FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2017 · REG · Semana 5

MIN x CHI

Soldier Field · 09/10/2017 21:30 Brasília

Logo do Minnesota Vikings Minnesota Vikings20VISITANTE
FINAL
Logo do Chicago Bears Chicago Bears17MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CHI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Mitchell Trubisky Mitchell TrubiskyQB 1225128111-13,98
Pat O'Donnell Pat O'DonnellP 11381——6,29

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Jordan Howard Jordan HowardRB 1976030-2,10
Tarik Cohen Tarik CohenRB 613010-2,02
Mitchell Trubisky Mitchell TrubiskyQB 3220105,82
Benny Cunningham Benny CunninghamRB 14000-0,26
Michael Burton Michael BurtonRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Zach Miller Zach MillerTE 373919-4,57
Kendall Wright Kendall WrightWR 4546083,84
Benny Cunningham Benny CunninghamRB 24431363,07
Dion Sims Dion SimsTE 1417012-2,07
Markus Wheaton Markus WheatonWR 1490-3-2,51
Tre McBride Tre McBrideWR 1118011,46
Tarik Cohen Tarik CohenRB 11-60-3-1,38
Deonte Thompson Deonte ThompsonWR 00000—

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Bobby Massie Bobby MassieOL 2 métricas registradas
Charles Leno Charles LenoOL 3 métricas registradas
Cody Whitehair Cody WhitehairOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CHI · TE · Semana 5

Zach Miller

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,64
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 26,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,57
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 33,9%
Jardas recebidas 39
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 65
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,90
CHI · WR · Semana 5

Deonte Thompson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de kickoff 43
CHI · OL · Semana 5

Bobby Massie

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
CHI · WR · Semana 5

Kendall Wright

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,05
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,45
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 19,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,84
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 22,9%
Jardas recebidas 46
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 44
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,60

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CHI · RB · Semana 5

Benny Cunningham

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -8,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,21
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,07
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,6%
Jardas recebidas 43
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -5
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 36

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,26
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,70

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CHI · TE · Semana 5

Dion Sims

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,59
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,34
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,07
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 15,1%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 29
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,70
CHI · WR · Semana 5

Markus Wheaton

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,39
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,51
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 23,4%
Jardas recebidas 9
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 45
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção -3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,90
CHI · P · Semana 5

Pat O'Donnell

Passe

13 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 5,43
Passes tentados 1
Passes de 10 ou mais jardas 1
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes completos 1
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,29
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 32,9 p.p.
Jardas de passe 38
Jardas aéreas dos passes 7
Primeiras descidas por passe 1
Jardas após a recepção em passes 31

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 59
Jardas de punt 307
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 226
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 41
Punts para fora do campo 2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,52
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,52
CHI · OL · Semana 5

Charles Leno

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CHI · RB · Semana 5

Michael Burton

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
CHI · WR · Semana 5

Tre McBride

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,06
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,46
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 8,9%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 17
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,80
CHI · OL · Semana 5

Cody Whitehair

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
CHI · RB · Semana 5

Jordan Howard

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 19
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,10
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 76
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,60
CHI · RB · Semana 5

Tarik Cohen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,38
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,6%
Jardas recebidas -6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção -3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,02
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 13
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 25
Jardas em retornos de kickoff 14

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,70
CHI · QB · Semana 5

Mitchell Trubisky

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,69
Passes tentados 25
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 12
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -13,98
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -15,2 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 128
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 185
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 29

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,82
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 22
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 1

Fumbles, penalidades e outros

5 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 5
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,32
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,32
Todos os números: Chicago Bears

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 59
Jardas de punt 307
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 226
Touchbacks em punts 2
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 41
Punts para fora do campo 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 29
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,45
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 115
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 1

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 10
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 1
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 35
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 55
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 8
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 46

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 26
Recepções 13
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,15
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 166
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 192
Primeiras descidas por recepção 7
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 60

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 13
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,69
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -13,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 166
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 192
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 7
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 60

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 55
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 4
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 25
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 57
Todos os números: Minnesota Vikings

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 26
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 26
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 52
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 54
Jardas de punt 258
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 4
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 233
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 25
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 31
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,60
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 159
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 46
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação -6
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 12

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 32
Recepções 22
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,72
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 176
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 198
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 104

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 32
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 22
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,49
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,8 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 176
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -35
Jardas aéreas dos passes 198
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 104

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 9
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 69
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 41
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 51
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
70
Vento da fonte (mph)
10
Árbitro
Jerome Boger
Técnico visitante
Mike Zimmer
Técnico mandante
John Fox
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.