FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2014 · REG · Semana 7

CIN x IND

Lucas Oil Stadium · 19/10/2014 15:00 Brasília

Logo do Cincinnati Bengals Cincinnati Bengals0VISITANTE
FINAL
Logo do Indianapolis Colts Indianapolis Colts27MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

IND

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Andrew Luck Andrew LuckQB 27423442029,51

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Trent Richardson Trent RichardsonRB 14770302,24
Ahmad Bradshaw Ahmad BradshawRB 1052141-2,74
Dan Herron Dan HerronRB 5370301,78
Andrew Luck Andrew LuckQB 45011-6,06
Donte Moncrief Donte MoncriefWR 10000-0,43

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
T.Y. Hilton T.Y. HiltonWR 791070295,67
Reggie Wayne Reggie WayneWR 4815013-4,24
Dwayne Allen Dwayne AllenTE 36521431,34
Trent Richardson Trent RichardsonRB 45410391,73
Coby Fleener Coby FleenerTE 45640414,21
Ahmad Bradshaw Ahmad BradshawRB 33361293,82
Donte Moncrief Donte MoncriefWR 129050,25
Hakeem Nicks Hakeem NicksWR 01000-0,45
Jack Doyle Jack DoyleTE 11200212,02
Griff Whalen Griff WhalenWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Hugh Thornton Hugh ThorntonG 2 métricas registradas
Jack Mewhort Jack MewhortG 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

IND · WR · Semana 7

Reggie Wayne

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,37
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 8
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,24
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 16,1%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 41
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,50
IND · RB · Semana 7

Ahmad Bradshaw

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 5,14
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,82
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,8%
Jardas recebidas 36
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 29

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 10
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,74
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 52
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 18,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
IND · WR · Semana 7

Hakeem Nicks

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,45
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,4%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
IND · WR · Semana 7

Griff Whalen

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 13
Jardas em retornos de kickoff 27

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
IND · RB · Semana 7

Dan Herron

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,78
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 37
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
IND · WR · Semana 7

T.Y. Hilton

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,24
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,57
Alvos de passe 9
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 22,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 33,9%
Jardas recebidas 107
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 86
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 29

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,70
IND · QB · Semana 7

Andrew Luck

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,35
Passes tentados 42
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 7
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,51
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -1,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 344
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -9
Jardas aéreas dos passes 254
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 220

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,06
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Jardas em recuperações da própria equipe -3

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 20,26
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 20,26
IND · RB · Semana 7

Trent Richardson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 13,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,20
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,73
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,2%
Jardas recebidas 41
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 39

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,24
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 77
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
IND · TE · Semana 7

Dwayne Allen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,30
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,34
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,2%
Jardas recebidas 52
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 26
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 43

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,20

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Fumbles forçados 1
IND · TE · Semana 7

Coby Fleener

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,28
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,21
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 19,7%
Jardas recebidas 64
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 50
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 41

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,40
IND · G · Semana 7

Hugh Thornton

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 1
IND · TE · Semana 7

Jack Doyle

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,02
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,4%
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 21

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3
IND · G · Semana 7

Jack Mewhort

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
IND · WR · Semana 7

Donte Moncrief

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,13
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,10
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,25
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,1%
Jardas recebidas 9
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,43
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,90
Todos os números: Cincinnati Bengals

Chutes

28 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 11
Punt mais longo 63
Jardas de punt 558
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 525
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 6
Jardas cedidas em retornos de punt 13
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 12
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 32
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 10
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 9
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 42
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 40
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 4

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 36
Recepções 18
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -15,67
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 126
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 210
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 50

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 4
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -24,60
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -17,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 126
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -23
Jardas aéreas dos passes 210
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 5
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 50

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 20
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 20
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 80
Todos os números: Indianapolis Colts

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 50
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 73
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 59
Jardas de punt 288
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 268
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 20
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 34
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,21
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 171
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 11
Fumbles perdidos em corridas 2
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 8
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 23
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 34
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 9
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 18
Tackles para perda de jardas 6
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 29

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 40
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 7
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 14,34
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 344
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 254
Primeiras descidas por recepção 15
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 220

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 42
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 7
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,51
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -1,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 344
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -9
Jardas aéreas dos passes 254
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 220

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 57
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -3

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 13
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 27
Informações da partida
Cobertura
open
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Gene Steratore
Técnico visitante
Marvin Lewis
Técnico mandante
Chuck Pagano
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.