FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2018 · REG · Semana 3

CHI x ARI

State Farm Stadium · 23/09/2018 17:25 Brasília

Logo do Chicago Bears Chicago Bears16VISITANTE
FINAL
Logo do Arizona Cardinals Arizona Cardinals14MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CHI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Mitchell Trubisky Mitchell TrubiskyQB 2435220013-3,25

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Jordan Howard Jordan HowardRB 2461150-5,27
Tarik Cohen Tarik CohenRB 5530204,47
Mitchell Trubisky Mitchell TrubiskyQB 280000,07
Benny Cunningham Benny CunninghamRB 00000—

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Taylor Gabriel Taylor GabrielWR 6103409-1,06
Allen Robinson Allen RobinsonWR 37500151,59
Trey Burton Trey BurtonTE 45550152,33
Anthony Miller Anthony MillerWR 45350222,97
Tarik Cohen Tarik CohenRB 3315015-0,93
Benny Cunningham Benny CunninghamRB 129013-1,67
Jordan Howard Jordan HowardRB 22200152,91
Josh Bellamy Josh BellamyWR 11205-0,37
Dion Sims Dion SimsTE 00000—

Linha ofensiva e outros registros

3 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Bobby Massie Bobby MassieOL 2 métricas registradas
Charles Leno Charles LenoOL 1 métricas registradas
Eric Kush Eric KushOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CHI · WR · Semana 3

Josh Bellamy

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,37
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,9%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,20
CHI · OL · Semana 3

Bobby Massie

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
CHI · RB · Semana 3

Benny Cunningham

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,64
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -4,1%
Jardas recebidas 9
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -14
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,90

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CHI · OL · Semana 3

Eric Kush

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 20
CHI · TE · Semana 3

Dion Sims

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
CHI · TE · Semana 3

Trey Burton

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,31
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,33
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 13,6%
Jardas recebidas 55
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 46
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,50
CHI · OL · Semana 3

Charles Leno

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CHI · WR · Semana 3

Taylor Gabriel

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,20
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,78
Alvos de passe 10
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 28,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,06
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 50,9%
Jardas recebidas 34
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 172
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,40
CHI · WR · Semana 3

Allen Robinson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,52
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,50
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,59
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 28,7%
Jardas recebidas 50
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 97
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8
CHI · RB · Semana 3

Jordan Howard

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,10
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,91
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,5%
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 24
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,27
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 61
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,10
CHI · RB · Semana 3

Tarik Cohen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 8,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,93
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,47
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 53
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 24

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,80
CHI · QB · Semana 3

Mitchell Trubisky

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,65
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,25
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,9 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 220
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -26
Jardas aéreas dos passes 338
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 109

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,07
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 8
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,60
CHI · WR · Semana 3

Anthony Miller

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,29
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,97
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,4%
Jardas recebidas 35
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 35
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 22

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,50
Todos os números: Arizona Cardinals

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 61
Jardas de punt 203
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 159
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 24
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -6,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 53
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 26
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 55
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 16
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 15

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 25
Recepções 17
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,01
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 193
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 248
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 76

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,79
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,4 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 193
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -25
Jardas aéreas dos passes 248
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 76

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 43
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 7
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: Chicago Bears

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 75,0%
Field goal mais longo 43
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 46
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 104
Jardas dos field goals desperdiçados 46
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 61
Jardas de punt 158
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 131
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 7
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 31
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,72
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 122
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 9
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 25
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 34
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 20

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 24
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,78
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 220
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 338
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 109

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 35
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,25
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,9 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 220
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -26
Jardas aéreas dos passes 338
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 109

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 45
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 24
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Informações da partida
Cobertura
closed
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Bill Vinovich
Técnico visitante
Matt Nagy
Técnico mandante
Steve Wilks
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.