FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2010 · REG · Semana 9

NE x CLE

Cleveland Browns Stadium · 07/11/2010 16:00 Brasília

Logo do New England Patriots New England Patriots14VISITANTE
FINAL
Logo do Cleveland Browns Cleveland Browns34MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CLE

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Colt McCoy Colt McCoyQB 14191740007,80

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Peyton Hillis Peyton HillisRB 291842814,51
Mike Bell Mike BellRB 67000-3,54
Lawrence Vickers Lawrence VickersFB 36010-0,63
Colt McCoy Colt McCoyQB 3201204,66
Joshua Cribbs Joshua CribbsWR 22000-0,87
Chansi Stuckey Chansi StuckeyWR 1111102,28

Recepção

7 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Benjamin Watson Benjamin WatsonTE 142405-0,39
Mohamed Massaquoi Mohamed MassaquoiWR 4458094,66
Joshua Cribbs Joshua CribbsWR 2313030,87
Chansi Stuckey Chansi StuckeyWR 23602-3,08
Peyton Hillis Peyton HillisRB 33360143,16
Evan Moore Evan MooreTE 1117021,56
Brian Robiskie Brian RobiskieWR 1120001,03

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Floyd Womack Floyd WomackG 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CLE · G · Semana 9

Floyd Womack

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
CLE · TE · Semana 9

Benjamin Watson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,29
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,54
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 31,6%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 83
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,40
CLE · WR · Semana 9

Joshua Cribbs

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,37
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,87
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 19,4%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 51
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,87
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 18
Jardas em retornos de kickoff 51

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,50
CLE · RB · Semana 9

Mike Bell

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,54
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,70
CLE · FB · Semana 9

Lawrence Vickers

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,63
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 6
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,60
CLE · WR · Semana 9

Chansi Stuckey

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,26
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,30
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,08
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 8,7%
Jardas recebidas 6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 23
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,28
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,70
CLE · TE · Semana 9

Evan Moore

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,13
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,56
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,7%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 15
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,70
CLE · RB · Semana 9

Peyton Hillis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,64
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,30
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,16
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 8,4%
Jardas recebidas 36
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 22
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 14

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,51
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 184
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 32
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 35
CLE · WR · Semana 9

Brian Robiskie

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,03
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,6%
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 20
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3
CLE · WR · Semana 9

Mohamed Massaquoi

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,18
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,45
Alvos de passe 4
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,66
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 18,6%
Jardas recebidas 58
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 49
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CLE · QB · Semana 9

Colt McCoy

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,66
Passes tentados 19
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 14
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,80
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 20,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 174
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 263
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 35

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,66
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 20
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,96
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,96
Todos os números: Cleveland Browns

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 38
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 75
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 51
Jardas de punt 107
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 107
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 44
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,41
Touchdowns terrestres 4
Jardas terrestres 230
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 12
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 9
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 32
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 11
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 9
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 19
Recepções 14
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,80
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 174
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 263
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 35

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 19
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 14
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,80
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 20,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 174
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 263
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 35

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 28
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 18
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 61
Todos os números: New England Patriots

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 51
Jardas de punt 207
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 169
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 18
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,79
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 68
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 42
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 17
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 17
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 19
Recepções de 10 ou mais jardas 14
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,63
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 224
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 299
Primeiras descidas por recepção 15
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 117

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 14
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,95
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -14,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 224
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -9
Jardas aéreas dos passes 299
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 117

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 20
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 56
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
43
Vento da fonte (mph)
13
Árbitro
Clete Blakeman
Técnico visitante
Bill Belichick
Técnico mandante
Eric Mangini
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.