FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2015 · REG · Semana 13

DEN x LAC

Qualcomm Stadium · 06/12/2015 19:05 Brasília

Logo do Denver Broncos Denver Broncos17VISITANTE
FINAL
Logo do Los Angeles Chargers Los Angeles Chargers3MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAC

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Philip Rivers Philip RiversQB 1835202014-11,94

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Melvin Gordon Melvin GordonRB 1255021-6,29
Donald Brown Donald BrownRB 726030-0,36
Danny Woodhead Danny WoodheadRB 310000-1,75
David Johnson David JohnsonTE 120100,25

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Antonio Gates Antonio GatesTE 6950027-4,75
Danny Woodhead Danny WoodheadRB 3724025-2,34
Ladarius Green Ladarius GreenTE 2621018-2,74
Malcom Floyd Malcom FloydWR 1415011-5,08
Dontrelle Inman Dontrelle InmanWR 1215001,04
Javontee Herndon Javontee HerndonWR 2230062,03
Donald Brown Donald BrownRB 11310312,27
John Phillips John PhillipsTE 118030,37
Melvin Gordon Melvin GordonRB 118080,58
David Johnson David JohnsonTE 00000—

Linha ofensiva e outros registros

4 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Chris Hairston Chris HairstonT 2 métricas registradas
Kenny Wiggins Kenny WigginsT 2 métricas registradas
Orlando Franklin Orlando FranklinG 2 métricas registradas
Trevor Robinson Trevor RobinsonC 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LAC · TE · Semana 13

Antonio Gates

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,22
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,53
Alvos de passe 9
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,75
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 16,9%
Jardas recebidas 50
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 41
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 27

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11
LAC · WR · Semana 13

Malcom Floyd

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,17
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,43
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,08
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 35,4%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 86
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAC · QB · Semana 13

Philip Rivers

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,83
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,94
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -8,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 202
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -23
Jardas aéreas dos passes 243
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 129

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 11

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,08
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,08
LAC · RB · Semana 13

Danny Woodhead

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,80
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,34
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,1%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 25

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,75
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 10
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,40
LAC · TE · Semana 13

David Johnson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,25
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,20
LAC · RB · Semana 13

Donald Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,27
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 31
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 31

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 7
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,36
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 26
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,70
LAC · TE · Semana 13

John Phillips

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,37
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,1%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80
LAC · G · Semana 13

Orlando Franklin

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
LAC · T · Semana 13

Chris Hairston

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
LAC · T · Semana 13

Kenny Wiggins

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 20
LAC · WR · Semana 13

Dontrelle Inman

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,94
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,14
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,04
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 6,6%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 16
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,50
LAC · C · Semana 13

Trevor Robinson

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
LAC · TE · Semana 13

Ladarius Green

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,32
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,46
Alvos de passe 6
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,74
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 27,2%
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 66
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,10
LAC · WR · Semana 13

Javontee Herndon

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,16
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,03
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 9,9%
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 24
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 4
Jardas em retornos de kickoff 24

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5
LAC · RB · Semana 13

Melvin Gordon

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,58
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 12
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,29
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 55
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,30

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Todos os números: Denver Broncos

Chutes

33 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 50,0%
Field goal mais longo 23
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 23
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 52
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 23
Jardas dos field goals desperdiçados 52
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 47
Jardas de punt 183
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 159
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 4
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 39
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,33
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 134
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 12
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 23
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 39
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 4
Assistências em tackles 8
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 25
Tackles com assistência 8
Jardas perdidas em tackles defensivos 29

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 26
Recepções 16
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,10
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 166
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 255
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 96

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 16
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,63
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 1,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 166
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 255
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 96

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 18
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 21
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 33
Todos os números: Los Angeles Chargers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 50,0%
Field goal mais longo 51
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 51
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 48
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 51
Jardas dos field goals desperdiçados 48
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 51
Jardas de punt 192
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 171
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 21
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 23
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,14
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 93
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 43
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 15
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 15
Jardas perdidas em tackles defensivos 12

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 33
Recepções 18
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,62
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 202
Fumbles após recepção 3
Jardas aéreas em alvos 243
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 129

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,94
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -8,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 202
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -23
Jardas aéreas dos passes 243
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 129

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 72
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 4
Fumbles para fora do campo 2
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 4
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 24
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
78
Vento da fonte (mph)
4
Árbitro
Walt Coleman
Técnico visitante
Gary Kubiak
Técnico mandante
Mike McCoy
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.