FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2021 · REG · Semana 16

DEN x LV

Allegiant Stadium · 26/12/2021 18:25 Brasília

Logo do Denver Broncos Denver Broncos13VISITANTE
FINAL
Logo do Las Vegas Raiders Las Vegas Raiders17MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

LV

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Derek Carr Derek CarrQB 2025201112-5,21

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Josh Jacobs Josh JacobsRB 27129061-5,25
Derek Carr Derek CarrQB 750201,31
Peyton Barber Peyton BarberRB 5221100,68
Jalen Richard Jalen RichardRB 140101,02

Recepção

7 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Zay Jones Zay JonesWR 68500181,20
DeSean Jackson DeSean JacksonWR 45440141,91
Foster Moreau Foster MoreauTE 44670314,12
Hunter Renfrow Hunter RenfrowWR 3340125,11
Josh Jacobs Josh JacobsRB 13-500-8,68
Peyton Barber Peyton BarberRB 11005-0,88
Jalen Richard Jalen RichardRB 11503-0,81

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
John Simpson John SimpsonOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

LV · WR · Semana 16

DeSean Jackson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,22
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,48
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,91
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,5%
Jardas recebidas 44
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 36
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 14

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 4,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,40
LV · QB · Semana 16

Derek Carr

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,43
Passes tentados 25
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,21
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 5,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 201
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -19
Jardas aéreas dos passes 141
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 73

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 7
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,31
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 5
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,54
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8,54
LV · RB · Semana 16

Peyton Barber

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,88
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -3,5%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -5
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 5

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,68
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 22
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,20
LV · RB · Semana 16

Jalen Richard

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,81
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,4%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,02
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 4
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,90

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 23
LV · WR · Semana 16

Zay Jones

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,04
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,72
Alvos de passe 8
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 32,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,20
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 34,0%
Jardas recebidas 50
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 48
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 18

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11
LV · TE · Semana 16

Foster Moreau

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,86
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,42
Alvos de passe 4
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 16,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,12
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 25,5%
Jardas recebidas 67
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 36
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 31

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 10,70
LV · WR · Semana 16

Hunter Renfrow

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,05
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,37
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,11
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 27,0%
Jardas recebidas 40
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 38
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 6

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13
LV · RB · Semana 16

Josh Jacobs

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,36
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,11
Alvos de passe 3
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,68
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -9,9%
Jardas recebidas -5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -14
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 27
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,25
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 129
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,40

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
LV · OL · Semana 16

John Simpson

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 6
Todos os números: Denver Broncos

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 66,7%
Field goal mais longo 55
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 55
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 1
Jardas dos field goals convertidos 104
Jardas dos field goals desperdiçados 55
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 56
Jardas de punt 223
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 217
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 6
Punts para fora do campo 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 16
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -7,88
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 18
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 19
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 41
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 21
Tackles com assistência 3
Jardas perdidas em tackles defensivos 11

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 22
Recepções 15
Recepções de 10 ou mais jardas 5
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,15
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 153
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 246
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 48

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 22
Passes de 10 ou mais jardas 5
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,27
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 153
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -13
Jardas aéreas dos passes 246
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 4
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 48

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 18
Todos os números: Las Vegas Raiders

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 41
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 41
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 47
Jardas de punt 85
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 85
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 40
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,24
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 160
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 10
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 13
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 28
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 9
Tackles para perda de jardas 5
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 24

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 25
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 10
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,97
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 201
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 141
Primeiras descidas por recepção 11
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 73

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 25
Passes de 10 ou mais jardas 10
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,21
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 5,3 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 201
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -19
Jardas aéreas dos passes 141
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 11
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 73

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 0
Penalidades 3
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 37
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 6
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 23
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Scott Novak
Técnico visitante
Vic Fangio
Técnico mandante
Rich Bisaccia
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.