FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2020 · REG · Semana 13

NE x LAC

SoFi Stadium · 06/12/2020 18:25 Brasília

Logo do New England Patriots New England Patriots45VISITANTE
FINAL
Logo do Los Angeles Chargers Los Angeles Chargers0MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

NE

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Cam Newton Cam NewtonQB 121969101-5,15
Jarrett Stidham Jarrett StidhamQB 23611005,61

Corrida

7 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Damien Harris Damien HarrisRB 16800301,30
Cam Newton Cam NewtonQB 14482604,74
Sony Michel Sony MichelRB 1035020-1,00
Jarrett Stidham Jarrett StidhamQB 2-2000-4,71
Donte Moncrief Donte MoncriefWR 140100,90
James White James WhiteRB 00000—
Jakob Johnson Jakob JohnsonRB 00000—

Recepção

10 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Jakobi Meyers Jakobi MeyersWR 261503-1,77
James White James WhiteRB 34106-3,67
Damiere Byrd Damiere ByrdWR 2316070,02
N'Keal Harry N'Keal HarryWR 2315101,58
Ryan Izzo Ryan IzzoTE 116000,44
Sony Michel Sony MichelRB 11230182,00
Gunner Olszewski Gunner OlszewskiWR 11381254,11
Damien Harris Damien HarrisRB 11150170,91
Jakob Johnson Jakob JohnsonRB 11100-0,62
Donte Moncrief Donte MoncriefWR 00000—

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

NE · QB · Semana 13

Cam Newton

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,59
Passes tentados 19
Passes de 10 ou mais jardas 3
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 12
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,15
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -2,5 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 69
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -4
Jardas aéreas dos passes 116
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 5
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 33

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,74
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 48
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Jardas em recuperações da própria equipe -9

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 23,56
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 23,56
NE · RB · Semana 13

James White

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -0,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 19,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -2,6%
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -4
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 6

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,10
NE · WR · Semana 13

Donte Moncrief

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,90
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,40
NE · WR · Semana 13

Damiere Byrd

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,43
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,02
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 31,2%
Jardas recebidas 16
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 48
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,60
NE · TE · Semana 13

Ryan Izzo

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,10
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,44
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,9%
Jardas recebidas 6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,60
NE · RB · Semana 13

Sony Michel

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 4,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,00
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,2%
Jardas recebidas 23
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 5
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 10
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,00
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 35
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,80
NE · WR · Semana 13

Jakobi Meyers

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,71
Alvos de passe 6
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 28,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,77
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 39,6%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 61
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,50
NE · QB · Semana 13

Jarrett Stidham

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,61
Passes tentados 3
Passes de 10 ou mais jardas 2
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 2
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,61
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -2,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 61
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 38
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 2
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 43

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,71
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,24
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 6,24
NE · WR · Semana 13

N'Keal Harry

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,43
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,37
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 14,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,58
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 22,7%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 35
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,50
NE · WR · Semana 13

Gunner Olszewski

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,92
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,11
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 8,4%
Jardas recebidas 38
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 13
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 25

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

3 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 145
Touchdowns de equipes especiais 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
NE · RB · Semana 13

Damien Harris

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -7,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,06
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,91
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,3%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -2
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 17

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 16
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,30
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 80
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,50
NE · RB · Semana 13

Jakob Johnson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,62
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,6%
Jardas recebidas 1
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,10
Todos os números: Los Angeles Chargers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 0,0%
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 0
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 0
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 1
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 46
Distâncias dos field goals bloqueados 58
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 46
Jardas dos field goals bloqueados 58

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 58
Jardas de punt 206
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 61
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 1
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 145
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 15
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,13
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 70
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 4
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 27
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 22

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 52
Recepções 26
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -21,20
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 209
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 324
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 129

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 53
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -27,44
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -20,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 209
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -21
Jardas aéreas dos passes 324
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 129

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 125
Todos os números: New England Patriots

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 32
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 6
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 6
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 32
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 32
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 65
Jardas de punt 197
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 177
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 43
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,23
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 165
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 12
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 11
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 1
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 21
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 34
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 9
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 29
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 3
Tackles com assistência 3
Jardas perdidas em tackles defensivos 22

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 21
Recepções 14
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,99
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 130
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 154
Primeiras descidas por recepção 7
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 76

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 22
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 14
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,45
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -2,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 130
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -4
Jardas aéreas dos passes 154
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 7
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 76

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 3
Outras jardas 44
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -9

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 145
Touchdowns de equipes especiais 2
Jardas em retornos de kickoff 0
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
matrixturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Carl Cheffers
Técnico visitante
Bill Belichick
Técnico mandante
Anthony Lynn
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.