FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2018 · REG · Semana 10

LAC x LV

Oakland-Alameda County Coliseum · 11/11/2018 19:05 Brasília

Logo do Los Angeles Chargers Los Angeles Chargers20VISITANTE
FINAL
Logo do Las Vegas Raiders Las Vegas Raiders6MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LAC

Linha defensiva, linebackers e secundária. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Defesa

23 jogadores com registros
JogadorPos. Tackles soloAssistênciasTackles para perdaSacks realizadosHits no QBINTPasses defendidosFumbles forçadosTDDetalhes
Jatavis Brown Jatavis BrownLB 650000000
Austin Ekeler Austin EkelerRB 5————————
Jahleel Addae Jahleel AddaeDB 420000000
Adrian Phillips Adrian PhillipsDB 440000100
Derwin James Derwin JamesDB 440000100
Michael Davis Michael DavisDB 310000100
Melvin Ingram Melvin IngramDL 210110010
Casey Hayward Casey HaywardDB 200000100
Kyle Emanuel Kyle EmanuelLB 201000000
Hayes Pullard Hayes PullardLB 200000000
Keenan Allen Keenan AllenWR 1————————
Nick Dzubnar Nick DzubnarLB 100000000
Jeff Richards Jeff RichardsDB 100000000
Desmond King Desmond KingDB 100000000
Isaac Rochell Isaac RochellDL 1111,5020000
Brandon Mebane Brandon MebaneDL 020000000
Corey Liuget Corey LiugetDL 010010000
Damion Square Damion SquareDL 030000000
Darius Philon Darius PhilonDL 0100,5010000
Rayshawn Jenkins Rayshawn JenkinsDB 000000000
Uchenna Nwosu Uchenna NwosuLB 0100,5030000
Justin Jackson Justin JacksonRB —1———————
Justin Jones Justin JonesDL 0200,5010000
LAC · DL · Semana 10

Brandon Mebane

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DL · Semana 10

Corey Liuget

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados do adversário 1
Jardas em recuperações do adversário 24
LAC · DL · Semana 10

Melvin Ingram

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 15
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DB · Semana 10

Casey Hayward

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DL · Semana 10

Damion Square

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 3
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · WR · Semana 10

Keenan Allen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,53
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,84
Alvos de passe 9
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 34,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,99
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 46,4%
Jardas recebidas 57
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 108
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,70

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LAC · DB · Semana 10

Jahleel Addae

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DB · Semana 10

Adrian Phillips

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 15
LAC · LB · Semana 10

Nick Dzubnar

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 9
LAC · LB · Semana 10

Kyle Emanuel

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 6
LAC · DL · Semana 10

Darius Philon

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 5
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · LB · Semana 10

Hayes Pullard

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · LB · Semana 10

Jatavis Brown

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 6
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 5
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DB · Semana 10

Jeff Richards

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DB · Semana 10

Desmond King

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 41
LAC · DL · Semana 10

Isaac Rochell

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 13
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 8
LAC · DB · Semana 10

Michael Davis

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · RB · Semana 10

Austin Ekeler

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,28
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 19
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,90

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 5
LAC · DB · Semana 10

Rayshawn Jenkins

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 11
LAC · LB · Semana 10

Uchenna Nwosu

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 3,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · RB · Semana 10

Justin Jackson

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
LAC · DL · Semana 10

Justin Jones

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 3,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
LAC · DB · Semana 10

Derwin James

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
Todos os números: Los Angeles Chargers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 68
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 47
Jardas de punt 171
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 163
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 8
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 26
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,35
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 113
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 9
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 40
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 39
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 29
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 9
Jardas perdidas em tackles defensivos 14

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 26
Recepções 18
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 8,06
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 223
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 233
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 120

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 26
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,13
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 7,5 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 223
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -1
Jardas aéreas dos passes 233
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 120

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 70
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 24
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 15
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 41
Todos os números: Las Vegas Raiders

Chutes

30 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 46
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 76
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 57
Jardas de punt 162
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 147
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 15
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,65
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 114
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 1
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 33
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 21
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 8

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 24
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,60
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 243
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 208
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 126

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 37
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,65
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -3,1 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 243
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -40
Jardas aéreas dos passes 208
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 126

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 55
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 8
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 96
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
69
Vento da fonte (mph)
16
Árbitro
Craig Wrolstad
Técnico visitante
Anthony Lynn
Técnico mandante
Jon Gruden
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.