FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2012 · REG · Semana 13

IND x DET

Ford Field · 02/12/2012 16:00 Brasília

Logo do Indianapolis Colts Indianapolis Colts35VISITANTE
FINAL
Logo do Detroit Lions Detroit Lions33MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

IND

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Andrew Luck Andrew LuckQB 2454391432-1,49

Corrida

3 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Vick Ballard Vick BallardRB 9411301,32
Donald Brown Donald BrownRB 613020-2,19
Andrew Luck Andrew LuckQB 3330204,19

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Donnie Avery Donnie AveryWR 514912266,87
T.Y. Hilton T.Y. HiltonWR 612100075-7,30
Reggie Wayne Reggie WayneWR 4951014-0,34
Dwayne Allen Dwayne AllenTE 25500460,95
Vick Ballard Vick BallardRB 3421014-0,45
LaVon Brazill LaVon BrazillWR 144210-0,76
Donald Brown Donald BrownRB 22100110,54
Coby Fleener Coby FleenerTE 1226112,78

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Anthony Castonzo Anthony CastonzoT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

IND · WR · Semana 13

Reggie Wayne

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,61
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,36
Alvos de passe 9
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,34
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,4%
Jardas recebidas 51
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 84
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 14

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
IND · WR · Semana 13

Donnie Avery

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,59
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,59
Alvos de passe 14
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 26,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,87
Touchdowns recebidos 2
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 26,2%
Jardas recebidas 91
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 153
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 26

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 21,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 26,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
IND · RB · Semana 13

Donald Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -10
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,54
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,2%
Jardas recebidas 10
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 13
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,30
IND · T · Semana 13

Anthony Castonzo

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
IND · RB · Semana 13

Vick Ballard

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 5,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,45
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,7%
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 4
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 14

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 9
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,32
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 41
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 12,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,20
IND · WR · Semana 13

LaVon Brazill

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,32
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,76
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 22,5%
Jardas recebidas 42
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 131
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,20
IND · WR · Semana 13

T.Y. Hilton

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,69
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,52
Alvos de passe 12
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,30
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 24,7%
Jardas recebidas 100
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 144
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 75

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 6

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16
IND · QB · Semana 13

Andrew Luck

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,67
Passes tentados 54
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 4
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,49
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,6 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 391
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -19
Jardas aéreas dos passes 583
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 187

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 33
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 28,94
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 28,94

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
IND · TE · Semana 13

Dwayne Allen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,85
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,95
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,6%
Jardas recebidas 50
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 27
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 46

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7
IND · TE · Semana 13

Coby Fleener

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,63
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,78
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,0%
Jardas recebidas 26
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 41
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,60
Todos os números: Detroit Lions

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 52
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 164
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 56
Jardas de punt 298
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 272
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 6
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,32
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 138
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 12
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 19
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 11
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 80
Tackles com assistência 4
Jardas perdidas em tackles defensivos 27

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 46
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,47
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 313
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 429
Primeiras descidas por recepção 15
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 106

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,47
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 313
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 429
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 106

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 61
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 39
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 43
Todos os números: Indianapolis Colts

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 5
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 8
Punt mais longo 61
Jardas de punt 400
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 361
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 4
Jardas cedidas em retornos de punt 39
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,33
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 87
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 54
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 8
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 13
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 1
Tackles com assistência 3
Jardas perdidas em tackles defensivos 8

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 52
Recepções 24
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 6
Recepções de 40 ou mais jardas 4
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,29
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 391
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 583
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 187

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 54
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 4
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,49
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,6 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 391
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -19
Jardas aéreas dos passes 583
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 187

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 36
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 6
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Bill Vinovich
Técnico visitante
Chuck Pagano
Técnico mandante
Jim Schwartz
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.