FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2010 · REG · Semana 13

LAR x ARI

University of Phoenix Stadium · 05/12/2010 19:15 Brasília

Logo do Los Angeles Rams Los Angeles Rams19VISITANTE
FINAL
Logo do Arizona Cardinals Arizona Cardinals6MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAR

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Sam Bradford Sam BradfordQB 1829187012-0,69

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Steven Jackson Steven JacksonRB 28102130-6,77
Kenneth Darby Kenneth DarbyRB 410010-1,59
Sam Bradford Sam BradfordQB 37010-0,07
Danny Amendola Danny AmendolaWR 10000-0,59
Brit Miller Brit MillerRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Brandon Gibson Brandon GibsonWR 6754081,59
Danario Alexander Danario AlexanderWR 2720020-5,32
Billy Bajema Billy BajemaTE 24390292,51
Daniel Fells Daniel FellsTE 3418019-0,06
Laurent Robinson Laurent RobinsonWR 2224073,29
Danny Amendola Danny AmendolaWR 12170130,90
Steven Jackson Steven JacksonRB 11130100,99
Kenneth Darby Kenneth DarbyRB 11200-0,67

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LAR · RB · Semana 13

Steven Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,99
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,0%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 10

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,77
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 102
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 17,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 18,50
LAR · TE · Semana 13

Billy Bajema

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,44
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,34
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,51
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 18,4%
Jardas recebidas 39
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 27
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 29

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,90
LAR · TE · Semana 13

Daniel Fells

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,21
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,06
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 19

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,80
LAR · WR · Semana 13

Laurent Robinson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,41
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,19
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,29
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 11,6%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 17
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,40

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAR · RB · Semana 13

Kenneth Darby

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,4%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,59
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 10
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,20
LAR · WR · Semana 13

Danny Amendola

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,13
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,90
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,4%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,59
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 82
Jardas em retornos de kickoff 78

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,70
LAR · RB · Semana 13

Brit Miller

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Tackles com assistência 1
LAR · WR · Semana 13

Brandon Gibson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,13
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,60
Alvos de passe 7
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,59
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 32,7%
Jardas recebidas 54
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 48
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,40
LAR · QB · Semana 13

Sam Bradford

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,27
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,69
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 187
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 147
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 106

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,07
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,18
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,18
LAR · WR · Semana 13

Danario Alexander

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,48
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,58
Alvos de passe 7
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,32
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 28,6%
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 42
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 20

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4
Todos os números: Arizona Cardinals

Chutes

30 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 45
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 86
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 62
Jardas de punt 263
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 181
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 82
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 19
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 3
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,68
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 105
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 18
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 51
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 10
Tackles com assistência 12
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 29
Recepções 11
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,91
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 148
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 322
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 33

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 11
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -17,01
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -21,2 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 148
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -29
Jardas aéreas dos passes 322
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 33

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 54
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 18
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 146
Todos os números: Los Angeles Rams

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 52
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 143
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 55
Jardas de punt 200
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 182
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 18
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 36
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -9,01
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 119
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 29
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 8
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 24
Tackles com assistência 4
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 18
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,24
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 187
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 147
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 106

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,69
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 187
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 147
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 106

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 82
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 78
Informações da partida
Cobertura
closed
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Clete Blakeman
Técnico visitante
Steve Spagnuolo
Técnico mandante
Ken Whisenhunt
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.