FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2016 · REG · Semana 15

TEN x KC

Arrowhead Stadium · 18/12/2016 16:00 Brasília

Logo do Tennessee Titans Tennessee Titans19VISITANTE
FINAL
Logo do Kansas City Chiefs Kansas City Chiefs17MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

KC

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Alex Smith Alex SmithQB 1528163011-3,83

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Spencer Ware Spencer WareRB 1869020-3,78
Alex Smith Alex SmithQB 4111100,31
Charcandrick West Charcandrick WestRB 45000-1,81
De'Anthony Thomas De'Anthony ThomasWR 140000,42
Tyreek Hill Tyreek HillWR 1681105,23
Anthony Sherman Anthony ShermanRB 00000—

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Jeremy Maclin Jeremy MaclinWR 6882018-0,89
Travis Kelce Travis KelceTE 35410183,16
Chris Conley Chris ConleyWR 241104-0,74
Spencer Ware Spencer WareRB 33250361,25
Tyreek Hill Tyreek HillWR 03000-1,59
De'Anthony Thomas De'Anthony ThomasWR 12406-1,51
Anthony Sherman Anthony ShermanRB 01000-0,58
Albert Wilson Albert WilsonWR 01000-0,84
James O'Shaughnessy James O'ShaughnessyTE 01000-0,49
Demetrius Harris Demetrius HarrisTE 00000—

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

KC · QB · Semana 15

Alex Smith

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,77
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,83
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 163
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -4
Jardas aéreas dos passes 213
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 82

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,31
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 11
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Jardas em recuperações da própria equipe -5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,62
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,62
KC · WR · Semana 15

Jeremy Maclin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,06
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,68
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 28,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,89
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 36,2%
Jardas recebidas 82
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 77
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,20
KC · RB · Semana 15

Anthony Sherman

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,58
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,9%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
KC · TE · Semana 15

Demetrius Harris

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
KC · RB · Semana 15

Spencer Ware

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -2,27
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,25
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -5,2%
Jardas recebidas 25
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -11
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 36

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,78
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 69
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,40

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
KC · TE · Semana 15

Travis Kelce

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,76
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,45
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,16
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,4%
Jardas recebidas 41
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 54
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,10
KC · RB · Semana 15

Charcandrick West

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 4
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,81
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,50
KC · WR · Semana 15

Albert Wilson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,84
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,3%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 13
KC · WR · Semana 15

De'Anthony Thomas

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,57
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,51
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,3%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,42
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 9
KC · TE · Semana 15

James O'Shaughnessy

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,49
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,8%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
KC · WR · Semana 15

Chris Conley

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,58
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,28
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,74
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 8,9%
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 19
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,10
KC · WR · Semana 15

Tyreek Hill

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,34
Alvos de passe 3
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,59
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 26,3%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 56
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,23
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 68
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Recuperações defensivas de fumble 1

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 3

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 12,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,80
Todos os números: Kansas City Chiefs

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 34
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 34
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 34
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 57
Jardas de punt 273
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 231
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 22
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,37
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 157
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 48
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 1
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 2

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 15
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,22
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 163
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 213
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 82

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,83
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 163
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -4
Jardas aéreas dos passes 213
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 82

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 40
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 55
Jardas em recuperações da própria equipe -5

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 3
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 22
Todos os números: Tennessee Titans

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 53
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 53
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 92
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 38
Jardas de punt 142
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 139
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 3
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,25
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 148
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 11
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 4
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 42
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 10
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 7

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 29
Recepções 19
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,48
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 241
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 282
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 91

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 33
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,10
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 3,0 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 241
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 282
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 91

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 25
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 22
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 63
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
1
Vento da fonte (mph)
5
Árbitro
John Hussey
Técnico visitante
Mike Mularkey
Técnico mandante
Andy Reid
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.