FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2022 · REG · Semana 1

BUF x LAR

SoFi Stadium · 08/09/2022 21:20 Brasília

Logo do Buffalo Bills Buffalo Bills31VISITANTE
FINAL
Logo do Los Angeles Rams Los Angeles Rams10MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

BUF

Linha defensiva, linebackers e secundária. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Defesa

22 jogadores com registros
JogadorPos. Tackles soloAssistênciasTackles para perdaSacks realizadosHits no QBINTPasses defendidosFumbles forçadosTDDetalhes
Tremaine Edmunds Tremaine EdmundsLB 630000000
Taron Johnson Taron JohnsonDB 541000100
Matt Milano Matt MilanoLB 420000000
Greg Rousseau Greg RousseauDL 401120100
Von Miller Von MillerLB 303230000
Dane Jackson Dane JacksonDB 310001100
Kaiir Elam Kaiir ElamDB 300000000
Jordan Poyer Jordan PoyerDB 200001100
Jordan Phillips Jordan PhillipsDL 2211,5030000
Carlos Basham Carlos BashamDL 200121100
Damar Hamlin Damar HamlinDB 200000000
Micah Hyde Micah HydeDB 130000000
DaQuan Jones DaQuan JonesDL 120010000
Jamison Crowder Jamison CrowderWR 1————————
Isaiah McKenzie Isaiah McKenzieWR 1————————
Tim Settle Tim SettleDL 100000000
Ed Oliver Ed OliverDL 110010000
Jaquan Johnson Jaquan JohnsonDB 100000000
A.J. Epenesa A.J. EpenesaDL 1111,5040000
Christian Benford Christian BenfordDB 120000100
Taiwan Jones Taiwan JonesRB —1———————
Siran Neal Siran NealDB 010000000
BUF · LB · Semana 1

Von Miller

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 17
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 18
BUF · RB · Semana 1

Taiwan Jones

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
BUF · DB · Semana 1

Micah Hyde

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 3
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DB · Semana 1

Jordan Poyer

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 6
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DL · Semana 1

DaQuan Jones

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DL · Semana 1

Jordan Phillips

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 14,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 10

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
BUF · WR · Semana 1

Jamison Crowder

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,17
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 4
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 12,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,84
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,6%
Jardas recebidas 28
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 24
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 16

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 20

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
BUF · WR · Semana 1

Isaiah McKenzie

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,83
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,22
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,78
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,1%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 23
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,90

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
BUF · LB · Semana 1

Matt Milano

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DB · Semana 1

Taron Johnson

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 5
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 1

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
BUF · DB · Semana 1

Siran Neal

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DL · Semana 1

Tim Settle

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · LB · Semana 1

Tremaine Edmunds

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 6
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 3
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DL · Semana 1

Ed Oliver

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DB · Semana 1

Jaquan Johnson

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DB · Semana 1

Dane Jackson

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 2
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 15
BUF · DL · Semana 1

A.J. Epenesa

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 10,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 6
BUF · DL · Semana 1

Carlos Basham

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 21
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DB · Semana 1

Damar Hamlin

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DL · Semana 1

Greg Rousseau

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 7
BUF · DB · Semana 1

Kaiir Elam

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
BUF · DB · Semana 1

Christian Benford

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
Todos os números: Buffalo Bills

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 41
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 41
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

12 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 0
Jardas de punt 0
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 0
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 25
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,65
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 121
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 2
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 7
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 16
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 49
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 45
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 6
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 23
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 29
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 42

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 31
Recepções 26
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 2
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 15,52
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 297
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 227
Primeiras descidas por recepção 15
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 114

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 31
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 2
Passes completos 26
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,65
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 11,3 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 297
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 227
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 114

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 2
Jardas de penalidade 35
Total de fumbles perdidos 2
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 20
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Todos os números: Los Angeles Rams

Chutes

32 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 57
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 57
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 57
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 57
Jardas de punt 180
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 160
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 20
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,27
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 52
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 2
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 5
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 39
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 19
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 5
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 5

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 41
Recepções 29
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,41
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 240
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 239
Primeiras descidas por recepção 14
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 124

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 41
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 3
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 29
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -16,75
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -0,6 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 240
Sacks sofridos 7
Jardas perdidas em sacks -49
Jardas aéreas dos passes 239
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 14
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 124

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 2
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 4
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 67
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
matrixturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Carl Cheffers
Técnico visitante
Sean McDermott
Técnico mandante
Sean McVay
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.