FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2020 · REG · Semana 10

TB x CAR

Bank of America Stadium · 15/11/2020 15:00 Brasília

Logo do Tampa Bay Buccaneers Tampa Bay Buccaneers46VISITANTE
FINAL
Logo do Carolina Panthers Carolina Panthers23MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CAR

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Teddy Bridgewater Teddy BridgewaterQB 1824136211-3,93
PJ Walker PJ WalkerQB 2412001-4,30

Corrida

6 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Mike Davis Mike DavisRB 7320200,27
Teddy Bridgewater Teddy BridgewaterQB 3161100,90
Curtis Samuel Curtis SamuelWR 34010-0,94
Rodney Smith Rodney SmithRB 313010-0,12
Alex Armah Alex ArmahRB 00000—
Trenton Cannon Trenton CannonRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
DJ Moore DJ MooreWR 47961390,63
Robbie Chosen Robbie ChosenWR 462103-0,08
Mike Davis Mike DavisRB 4512023-0,77
Curtis Samuel Curtis SamuelWR 358011-2,24
Alex Armah Alex ArmahRB 22-505-3,92
Colin Thompson Colin ThompsonTE 117101,34
Ian Thomas Ian ThomasTE 117001,29
Rodney Smith Rodney SmithRB 11202-0,57

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Joseph Charlton Joseph CharltonP 16 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CAR · QB · Semana 10

Teddy Bridgewater

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,04
Passes tentados 24
Passes de 10 ou mais jardas 3
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 18
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,93
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 7,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 136
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 131
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 6
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 81

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,90
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 16
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 19,04
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,04
CAR · RB · Semana 10

Mike Davis

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1,09
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,23
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,77
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -5,8%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -11
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 23

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 7
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,27
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 32
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,40
CAR · WR · Semana 10

Robbie Chosen

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,56
Alvos de passe 6
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,08
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 33,5%
Jardas recebidas 21
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 64
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,10
CAR · QB · Semana 10

PJ Walker

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,20
Passes tentados 4
Passes de 10 ou mais jardas 1
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 2
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,30
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -1,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 12
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -16
Jardas aéreas dos passes 60
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 1
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,48
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,48
CAR · WR · Semana 10

Curtis Samuel

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,34
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,24
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,5%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 20
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,94
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,20
CAR · RB · Semana 10

Alex Armah

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,92
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -5,2%
Jardas recebidas -5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -10
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,50
CAR · TE · Semana 10

Colin Thompson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,34
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,7%
Jardas recebidas 7
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 7,70
CAR · RB · Semana 10

Trenton Cannon

Recepção

18 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,95
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 15

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de kickoff 151
CAR · TE · Semana 10

Ian Thomas

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,29
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,7%
Jardas recebidas 7
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 7
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,70
CAR · WR · Semana 10

DJ Moore

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,84
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,79
Alvos de passe 7
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,63
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 59,7%
Jardas recebidas 96
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 114
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 39

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 19,60

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
CAR · RB · Semana 10

Rodney Smith

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,57
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,12
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 13
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,50
CAR · P · Semana 10

Joseph Charlton

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 67
Jardas de punt 217
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 217
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Passe

3 métricas
EstatísticaValor
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,27
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -5
Todos os números: Carolina Panthers

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 46
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 46
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 46
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 67
Jardas de punt 217
Punts encerrados pela cobertura 2
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 217
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 16
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,11
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 65
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 1
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 38
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 38
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 14

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,26
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 148
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 191
Primeiras descidas por recepção 7
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 83

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 4
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,50
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 6,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 148
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -26
Jardas aéreas dos passes 191
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 7
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 83

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 40
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 151
Todos os números: Tampa Bay Buccaneers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 40
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 5
Acerto em pontos extras 80,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 1
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 3
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 108
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

12 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 0
Jardas de punt 0
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 0
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 37
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,97
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 210
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 8
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 26
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 29
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 15
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 38

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 38
Recepções 28
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 8
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 25,04
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 341
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 324
Primeiras descidas por recepção 18
Fumbles perdidos após recepção 1
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 168

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 39
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 8
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 28
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 28,04
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 13,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 341
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 324
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 18
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 168

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 1
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
65
Vento da fonte (mph)
15
Árbitro
Land Clark
Técnico visitante
Bruce Arians
Técnico mandante
Matt Rhule
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.