FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2014 · REG · Semana 7

TEN x WAS

FedExField · 19/10/2014 15:00 Brasília

Logo do Tennessee Titans Tennessee Titans17VISITANTE
FINAL
Logo do Washington Commanders Washington Commanders19MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

WAS

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Kirk Cousins Kirk CousinsQB 1016139011-4,35
Colt McCoy Colt McCoyQB 11121281022,90

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Alfred Morris Alfred MorrisRB 1854030-3,75
Roy Helu Roy HeluRB 529010-1,06
Colt McCoy Colt McCoyQB 23000-3,33
Darrel Young Darrel YoungFB 1140101,09

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Pierre Garcon Pierre GarconWR 56871813,27
Jordan Reed Jordan ReedTE 56540233,19
DeSean Jackson DeSean JacksonWR 3549061,35
Andre Roberts Andre RobertsWR 2418013-3,13
Roy Helu Roy HeluRB 33-901-3,15
Niles Paul Niles PaulTE 22580454,45
Darrel Young Darrel YoungFB 1110090,55
Logan Paulsen Logan PaulsenTE 01000-0,70

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Shawn Lauvao Shawn LauvaoG 1 métricas registradas
Tyler Polumbus Tyler PolumbusT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

WAS · T · Semana 7

Tyler Polumbus

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
WAS · WR · Semana 7

DeSean Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,56
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,59
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,35
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 45,8%
Jardas recebidas 49
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 88
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,90
WAS · WR · Semana 7

Pierre Garcon

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 3,48
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 6
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,27
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 13,0%
Jardas recebidas 87
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 25
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 81

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,70
WAS · FB · Semana 7

Darrel Young

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 10
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,55
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,5%
Jardas recebidas 10
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 1
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,09
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 14
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,40
WAS · TE · Semana 7

Logan Paulsen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,70
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,1%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 4
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
WAS · QB · Semana 7

Colt McCoy

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 4,13
Passes tentados 12
Passes de 10 ou mais jardas 3
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 11
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,90
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 19,5 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 128
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 31
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 4
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 106

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,33
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 3
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,42
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,42
WAS · WR · Semana 7

Andre Roberts

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,58
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,13
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 16,1%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 31
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 1
Jardas em retornos de kickoff 46

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,80
WAS · G · Semana 7

Shawn Lauvao

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
WAS · RB · Semana 7

Roy Helu

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,90
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,15
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -5,2%
Jardas recebidas -9
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -10
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,06
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 29
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5
WAS · TE · Semana 7

Niles Paul

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,46
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,45
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 6,8%
Jardas recebidas 58
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 13
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 45

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados do adversário 1
WAS · RB · Semana 7

Alfred Morris

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,75
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 54
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,40

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
WAS · QB · Semana 7

Kirk Cousins

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,86
Passes tentados 16
Passes de 10 ou mais jardas 3
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 10
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,35
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,5 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 139
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 161
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 5
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 72

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

5 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 3
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 25
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,56
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,56
WAS · TE · Semana 7

Jordan Reed

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,35
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,47
Alvos de passe 6
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,19
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 20,8%
Jardas recebidas 54
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 40
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 23

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,40
Todos os números: Tennessee Titans

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 36
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 36
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 36
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 44
Jardas de punt 196
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 195
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 1
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,92
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 76
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 16
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 27
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 13
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 23

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 26
Recepções 17
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,56
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 160
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 222
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 59

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,19
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 160
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 222
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 59

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 11
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 96
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 2
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 62
Todos os números: Washington Commanders

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 31
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 22
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 111
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 52
Jardas de punt 124
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 124
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,05
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 100
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 30
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 22
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 10

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 21
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,84
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 267
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 192
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 178

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 6
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,45
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 8,1 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 267
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -16
Jardas aéreas dos passes 192
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 178

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 50
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 1
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 46
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
55
Vento da fonte (mph)
13
Árbitro
Walt Anderson
Técnico visitante
Ken Whisenhunt
Técnico mandante
Jay Gruden
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.