FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2010 · REG · Semana 17

MIN x DET

Ford Field · 02/01/2011 16:00 Brasília

Logo do Minnesota Vikings Minnesota Vikings13VISITANTE
FINAL
Logo do Detroit Lions Detroit Lions20MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

MIN

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Joe Webb Joe WebbQB 2032145013-4,68

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Adrian Peterson Adrian PetersonRB 1431040-2,78
Joe Webb Joe WebbQB 5350201,57
Toby Gerhart Toby GerhartRB 3120100,18
Percy Harvin Percy HarvinWR 2-4000-2,20
Naufahu Tahi Naufahu TahiFB 00000—
Lorenzo Booker Lorenzo BookerRB 00000—

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Percy Harvin Percy HarvinWR 814690453,26
Bernard Berrian Bernard BerrianWR 2416030,99
Visanthe Shiancoe Visanthe ShiancoeTE 231302-0,57
Jim Kleinsasser Jim KleinsasserTE 22220120,27
Greg Lewis Greg LewisWR 02000-3,87
Adrian Peterson Adrian PetersonRB 22-202-1,37
Lorenzo Booker Lorenzo BookerRB 12606-1,00
Greg Camarillo Greg CamarilloWR 1113001,06
Naufahu Tahi Naufahu TahiFB 11200-0,28
Toby Gerhart Toby GerhartRB 11607-0,10

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

MIN · TE · Semana 17

Jim Kleinsasser

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,27
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,0%
Jardas recebidas 22
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 10
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,20
MIN · WR · Semana 17

Greg Lewis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 2
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,87
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,9%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 20
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
MIN · TE · Semana 17

Visanthe Shiancoe

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,87
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,57
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,9%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 15
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,30
MIN · WR · Semana 17

Bernard Berrian

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,42
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,29
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,99
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 15,0%
Jardas recebidas 16
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 38
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,60
MIN · WR · Semana 17

Greg Camarillo

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,06
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,1%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 13
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 9

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,30

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
MIN · FB · Semana 17

Naufahu Tahi

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,28
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,8%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,20
MIN · RB · Semana 17

Adrian Peterson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,37
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,6%
Jardas recebidas -2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -4
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,78
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 31
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,90
MIN · RB · Semana 17

Lorenzo Booker

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,18
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,19
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,00
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 13,4%
Jardas recebidas 6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 34
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,60

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de kickoff 122
MIN · WR · Semana 17

Percy Harvin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,55
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 1,00
Alvos de passe 14
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 43,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,26
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 49,8%
Jardas recebidas 69
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 126
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 45

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,20
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,50
MIN · QB · Semana 17

Joe Webb

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,57
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,68
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 145
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 253
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 77

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,57
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 35
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,30
MIN · RB · Semana 17

Toby Gerhart

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -6
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,10
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,4%
Jardas recebidas 6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,18
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 12
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,80
Todos os números: Detroit Lions

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 55
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 92
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 54
Jardas de punt 178
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 149
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 9
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 27
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,38
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 107
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 8
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 43
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 22
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 9
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 28
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,08
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 258
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 203
Primeiras descidas por recepção 16
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 148

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 39
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 28
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,06
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 5,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 258
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 203
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 16
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 148

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 33
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 16
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 57
Todos os números: Minnesota Vikings

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 48
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 75
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 51
Jardas de punt 215
Punts encerrados pela cobertura 3
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 199
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 16
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 24
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,23
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 74
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 8
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 49
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 23
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 36
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 32
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,62
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 145
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 253
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 77

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,68
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 145
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 253
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 77

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 25
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 9
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 122
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Walt Anderson
Técnico visitante
Leslie Frazier
Técnico mandante
Jim Schwartz
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.