FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2015 · REG · Semana 6

WAS x NYJ

MetLife Stadium · 18/10/2015 15:00 Brasília

Logo do Washington Commanders Washington Commanders20VISITANTE
FINAL
Logo do New York Jets New York Jets34MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

NYJ

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Ryan Fitzpatrick Ryan FitzpatrickQB 192625321012,42

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Chris Ivory Chris IvoryRB 201461603,59
Zac Stacy Zac StacyRB 1346020-2,87
Ryan Fitzpatrick Ryan FitzpatrickQB 4311203,00
Bilal Powell Bilal PowellRB 4-2000-2,64

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Brandon Marshall Brandon MarshallWR 791111400,93
Eric Decker Eric DeckerWR 4759127-0,43
Chris Ivory Chris IvoryRB 33500523,13
Quincy Enunwa Quincy EnunwaWR 231705-0,26
Zac Stacy Zac StacyRB 22150130,28
Kellen Davis Kellen DavisTE 01000-0,90
Bilal Powell Bilal PowellRB 11105-1,32
Jeremy Kerley Jeremy KerleyWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Nick Mangold Nick MangoldC 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

NYJ · QB · Semana 6

Ryan Fitzpatrick

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,33
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,42
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 8,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 253
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 190
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 142

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,00
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 31
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 25,22
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 25,22

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NYJ · C · Semana 6

Nick Mangold

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NYJ · WR · Semana 6

Brandon Marshall

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,06
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,91
Alvos de passe 9
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 6
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 34,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,93
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 55,3%
Jardas recebidas 111
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 105
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 40

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,10
NYJ · TE · Semana 6

Kellen Davis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,90
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,4%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 14
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
NYJ · RB · Semana 6

Chris Ivory

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,17
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,13
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,1%
Jardas recebidas 50
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -2
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 52

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,59
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 146
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 25,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 28,60
NYJ · WR · Semana 6

Eric Decker

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,05
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,61
Alvos de passe 7
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 26,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,43
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 29,5%
Jardas recebidas 59
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 56
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 27

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,90
NYJ · RB · Semana 6

Bilal Powell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,32
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,1%
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -4
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,64
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,90
NYJ · WR · Semana 6

Jeremy Kerley

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 34

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
NYJ · RB · Semana 6

Zac Stacy

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 7,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,28
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,1%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 13
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,87
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 46
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,10

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 47
NYJ · WR · Semana 6

Quincy Enunwa

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,89
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,24
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,26
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,0%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 19
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Todos os números: New York Jets

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 39
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 49
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 74
Jardas dos field goals desperdiçados 49
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 1
Punt mais longo 49
Jardas de punt 49
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 1
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 49
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 41
Corridas de 10 ou mais jardas 7
Corridas de 12 ou mais jardas 6
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,08
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 221
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 10
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 5
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 30
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 6
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 6

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 26
Recepções 19
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,42
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 253
Fumbles após recepção 2
Jardas aéreas em alvos 190
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 2
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 142

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,42
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 8,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 253
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 190
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 142

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 1
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 5
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 34
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 47
Todos os números: Washington Commanders

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 54
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 84
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 53
Jardas de punt 288
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 254
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 34
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,06
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 34
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 1
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 42
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 28
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 3

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 44
Recepções 25
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,99
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 196
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 375
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 84

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 44
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,47
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 196
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 375
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 84

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário -1
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 1
Jardas em retornos de kickoff 96
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
49
Vento da fonte (mph)
16
Árbitro
Peter Morelli
Técnico visitante
Jay Gruden
Técnico mandante
Todd Bowles
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.