FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2016 · REG · Semana 5

NYJ x PIT

Heinz Field · 09/10/2016 14:00 Brasília

Logo do New York Jets New York Jets13VISITANTE
FINAL
Logo do Pittsburgh Steelers Pittsburgh Steelers31MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

PIT

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Ben Roethlisberger Ben RoethlisbergerQB 344738040117,24
Landry Jones Landry JonesQB 000000—

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Le'Veon Bell Le'Veon BellRB 2066030-3,66
Landry Jones Landry JonesQB 2-2000-1,61
DeAngelo Williams DeAngelo WilliamsRB 10000-0,71
Jordan Berry Jordan BerryP 1-3———-3,47

Recepção

7 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Antonio Brown Antonio BrownWR 911781224,32
Le'Veon Bell Le'Veon BellRB 911880944,51
Sammie Coates Sammie CoatesWR 61113925312,24
Jesse James Jesse JamesTE 68431200,82
Markus Wheaton Markus WheatonWR 2319080,70
Xavier Grimble Xavier GrimbleTE 2213030,26
DeAngelo Williams DeAngelo WilliamsRB 01000-0,47

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Alejandro Villanueva Alejandro VillanuevaOL 2 métricas registradas
David DeCastro David DeCastroOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

PIT · QB · Semana 5

Ben Roethlisberger

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,18
Passes tentados 47
Passes de 10 ou mais jardas 18
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 34
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 17,24
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,9 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 380
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 323
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 23
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 200

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 29,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 29,20
PIT · RB · Semana 5

DeAngelo Williams

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,47
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,9%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,71
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
PIT · WR · Semana 5

Antonio Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,08
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,51
Alvos de passe 11
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,32
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 22,3%
Jardas recebidas 78
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 72
Primeiras descidas por recepção 7
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 22

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 51

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 13,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,80
PIT · OL · Semana 5

David DeCastro

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · WR · Semana 5

Markus Wheaton

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,20
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,70
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,6%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 47
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,90
PIT · RB · Semana 5

Le'Veon Bell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 29,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,36
Alvos de passe 11
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,51
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,9%
Jardas recebidas 88
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 94

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,66
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 66
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 24,40
PIT · QB · Semana 5

Landry Jones

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,61
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Passe

17 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 0
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 0
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 0
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,20
PIT · OL · Semana 5

Alejandro Villanueva

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
PIT · TE · Semana 5

Xavier Grimble

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,30
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,26
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,1%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 10
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,30
PIT · P · Semana 5

Jordan Berry

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 52
Jardas de punt 139
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 139
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

4 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,47
Jardas terrestres -3
Fumbles em corridas 1

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,30
PIT · TE · Semana 5

Jesse James

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,39
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,32
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,82
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 9,6%
Jardas recebidas 43
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 31
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 20

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,30
PIT · WR · Semana 5

Sammie Coates

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,85
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,70
Alvos de passe 11
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 23,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,24
Touchdowns recebidos 2
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 50,5%
Jardas recebidas 139
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 163
Primeiras descidas por recepção 6
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 53

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 25,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 31,90

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 23
Todos os números: New York Jets

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 48
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 83
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 52
Jardas de punt 260
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 169
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 51
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,47
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 72
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 5
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 43
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 16
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 6
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 25
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,56
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 255
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 260
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 116

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,01
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 3,2 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 255
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -11
Jardas aéreas dos passes 260
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 116

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 18
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 25
Todos os números: Pittsburgh Steelers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 47
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 47
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 47
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 52
Jardas de punt 139
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 139
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 24
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -9,45
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 61
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 12
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 11
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 30
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 21
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 11
Jardas perdidas em tackles defensivos 12

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 47
Recepções 34
Recepções de 10 ou mais jardas 18
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 22,38
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 380
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 323
Primeiras descidas por recepção 23
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 200

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 47
Passes de 10 ou mais jardas 18
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 34
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 17,24
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,9 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 380
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 323
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 23
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 200

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 1
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 10
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 51
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 23
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
57
Vento da fonte (mph)
9
Árbitro
John Parry
Técnico visitante
Todd Bowles
Técnico mandante
Mike Tomlin
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.