FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2020 · REG · Semana 7

SEA x ARI

State Farm Stadium · 25/10/2020 21:20 Brasília

Logo do Seattle Seahawks Seattle Seahawks34VISITANTE
FINAL
Logo do Arizona Cardinals Arizona Cardinals37MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

ARI

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Kyler Murray Kyler MurrayQB 344836031012,26

Corrida

3 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Kenyan Drake Kenyan DrakeRB 1434020-2,18
Kyler Murray Kyler MurrayQB 1467150-3,48
Chase Edmonds Chase EdmondsRB 5580403,90

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
DeAndre Hopkins DeAndre HopkinsWR 10121031210,84
Larry Fitzgerald Larry FitzgeraldWR 88620251,84
Christian Kirk Christian KirkWR 58372130,05
Chase Edmonds Chase EdmondsRB 77870796,86
Dan Arnold Dan ArnoldTE 23570333,53
Andy Isabella Andy IsabellaWR 13700-5,01
Kenyan Drake Kenyan DrakeRB 12704-0,21
Darrell Daniels Darrell DanielsTE 01000-0,61

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
D.J. Humphries D.J. HumphriesOL 2 métricas registradas
Justin Pugh Justin PughOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

ARI · WR · Semana 7

Larry Fitzgerald

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,68
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,34
Alvos de passe 8
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,84
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 9,6%
Jardas recebidas 62
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 37
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 25

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,20
ARI · WR · Semana 7

DeAndre Hopkins

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,64
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,70
Alvos de passe 12
Recepções 10
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 27,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,84
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 41,6%
Jardas recebidas 103
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 161
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 21

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 24,30
ARI · OL · Semana 7

Justin Pugh

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10
ARI · OL · Semana 7

D.J. Humphries

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
ARI · RB · Semana 7

Kenyan Drake

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -7
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,21
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,3%
Jardas recebidas 7
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 4

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,18
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 34
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,10
ARI · TE · Semana 7

Darrell Daniels

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,61
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,9%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 15
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
ARI · TE · Semana 7

Dan Arnold

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,21
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,53
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 14,7%
Jardas recebidas 57
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 57
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 33

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,70
ARI · RB · Semana 7

Chase Edmonds

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 10,88
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,25
Alvos de passe 7
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,86
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,1%
Jardas recebidas 87
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 79

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,90
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 58
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 21,50

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 21
ARI · WR · Semana 7

Christian Kirk

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,54
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,40
Alvos de passe 8
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,05
Touchdowns recebidos 2
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 17,8%
Jardas recebidas 37
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 69
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 13

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 10

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 20,70
ARI · QB · Semana 7

Kyler Murray

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,93
Passes tentados 48
Passes de 10 ou mais jardas 15
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 34
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,26
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 6,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 360
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 387
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 17
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 175

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,48
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 67
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

6 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 37,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 37,10
ARI · WR · Semana 7

Andy Isabella

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,17
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,18
Alvos de passe 3
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,01
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,6%
Jardas recebidas 7
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 41
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,70

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Todos os números: Arizona Cardinals

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 75,0%
Field goal mais longo 49
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 3
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 48
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 41
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 141
Jardas dos field goals desperdiçados 41
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 48
Jardas de punt 95
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 75
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 33
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 4
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,76
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 159
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 11
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 9
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 16
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 50
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 22
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 102
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 27

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 44
Recepções 34
Recepções de 10 ou mais jardas 15
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,31
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 360
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 387
Primeiras descidas por recepção 17
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 175

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 48
Passes de 10 ou mais jardas 15
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 34
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 12,26
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 6,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 360
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 387
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 17
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 175

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 8
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 40
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 10
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 21
Todos os números: Seattle Seahawks

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 44
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 85
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 66
Jardas de punt 153
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 123
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 10
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 30
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 3
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,16
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 200
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 11
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 55
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 18
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 13

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 48
Recepções 33
Recepções de 10 ou mais jardas 17
Recepções de 16 ou mais jardas 11
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,50
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 388
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 451
Primeiras descidas por recepção 21
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 158

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 50
Passes de 10 ou mais jardas 17
Passes de 16 ou mais jardas 11
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 33
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,16
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 388
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -16
Jardas aéreas dos passes 451
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 21
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 158

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 8
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 78
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 29
Informações da partida
Cobertura
closed
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
John Hussey
Técnico visitante
Pete Carroll
Técnico mandante
Kliff Kingsbury
Prorrogação (0/1)
1
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.