FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2016 · REG · Semana 1

TB x ATL

Georgia Dome · 11/09/2016 14:00 Brasília

Logo do Tampa Bay Buccaneers Tampa Bay Buccaneers31VISITANTE
FINAL
Logo do Atlanta Falcons Atlanta Falcons24MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

TB

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Jameis Winston Jameis WinstonQB 233228141013,08

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Doug Martin Doug MartinRB 1862050-4,31
Charles Sims Charles SimsRB 49000-1,31
Jameis Winston Jameis WinstonQB 43000-3,01
Russell Shepard Russell ShepardWR 190000,73
Adam Humphries Adam HumphriesWR 170000,05

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Vincent Jackson Vincent JacksonWR 271801-4,09
Mike Evans Mike EvansWR 5799186,43
Doug Martin Doug MartinRB 5534024-1,19
Adam Humphries Adam HumphriesWR 35340261,24
Cameron Brate Cameron BrateTE 33300161,74
Charles Sims Charles SimsRB 33321304,55
Brandon Myers Brandon MyersTE 114101,44
Austin Seferian-Jenkins Austin Seferian-JenkinsTE 1130102,96
Russell Shepard Russell ShepardWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Donovan Smith Donovan SmithOL 2 métricas registradas
Joe Hawley Joe HawleyOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

TB · WR · Semana 1

Vincent Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,53
Alvos de passe 7
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,09
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 29,0%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 92
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,80
TB · TE · Semana 1

Brandon Myers

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,44
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,3%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 4
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,40
TB · OL · Semana 1

Joe Hawley

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 9
TB · RB · Semana 1

Doug Martin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 3,40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,26
Alvos de passe 5
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,19
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,2%
Jardas recebidas 34
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 10
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 24

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,31
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 62
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,60
TB · WR · Semana 1

Russell Shepard

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,73
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 9
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,90
TB · TE · Semana 1

Cameron Brate

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,14
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,17
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,74
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,4%
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 14
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 16

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6
TB · RB · Semana 1

Charles Sims

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 16
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,55
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,6%
Jardas recebidas 32
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 30

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,31
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 9
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
TB · WR · Semana 1

Mike Evans

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,80
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,60
Alvos de passe 7
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,43
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 38,8%
Jardas recebidas 99
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 123
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 20,90
TB · TE · Semana 1

Austin Seferian-Jenkins

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,96
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 9,5%
Jardas recebidas 30
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 30
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10
TB · QB · Semana 1

Jameis Winston

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,89
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 23
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,08
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 281
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 317
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 105

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,01
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 3
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 3

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 25,54
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 25,54
TB · WR · Semana 1

Adam Humphries

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,81
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,24
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 13,2%
Jardas recebidas 34
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 42
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 26

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,05
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,10

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 12
TB · OL · Semana 1

Donovan Smith

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 7
Todos os números: Atlanta Falcons

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 34
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 97
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 49
Jardas de punt 193
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 4
Jardas líquidas de punt 193
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 4
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,65
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 52
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 38
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 14
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 9
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 7

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 27
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,27
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 334
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 251
Primeiras descidas por recepção 16
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 1
Jardas após a recepção 229

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 39
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 27
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 8,99
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 334
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -12
Jardas aéreas dos passes 251
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 16
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 1
Jardas após a recepção em passes 229

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 74
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 22
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 85
Todos os números: Tampa Bay Buccaneers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 43
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 43
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 43
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 57
Jardas de punt 247
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 225
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 22
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,85
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 90
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 12
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 49
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 10
Tackles para perda de jardas 8
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 29

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 32
Recepções 23
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,08
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 281
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 317
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 105

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 23
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,08
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 281
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 317
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 105

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 48
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 12
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Jeff Triplette
Técnico visitante
Dirk Koetter
Técnico mandante
Dan Quinn
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.