FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2016 · REG · Semana 11

ARI x MIN

U.S. Bank Stadium · 20/11/2016 16:00 Brasília

Logo do Arizona Cardinals Arizona Cardinals24VISITANTE
FINAL
Logo do Minnesota Vikings Minnesota Vikings30MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

ARI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Carson Palmer Carson PalmerQB 2038198224-18,20

Corrida

3 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
David Johnson David JohnsonRB 221031601,63
Andre Ellington Andre EllingtonRB 5210100,07
Carson Palmer Carson PalmerQB 1110100,24

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
David Johnson David JohnsonRB 711571323,21
Larry Fitzgerald Larry FitzgeraldWR 6763062,69
Michael Floyd Michael FloydWR 252105-1,75
J.J. Nelson J.J. NelsonWR 15002-2,58
John Brown John BrownWR 04000-13,54
Jermaine Gresham Jermaine GreshamTE 22331183,57
Andre Ellington Andre EllingtonRB 12208-0,77
Darren Fells Darren FellsTE 11220111,41
Brittan Golden Brittan GoldenWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
A.Q. Shipley A.Q. ShipleyOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

ARI · QB · Semana 11

Carson Palmer

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,61
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -18,20
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -7,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 198
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -43
Jardas aéreas dos passes 322
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 82

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,24
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 12

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 13,02
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,02
ARI · WR · Semana 11

Larry Fitzgerald

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,97
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,43
Alvos de passe 7
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,69
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 20,2%
Jardas recebidas 63
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 65
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,30
ARI · OL · Semana 11

A.Q. Shipley

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
ARI · TE · Semana 11

Jermaine Gresham

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,57
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,7%
Jardas recebidas 33
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 15
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,30
ARI · WR · Semana 11

Brittan Golden

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 49

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
ARI · WR · Semana 11

Michael Floyd

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,26
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,38
Alvos de passe 5
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,75
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,5%
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 82
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
ARI · TE · Semana 11

Darren Fells

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,41
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,4%
Jardas recebidas 22
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 11
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,20
ARI · RB · Semana 11

Andre Ellington

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,77
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,9%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,07
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 21
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,30
ARI · WR · Semana 11

John Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 4
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -13,54
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 15,8%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 51
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 36

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
ARI · WR · Semana 11

J.J. Nelson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,32
Alvos de passe 5
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,58
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 17,1%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 55
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1
ARI · RB · Semana 11

David Johnson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,12
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,56
Alvos de passe 11
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 29,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,21
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 15,8%
Jardas recebidas 57
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 51
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 32

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,63
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 103
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 28
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 35
Todos os números: Arizona Cardinals

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 34
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 34
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 34
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 51
Jardas de punt 224
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 189
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 35
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,93
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 135
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 1
Jardas retiradas em sacks 24
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 40
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 14
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 30

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 37
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,77
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 198
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 322
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 82

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 38
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -18,20
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -7,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 198
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -43
Jardas aéreas dos passes 322
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 82

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 96
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 36
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 49
Todos os números: Minnesota Vikings

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 27
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 75,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 1
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 27
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 27
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 72
Jardas de punt 225
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 189
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 36
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 24
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,87
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 72
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 15
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 43
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 42
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 22
Tackles para perda de jardas 6
Jardas em retornos de interceptação 100
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 45

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,29
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 169
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 127
Primeiras descidas por recepção 7
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 107

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,00
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 3,0 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 169
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -24
Jardas aéreas dos passes 127
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 7
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 107

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 10
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 73
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 35
Touchdowns de equipes especiais 1
Jardas em retornos de kickoff 104
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
sportturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Clete Blakeman
Técnico visitante
Bruce Arians
Técnico mandante
Mike Zimmer
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.