FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2011 · REG · Semana 6

SF x DET

Ford Field · 16/10/2011 15:00 Brasília

Logo do San Francisco 49ers San Francisco 49ers25VISITANTE
FINAL
Logo do Detroit Lions Detroit Lions19MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

SF

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Alex Smith Alex SmithQB 1732125112-16,71

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Frank Gore Frank GoreRB 151411608,13
Kendall Hunter Kendall HunterRB 833000-1,25
Alex Smith Alex SmithQB 25000-2,01
Ted Ginn Ted GinnWR 2210101,35
Anthony Dixon Anthony DixonRB 10000-0,29
Bruce Miller Bruce MillerFB 13000-0,37

Recepção

7 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Michael Crabtree Michael CrabtreeWR 91577028-4,96
Frank Gore Frank GoreRB 255013-4,36
Ted Ginn Ted GinnWR 252403-1,17
Delanie Walker Delanie WalkerTE 23111122,91
Vernon Davis Vernon DavisTE 228020,69
Justin Peelle Justin PeelleTE 01000-0,52
Kyle Williams Kyle WilliamsWR 01000-1,31

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Anthony Davis Anthony DavisT 2 métricas registradas
Joe Staley Joe StaleyT 3 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

SF · TE · Semana 6

Justin Peelle

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,52
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,1%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · QB · Semana 6

Alex Smith

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,56
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 4
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -16,71
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,9 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 125
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -14
Jardas aéreas dos passes 224
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 58

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,01
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,50
SF · RB · Semana 6

Frank Gore

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,45
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,20
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,36
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -4,9%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -11
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 15
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 2
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 8,13
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 141
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 20,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,60
SF · TE · Semana 6

Vernon Davis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,69
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,7%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,80
SF · TE · Semana 6

Delanie Walker

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,92
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,91
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,4%
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 12
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · WR · Semana 6

Ted Ginn

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,46
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,17
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 32,6%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 73
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,35
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 21
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 72
Jardas em retornos de kickoff 105

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,50
SF · T · Semana 6

Joe Staley

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · WR · Semana 6

Michael Crabtree

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,59
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 1,11
Alvos de passe 15
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 46,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,96
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 58,5%
Jardas recebidas 77
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 131
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 28

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,70
SF · WR · Semana 6

Kyle Williams

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,31
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,7%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · RB · Semana 6

Anthony Dixon

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,29
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · T · Semana 6

Anthony Davis

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 10
SF · RB · Semana 6

Kendall Hunter

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 8
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,25
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 33
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,30
SF · FB · Semana 6

Bruce Miller

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,37
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 3
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,30
Todos os números: Detroit Lions

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 25
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 52
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 49
Jardas dos field goals desperdiçados 52
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 8
Punt mais longo 57
Jardas de punt 350
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 258
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 72
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,38
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 66
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 14
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 40
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 21
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 30
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 48
Recepções 28
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,59
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 293
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 348
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 141

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 50
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 28
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -14,03
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,0 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 293
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -49
Jardas aéreas dos passes 348
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 141

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 54
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 41
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: San Francisco 49ers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 55
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 123
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 9
Punt mais longo 60
Jardas de punt 430
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 4
Jardas líquidas de punt 369
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 4
Jardas cedidas em retornos de punt 41
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 2
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,56
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 203
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 11
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 1
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 49
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 45
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 9
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 20
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 32
Recepções 17
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,71
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 125
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 224
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 58

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 4
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -16,71
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,9 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 125
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -14
Jardas aéreas dos passes 224
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 58

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 15
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 120
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 72
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 105
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Mike Carey
Técnico visitante
Jim Harbaugh
Técnico mandante
Jim Schwartz
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.