FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2012 · REG · Semana 3

ATL x LAC

Qualcomm Stadium · 23/09/2012 17:05 Brasília

Logo do Atlanta Falcons Atlanta Falcons27VISITANTE
FINAL
Logo do Los Angeles Chargers Los Angeles Chargers3MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAC

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Philip Rivers Philip RiversQB 2138173021-8,34

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Ryan Mathews Ryan MathewsRB 1044031-3,39
Jackie Battle Jackie BattleRB 3550102,13
Philip Rivers Philip RiversQB 22000-0,31
Eddie Royal Eddie RoyalWR 1100101,50
Curtis Brinkley Curtis BrinkleyRB 150100,68

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Malcom Floyd Malcom FloydWR 395202-0,18
Ryan Mathews Ryan MathewsRB 5832055-0,65
Antonio Gates Antonio GatesTE 372204-5,94
Robert Meachem Robert MeachemWR 4743022-0,04
Eddie Royal Eddie RoyalWR 23701-0,85
Curtis Brinkley Curtis BrinkleyRB 2212023-0,27
Randy McMichael Randy McMichaelTE 1150100,03
Dante Rosario Dante RosarioTE 1100-6-4,83
Micheal Spurlock Micheal SpurlockWR 00000—
Richard Goodman Richard GoodmanWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Nick Hardwick Nick HardwickC 3 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LAC · TE · Semana 3

Randy McMichael

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,03
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,7%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -5
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 10

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,50
LAC · TE · Semana 3

Antonio Gates

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,32
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,44
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,94
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 23,5%
Jardas recebidas 22
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 69
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAC · WR · Semana 3

Malcom Floyd

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,28
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,80
Alvos de passe 9
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,18
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 63,5%
Jardas recebidas 52
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 186
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,20
LAC · C · Semana 3

Nick Hardwick

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAC · QB · Semana 3

Philip Rivers

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,59
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,34
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -9,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 173
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -9
Jardas aéreas dos passes 293
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 111

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,31
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,12
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,12
LAC · WR · Semana 3

Micheal Spurlock

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 8

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
LAC · WR · Semana 3

Robert Meachem

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,68
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,43
Alvos de passe 7
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,04
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 21,5%
Jardas recebidas 43
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 63
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 22

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,30
LAC · TE · Semana 3

Dante Rosario

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,83
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção -6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -1
LAC · RB · Semana 3

Jackie Battle

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,13
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 55
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
LAC · WR · Semana 3

Eddie Royal

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,17
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,85
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,0%
Jardas recebidas 7
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,50
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 10
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 3

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
LAC · RB · Semana 3

Curtis Brinkley

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1,09
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,27
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -3,8%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -11
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 23

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,68
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAC · WR · Semana 3

Richard Goodman

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 31
LAC · RB · Semana 3

Ryan Mathews

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1,52
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 8
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,65
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -7,2%
Jardas recebidas 32
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -21
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 55

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 10
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,39
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 44
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,60
Todos os números: Atlanta Falcons

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 53
Jardas de punt 223
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 212
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 11
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,76
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 119
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 9
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 29
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 13
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação -2
Tackles com assistência 13
Jardas perdidas em tackles defensivos 9

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 39
Recepções 30
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 20,19
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 275
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 266
Primeiras descidas por recepção 18
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 109

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 30
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 16,00
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 10,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 275
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -10
Jardas aéreas dos passes 266
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 109

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 0
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 34
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: Los Angeles Chargers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 41
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 41
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 64
Jardas de punt 206
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 152
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 34
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,61
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 116
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 10
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 32
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 27
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 3
Tackles com assistência 27
Jardas perdidas em tackles defensivos 1

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 21
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -12,73
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 173
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 293
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 111

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,34
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -9,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 173
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -9
Jardas aéreas dos passes 293
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 111

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 17
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 11
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 31
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
82
Vento da fonte (mph)
13
Árbitro
Jim Core
Técnico visitante
Mike Smith
Técnico mandante
Norv Turner
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.