FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2020 · REG · Semana 12

BAL x PIT

Heinz Field · 02/12/2020 17:40 Brasília

Logo do Baltimore Ravens Baltimore Ravens14VISITANTE
FINAL
Logo do Pittsburgh Steelers Pittsburgh Steelers19MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

PIT

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Ben Roethlisberger Ben RoethlisbergerQB 3651266110-4,72

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Benny Snell Benny SnellRB 1660040-1,85
Anthony McFarland Anthony McFarlandRB 39010-0,55
Ben Roethlisberger Ben RoethlisbergerQB 1-1000-1,29
Derek Watt Derek WattRB 00000—

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Diontae Johnson Diontae JohnsonWR 81346021-0,36
Eric Ebron Eric EbronTE 71154010-2,64
JuJu Smith-Schuster JuJu Smith-SchusterWR 89371210,33
Chase Claypool Chase ClaypoolWR 6952020-2,00
Benny Snell Benny SnellRB 3433039-2,21
James Washington James WashingtonWR 2319030,53
Ray-Ray McCloud Ray-Ray McCloudWR 118090,58
Anthony McFarland Anthony McFarlandRB 11170121,05

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Matt Feiler Matt FeilerOL 1 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

PIT · QB · Semana 12

Ben Roethlisberger

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,07
Passes tentados 51
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 36
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,72
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 266
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 249
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 16
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 135

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,29
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 12,54
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,54
PIT · OL · Semana 12

Matt Feiler

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · TE · Semana 12

Eric Ebron

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,84
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,50
Alvos de passe 11
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,64
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,7%
Jardas recebidas 54
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 64
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 10

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,40
PIT · RB · Semana 12

Derek Watt

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
PIT · WR · Semana 12

JuJu Smith-Schuster

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,76
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,32
Alvos de passe 9
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,33
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 8,4%
Jardas recebidas 37
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 21
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 21

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,70
PIT · WR · Semana 12

Ray-Ray McCloud

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,58
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,4%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Recuperações defensivas de fumble 1

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 6
Jardas em retornos de kickoff 52

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80
PIT · WR · Semana 12

James Washington

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,76
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,16
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,53
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,0%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 25
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,90
PIT · WR · Semana 12

Diontae Johnson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,72
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,56
Alvos de passe 13
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,36
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,7%
Jardas recebidas 46
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 64
Primeiras descidas por recepção 5
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 21

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,60
PIT · RB · Semana 12

Benny Snell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -6,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,10
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,21
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,0%
Jardas recebidas 33
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -5
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 39

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 16
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,85
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 60
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,30
PIT · WR · Semana 12

Chase Claypool

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,68
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,48
Alvos de passe 9
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,00
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,5%
Jardas recebidas 52
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 76
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 20

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,20
PIT · RB · Semana 12

Anthony McFarland

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 3,40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,05
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,0%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,55
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 9
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,60
Todos os números: Baltimore Ravens

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 7
Punt mais longo 58
Jardas de punt 321
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 315
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 6
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 28
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,73
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 129
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 6
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 7
Fumbles forçados 3
Assistências em tackles 29
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 11
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 1

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 18
Recepções 9
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -10,70
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 110
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 136
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 83

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 18
Passes de 10 ou mais jardas 1
Passes de 16 ou mais jardas 1
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 9
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -14,90
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -19,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 110
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -20
Jardas aéreas dos passes 136
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 1
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 83

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 86
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 9
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 44
Todos os números: Pittsburgh Steelers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 27
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 50,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 1
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 2
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 52
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 56
Jardas de punt 177
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 168
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 9
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 20
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 68
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 1
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 20
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 33
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 13
Tackles para perda de jardas 6
Jardas em retornos de interceptação 14
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 24

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 51
Recepções 36
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,72
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 266
Fumbles após recepção 2
Jardas aéreas em alvos 249
Primeiras descidas por recepção 16
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 135

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 51
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 36
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,72
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,7 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 266
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 249
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 16
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 135

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 0
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 40
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 3
Fumbles para fora do campo 2
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 6
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 52
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
36
Vento da fonte (mph)
14
Árbitro
Ronald Torbert
Técnico visitante
John Harbaugh
Técnico mandante
Mike Tomlin
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.