FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2021 · DIV · Semana 20

CIN x TEN

Nissan Stadium · 22/01/2022 18:30 Brasília

Logo do Cincinnati Bengals Cincinnati Bengals19VISITANTE
FINAL
Logo do Tennessee Titans Tennessee Titans16MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

TEN

Linha defensiva, linebackers e secundária. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Defesa

21 jogadores com registros
JogadorPos. Tackles soloAssistênciasTackles para perdaSacks realizadosHits no QBINTPasses defendidosFumbles forçadosTDDetalhes
Amani Hooker Amani HookerDB 530001200
Jeffery Simmons Jeffery SimmonsDL 513330000
Zach Cunningham Zach CunninghamLB 420000000
David Long Jr. David Long Jr.LB 420110000
Kristian Fulton Kristian FultonDB 420000000
Dane Cruikshank Dane CruikshankDB 310000000
Harold Landry III Harold Landry IIILB 3311,5020000
Kevin Byard Kevin ByardDB 200000000
Chris Jackson Chris JacksonDB 200000000
Julio Jones Julio JonesWR 1————————
Buster Skrine Buster SkrineDB 100000000
Janoris Jenkins Janoris JenkinsDB 110000100
Ryan Tannehill Ryan TannehillQB 1————————
Denico Autry Denico AutryDL 1211,5020100
Bud Dupree Bud DupreeLB 101110000
Matthias Farley Matthias FarleyDB 100000000
Anthony Firkser Anthony FirkserTE 1————————
Jayon Brown Jayon BrownLB 110010000
Kyle Peko Kyle PekoDL 0200,5010000
Naquan Jones Naquan JonesDL 0200,5020000
Elijah Molden Elijah MoldenDB 020000000
TEN · WR · Semana 20

Julio Jones

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,13
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,59
Alvos de passe 7
Recepções 6
Recepções de 10 ou mais jardas 4
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 29,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,39
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 21,1%
Jardas recebidas 62
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 55
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 24

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,20

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
TEN · DB · Semana 20

Buster Skrine

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Janoris Jenkins

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · QB · Semana 20

Ryan Tannehill

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,84
Passes tentados 24
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,45
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 220
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 261
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 47

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,70
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 12
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 8

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
TEN · DL · Semana 20

Denico Autry

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 6
TEN · LB · Semana 20

Bud Dupree

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 16
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 16
TEN · DL · Semana 20

Kyle Peko

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 3,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Matthias Farley

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Kevin Byard

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · TE · Semana 20

Anthony Firkser

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,31
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,1%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
TEN · LB · Semana 20

Zach Cunningham

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 4
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · LB · Semana 20

Jayon Brown

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Dane Cruikshank

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · LB · Semana 20

Harold Landry III

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 11,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 3
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 8
TEN · LB · Semana 20

David Long Jr.

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Amani Hooker

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 5
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 3
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 15
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DL · Semana 20

Jeffery Simmons

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 28
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 5
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 28
TEN · DB · Semana 20

Chris Jackson

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Kristian Fulton

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DL · Semana 20

Naquan Jones

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 1,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
TEN · DB · Semana 20

Elijah Molden

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
Todos os números: Cincinnati Bengals

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 54
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 1
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 1
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 2
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 52
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 189
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 48
Jardas de punt 203
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 198
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 5
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,20
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 65
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 5
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 35
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 12
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 19
Tackles com assistência 8
Jardas perdidas em tackles defensivos 9

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 35
Recepções 28
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 7
Recepções de 20 ou mais jardas 5
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 9,29
Touchdowns recebidos 0
Jardas recebidas 348
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 161
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 234

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 37
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 7
Passes de 20 ou mais jardas 5
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 28
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,05
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 6,4 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 348
Sacks sofridos 9
Jardas perdidas em sacks -68
Jardas aéreas dos passes 161
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 234

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 46
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 82
Todos os números: Tennessee Titans

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 34
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 34
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 34
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 50
Jardas de punt 166
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 166
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 27
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,13
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 140
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 9
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 13
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 68
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 41
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 24
Tackles para perda de jardas 6
Jardas em retornos de interceptação 15
Tackles com assistência 10
Jardas perdidas em tackles defensivos 58

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 24
Recepções 15
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,34
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 220
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 261
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 47

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 24
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 15
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,45
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 220
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -7
Jardas aéreas dos passes 261
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 47

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 15
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 5
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 26
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
35
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Clete Blakeman
Técnico visitante
Zac Taylor
Técnico mandante
Mike Vrabel
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.