FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2015 · REG · Semana 13

ARI x LAR

Edward Jones Dome · 06/12/2015 16:00 Brasília

Logo do Arizona Cardinals Arizona Cardinals27VISITANTE
FINAL
Logo do Los Angeles Rams Los Angeles Rams3MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

ARI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Carson Palmer Carson PalmerQB 264035620215,27
Drew Stanton Drew StantonQB 1160000,03

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
David Johnson David JohnsonRB 2299040-1,52
Kerwynn Williams Kerwynn WilliamsRB 6591303,42
Stepfan Taylor Stepfan TaylorRB 5200100,02
Drew Stanton Drew StantonQB 3-3000-3,17

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Michael Floyd Michael FloydWR 7121040175,41
Larry Fitzgerald Larry FitzgeraldWR 81155039-1,61
John Brown John BrownWR 681130536,35
J.J. Nelson J.J. NelsonWR 2334104,77
David Johnson David JohnsonRB 2321173,02
Jermaine Gresham Jermaine GreshamTE 1113030,95
Darren Fells Darren FellsTE 11220181,69
Stepfan Taylor Stepfan TaylorRB 01000-1,13

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Bobby Massie Bobby MassieT 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

ARI · QB · Semana 13

Carson Palmer

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,87
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 16
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 15,27
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 6,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 356
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -13
Jardas aéreas dos passes 411
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 129

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 22,24
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,24
ARI · WR · Semana 13

Larry Fitzgerald

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,96
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,51
Alvos de passe 11
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,61
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 13,9%
Jardas recebidas 55
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 57
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 39

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,50
ARI · QB · Semana 13

Drew Stanton

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0
Passes tentados 1
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,03
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 12,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 6
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes -2
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,17
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -3
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,06
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,06
ARI · TE · Semana 13

Jermaine Gresham

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,30
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,95
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,4%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 10
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,30
ARI · T · Semana 13

Bobby Massie

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
ARI · WR · Semana 13

Michael Floyd

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,63
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,73
Alvos de passe 12
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 30,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,41
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 40,3%
Jardas recebidas 104
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 165
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 17

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,40
ARI · TE · Semana 13

Darren Fells

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 5,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,69
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,0%
Jardas recebidas 22
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 4
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,20
ARI · RB · Semana 13

Kerwynn Williams

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,42
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 59
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,90

Retornos e equipes especiais

1 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
ARI · RB · Semana 13

Stepfan Taylor

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,13
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,2%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,02
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 20
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
ARI · WR · Semana 13

John Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,02
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,49
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,35
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 27,1%
Jardas recebidas 113
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 111
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 53

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,30
ARI · WR · Semana 13

J.J. Nelson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,76
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,19
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,77
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 11,0%
Jardas recebidas 34
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 45
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,40
ARI · RB · Semana 13

David Johnson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,31
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,14
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,02
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,9%
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 16
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,52
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 99
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 18
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 20
Todos os números: Arizona Cardinals

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 33
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 62
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 57
Jardas de punt 261
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 198
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 43
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 36
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,25
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 175
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 8
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 33
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 8
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação -7
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 6

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 40
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 16
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 6
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 19,45
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 362
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 409
Primeiras descidas por recepção 18
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 137

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 41
Passes de 10 ou mais jardas 16
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 15,30
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 6,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 362
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -13
Jardas aéreas dos passes 409
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 137

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 25
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 30
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: Los Angeles Rams

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 35
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 35
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 35
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 8
Punt mais longo 68
Jardas de punt 436
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 5
Jardas líquidas de punt 386
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 30
Punts para fora do campo 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 15
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,96
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 66
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 10
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 13
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 55
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 7
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 15
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 24

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 34
Recepções 15
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -12,95
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 146
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 373
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 55

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -14,69
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -14,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 146
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 373
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 55

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 1
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 104
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 43
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 132
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
astroplay
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Bill Vinovich
Técnico visitante
Bruce Arians
Técnico mandante
Jeff Fisher
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.