FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2017 · REG · Semana 4

LAR x DAL

AT&T Stadium · 01/10/2017 14:00 Brasília

Logo do Los Angeles Rams Los Angeles Rams35VISITANTE
FINAL
Logo do Dallas Cowboys Dallas Cowboys30MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAR

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Jared Goff Jared GoffQB 21362552016,88

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Todd Gurley Todd GurleyRB 231210701,47
Tavon Austin Tavon AustinWR 6480202,62
Malcolm Brown Malcolm BrownRB 10000-0,65
Jared Goff Jared GoffQB 1-10000

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Todd Gurley Todd GurleyRB 78941725,18
Cooper Kupp Cooper KuppWR 57601304,29
Robert Woods Robert WoodsWR 261703-1,54
Tyler Higbee Tyler HigbeeTE 36470231,33
Gerald Everett Gerald EverettTE 138040,27
Tavon Austin Tavon AustinWR 12-200-1,69
Sammy Watkins Sammy WatkinsWR 1217000,41
Malcolm Brown Malcolm BrownRB 11140171,11
Pharoh Cooper Pharoh CooperWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Jamon Brown Jamon BrownOL 2 métricas registradas
Rob Havenstein Rob HavensteinOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LAR · WR · Semana 4

Robert Woods

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,38
Alvos de passe 6
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,54
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 18,0%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 42
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,70
LAR · WR · Semana 4

Tavon Austin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,69
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,9%
Jardas recebidas -2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,62
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 48
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 20

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,60
LAR · WR · Semana 4

Sammy Watkins

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,14
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,41
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 7,3%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 17
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,70
LAR · RB · Semana 4

Malcolm Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -4,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,11
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,3%
Jardas recebidas 14
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -3
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 17

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,65
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,40
LAR · RB · Semana 4

Todd Gurley

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,27
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 8
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 22,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,18
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 9,4%
Jardas recebidas 94
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 22
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 72

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 23
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,47
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 121
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 27,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 34,50
LAR · OL · Semana 4

Rob Havenstein

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
LAR · OL · Semana 4

Jamon Brown

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
LAR · QB · Semana 4

Jared Goff

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,09
Passes tentados 36
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,88
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 255
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -11
Jardas aéreas dos passes 233
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 149

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 18,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 18,10
LAR · TE · Semana 4

Tyler Higbee

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,52
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,53
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,33
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 39,1%
Jardas recebidas 47
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 91
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 23

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,70
LAR · WR · Semana 4

Pharoh Cooper

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de kickoff 123
LAR · TE · Semana 4

Gerald Everett

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,24
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,23
Alvos de passe 3
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 8,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,27
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,2%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 33
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80
LAR · WR · Semana 4

Cooper Kupp

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,82
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,40
Alvos de passe 7
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,29
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,2%
Jardas recebidas 60
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 33
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 30

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 12
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17
Todos os números: Dallas Cowboys

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 34
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 34
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 34
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 55
Jardas de punt 141
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 121
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 20
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 27
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,86
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 189
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 11
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 51
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 14
Tackles para perda de jardas 8
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 16

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,10
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 252
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 347
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 94

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 36
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,64
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 252
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -1
Jardas aéreas dos passes 347
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 94

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 45
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 78
Todos os números: Los Angeles Rams

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 7
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 49
Field goals convertidos 7
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 2
Field goals convertidos de 40–49 jardas 4
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 271
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 62
Jardas de punt 108
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 108
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 31
Corridas de 10 ou mais jardas 8
Corridas de 12 ou mais jardas 6
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,44
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 168
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 1
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 10
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 4
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 2

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 21
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,35
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 255
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 233
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 149

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 36
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 21
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,88
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 255
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -11
Jardas aéreas dos passes 233
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 149

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 41
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 20
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 123
Informações da partida
Cobertura
closed
Superfície
matrixturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Clete Blakeman
Técnico visitante
Sean McVay
Técnico mandante
Jason Garrett
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.