,2%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -4
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 23
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,30
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 59
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,30
LAR · C · Semana 8

Jason Brown

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 15
LAR · TE · Semana 8

Daniel Fells

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,71
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,52
Alvos de passe 7
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,71
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 27,5%
Jardas recebidas 35
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 49
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 26

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAR · WR · Semana 8

Laurent Robinson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,89
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,43
Alvos de passe 6
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 20,8%
Jardas recebidas 33
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 37
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,30
LAR · RB · Semana 8

Kenneth Darby

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,07
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,7%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,68
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,60
LAR · WR · Semana 8

Danny Amendola

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 7
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,49
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 11,8%
Jardas recebidas 28
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 21
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 17

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 13
Jardas em retornos de kickoff 45

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,80
LAR · RB · Semana 8

Brit Miller

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

1 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAR · WR · Semana 8

Brandon Gibson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,22
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,54
Alvos de passe 7
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,60
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,9%
Jardas recebidas 67
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 55
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 19

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,70
LAR · TE · Semana 8

Michael Hoomanawanui

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,83
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,23
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,82
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 12,9%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 23
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 21

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,90
LAR · QB · Semana 8

Sam Bradford

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,07
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,42
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 191
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 178
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 106

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,08
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,84
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,84
Todos os números: Carolina Panthers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 44
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 44
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 44
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 53
Jardas de punt 222
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 189
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 13
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,25
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 25
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 56
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 5
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 37
Recepções 23
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,79
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 194
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 380
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 82

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 37
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 23
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -9,26
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 1,7 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 194
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 380
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 82

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 39
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 107
Todos os números: Los Angeles Rams

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 51
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 74
Jardas dos field goals desperdiçados 51
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 59
Jardas de punt 241
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 202
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 39
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -17,06
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 62
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 18
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 39
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 7
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 9
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 54
Tackles com assistência 9
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 32
Recepções 25
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,10
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 191
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 178
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 106

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,42
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 191
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 178
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 106

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 1
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 65
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 13
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 45
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
astroplay
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Carl Cheffers
Técnico visitante
John Fox
Técnico mandante
Steve Spagnuolo
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.