FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2013 · REG · Semana 6

LAR x HOU

Reliant Stadium · 13/10/2013 14:00 Brasília

Logo do Los Angeles Rams Los Angeles Rams38VISITANTE
FINAL
Logo do Houston Texans Houston Texans13MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAR

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Sam Bradford Sam BradfordQB 121611730011,57

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Zac Stacy Zac StacyRB 1879040-1,27
Daryl Richardson Daryl RichardsonRB 35000-1,07
Benny Cunningham Benny CunninghamRB 311000-0,99
Sam Bradford Sam BradfordQB 140001,19

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Chris Givens Chris GivensWR 2420021-0,36
Jared Cook Jared CookTE 22450185,03
Lance Kendricks Lance KendricksTE 122101,66
Brian Quick Brian QuickWR 124111,04
Zac Stacy Zac StacyRB 221108-0,45
Austin Pettis Austin PettisWR 1112051,43
Cory Harkey Cory HarkeyTE 112110,77
Daryl Richardson Daryl RichardsonRB 11180202,11
Tavon Austin Tavon AustinWR 113040,35

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Chris Williams Chris WilliamsG 2 métricas registradas
Scott Wells Scott WellsC 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LAR · C · Semana 6

Scott Wells

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 4
LAR · G · Semana 6

Chris Williams

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
LAR · TE · Semana 6

Jared Cook

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,40
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,03
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,3%
Jardas recebidas 45
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 27
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,50
LAR · QB · Semana 6

Sam Bradford

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,31
Passes tentados 16
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 12
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,57
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 117
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 89
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 78

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 17,08
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,08
LAR · TE · Semana 6

Lance Kendricks

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,23
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,66
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 6,7%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,20
LAR · WR · Semana 6

Austin Pettis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,71
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,43
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,9%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,20
LAR · TE · Semana 6

Cory Harkey

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,10
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,77
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,1%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 1
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,20
LAR · RB · Semana 6

Daryl Richardson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -9
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,11
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,2%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -2
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 20

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,07
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,30
LAR · WR · Semana 6

Chris Givens

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,49
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,70
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,36
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 46,1%
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 41
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 21

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4
LAR · WR · Semana 6

Brian Quick

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,57
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,24
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,04
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,9%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,40
LAR · RB · Semana 6

Benny Cunningham

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,99
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,10

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 56
LAR · WR · Semana 6

Tavon Austin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,35
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,1%
Jardas recebidas 3
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,30

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 8
LAR · RB · Semana 6

Zac Stacy

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 3,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,21
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,45
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,4%
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,27
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 79
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11
Todos os números: Houston Texans

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 35
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 55
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 44
Jardas de punt 78
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 58
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 30
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,17
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 153
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 26
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 16
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 10
Jardas perdidas em tackles defensivos 4

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,80
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 284
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 208
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 137

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,34
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,5 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 284
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -17
Jardas aéreas dos passes 208
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 137

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 95
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 3
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 6
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 97
Todos os números: Los Angeles Rams

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 42
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 5
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 42
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 42
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 47
Jardas de punt 135
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 129
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 6
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 25
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,14
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 99
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 8
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 17
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 54
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 3
Assistências em tackles 21
Tackles para perda de jardas 6
Jardas em retornos de interceptação 103
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 20

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 16
Recepções 12
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,57
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 117
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 89
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 78

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 16
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 12
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,57
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 117
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 89
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 78

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 74
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 1
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 54
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 64
Informações da partida
Cobertura
closed
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Bill Leavy
Técnico visitante
Jeff Fisher
Técnico mandante
Gary Kubiak
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.