FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2017 · REG · Semana 3

DEN x BUF

New Era Field · 24/09/2017 14:00 Brasília

Logo do Denver Broncos Denver Broncos16VISITANTE
FINAL
Logo do Buffalo Bills Buffalo Bills26MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

DEN

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Trevor Siemian Trevor SiemianQB 2440259023-6,81

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Jamaal Charles Jamaal CharlesRB 9561403,88
C.J. Anderson C.J. AndersonRB 836010-1,09
Trevor Siemian Trevor SiemianQB 3120100,95
Andy Janovich Andy JanovichRB 120100,53
Isaiah McKenzie Isaiah McKenzieWR 14000-0,18
De'Angelo Henderson Sr. De'Angelo Henderson Sr.RB 11000-2,80

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Emmanuel Sanders Emmanuel SandersWR 71575012-4,20
Demaryius Thomas Demaryius ThomasWR 69980234,97
Bennie Fowler Bennie FowlerWR 4755019-3,37
Virgil Green Virgil GreenTE 3318070,27
C.J. Anderson C.J. AndersonRB 227013-0,81
A.J. Derby A.J. DerbyTE 125000,00
Jamaal Charles Jamaal CharlesRB 11103-0,79
Cody Latimer Cody LatimerWR 01000-1,06
Isaiah McKenzie Isaiah McKenzieWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Allen Barbre Allen BarbreOL 2 métricas registradas
Menelik Watson Menelik WatsonOL 3 métricas registradas
Ronald Leary Ronald LearyOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

DEN · OL · Semana 3

Allen Barbre

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
DEN · RB · Semana 3

Jamaal Charles

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,79
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,5%
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 9
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,88
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 56
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,70
DEN · WR · Semana 3

Emmanuel Sanders

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,34
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,93
Alvos de passe 15
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 37,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,20
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 53,2%
Jardas recebidas 75
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 219
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,50
DEN · WR · Semana 3

Demaryius Thomas

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,95
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,51
Alvos de passe 9
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 22,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,97
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,0%
Jardas recebidas 98
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 103
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 23

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,80
DEN · TE · Semana 3

Virgil Green

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,64
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,27
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,7%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 11
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,80
DEN · OL · Semana 3

Ronald Leary

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
DEN · RB · Semana 3

C.J. Anderson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1,17
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,81
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,5%
Jardas recebidas 7
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 8
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,09
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 36
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,30
DEN · OL · Semana 3

Menelik Watson

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
DEN · WR · Semana 3

Bennie Fowler

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,86
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,37
Alvos de passe 7
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,37
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 15,5%
Jardas recebidas 55
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 64
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 19

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
DEN · WR · Semana 3

Cody Latimer

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,06
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,6%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 15
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de kickoff 81
DEN · TE · Semana 3

A.J. Derby

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,63
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,00
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,9%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,50
DEN · QB · Semana 3

Trevor Siemian

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,63
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,81
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 259
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -4
Jardas aéreas dos passes 412
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 77

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,95
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 12
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,56
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,56
DEN · RB · Semana 3

Andy Janovich

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,53
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,20
DEN · WR · Semana 3

Isaiah McKenzie

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,18
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 16

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,40
DEN · RB · Semana 3

De'Angelo Henderson Sr.

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,80
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Todos os números: Buffalo Bills

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 55
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 2
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 184
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 58
Jardas de punt 226
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 190
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 16
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 33
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,44
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 75
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 4
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 40
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 9
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 15
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 15
Tackles com assistência 11
Jardas perdidas em tackles defensivos 8

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 26
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,71
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 213
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 134
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 114

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,61
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 10,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 213
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -16
Jardas aéreas dos passes 134
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 114

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 69
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 20
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 41
Todos os números: Denver Broncos

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 38
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 101
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 45
Jardas de punt 125
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 85
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 20
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 23
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,29
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 111
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 16
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 46
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 8
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 10
Jardas perdidas em tackles defensivos 31

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 40
Recepções 24
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 6
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,98
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 259
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 412
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 77

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 40
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 6
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,81
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 259
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -4
Jardas aéreas dos passes 412
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 77

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 10
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 79
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 16
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 81
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
a_turf
Temperatura da fonte (°F)
83
Vento da fonte (mph)
5
Árbitro
Carl Cheffers
Técnico visitante
Vance Joseph
Técnico mandante
Sean McDermott
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.