FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2020 · REG · Semana 1

PHI x WAS

FedExField · 13/09/2020 14:00 Brasília

Logo do Philadelphia Eagles Philadelphia Eagles17VISITANTE
FINAL
Logo do Washington Commanders Washington Commanders27MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

PHI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Carson Wentz Carson WentzQB 2442270228-19,58

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Boston Scott Boston ScottRB 935010-1,57
Corey Clement Corey ClementRB 619010-1,13
Carson Wentz Carson WentzQB 120100,79
Jason Huntley Jason HuntleyRB 110000,99

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Dallas Goedert Dallas GoedertTE 891011526,73
DeSean Jackson DeSean JacksonWR 2746070,33
Zach Ertz Zach ErtzTE 371814-1,47
Greg Ward Greg WardWR 57310141,07
Jalen Reagor Jalen ReagorWR 1455031,67
John Hightower John HightowerWR 14-200-7,38
Corey Clement Corey ClementRB 22208-1,25
Boston Scott Boston ScottRB 2219025-0,49

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Jason Kelce Jason KelceOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

PHI · WR · Semana 1

DeSean Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,21
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,54
Alvos de passe 7
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,33
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 41,2%
Jardas recebidas 46
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 214
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,60

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PHI · OL · Semana 1

Jason Kelce

Fumbles, penalidades e outros

1 métricas
EstatísticaValor
Fumbles recuperados da própria equipe 1
PHI · TE · Semana 1

Zach Ertz

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,32
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 7
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,47
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 11,0%
Jardas recebidas 18
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 57
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,80
PHI · QB · Semana 1

Carson Wentz

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,52
Passes tentados 42
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -19,58
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,4 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 270
Sacks sofridos 8
Jardas perdidas em sacks -62
Jardas aéreas dos passes 520
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 113

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,79
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 13
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13
PHI · RB · Semana 1

Corey Clement

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,25
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,2%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -6
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 6
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,13
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 19
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PHI · WR · Semana 1

Greg Ward

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,86
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,30
Alvos de passe 7
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,07
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 6,9%
Jardas recebidas 31
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 36
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 14

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 8

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 3,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,10
PHI · TE · Semana 1

Dallas Goedert

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,77
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,40
Alvos de passe 9
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,73
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 11,0%
Jardas recebidas 101
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 57
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 52

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 24,10
PHI · RB · Semana 1

Boston Scott

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -3,17
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,49
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,2%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 25

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 9
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,57
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 35
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,40
PHI · RB · Semana 1

Jason Huntley

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,99
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,10
PHI · WR · Semana 1

Jalen Reagor

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,33
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 26,2%
Jardas recebidas 55
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 136
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Recuperações defensivas de fumble 1
Tackles individuais 1

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Jardas em retornos de punt 6

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,50
PHI · WR · Semana 1

John Hightower

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,06
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,19
Alvos de passe 4
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,38
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 6,2%
Jardas recebidas -2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 32
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,80
Todos os números: Philadelphia Eagles

Chutes

33 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 50,0%
Field goal mais longo 38
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 38
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 53
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 38
Jardas dos field goals desperdiçados 53
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 62
Jardas de punt 268
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 5
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 251
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 17
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,91
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 57
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 10
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 19
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 47
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 20
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 9

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 42
Recepções 24
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,80
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 270
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 520
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 113

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 42
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 24
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -19,58
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,4 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 270
Sacks sofridos 8
Jardas perdidas em sacks -62
Jardas aéreas dos passes 520
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 113

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 20
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 14
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: Washington Commanders

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 40
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 48
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 78
Jardas dos field goals desperdiçados 48
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 51
Jardas de punt 329
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 315
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 14
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 36
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,40
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 80
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 8
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 14
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 62
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 36
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 23
Tackles para perda de jardas 10
Jardas em retornos de interceptação 32
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 63

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 30
Recepções 17
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,08
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 178
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 248
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 95

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 31
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,46
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,6 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 178
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -19
Jardas aéreas dos passes 248
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 95

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 55
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 6
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 5
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 17
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
76
Vento da fonte (mph)
5
Árbitro
Brad Rogers
Técnico visitante
Doug Pederson
Técnico mandante
Ron Rivera
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.