FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2022 · REG · Semana 2

WAS x DET

Ford Field · 18/09/2022 14:00 Brasília

Logo do Washington Commanders Washington Commanders27VISITANTE
FINAL
Logo do Detroit Lions Detroit Lions36MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

WAS

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

1 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Carson Wentz Carson WentzQB 30463373152,45

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Antonio Gibson Antonio GibsonRB 1428110-5,51
J.D. McKissic J.D. McKissicRB 39010-0,15
Carson Wentz Carson WentzQB 2230202,77
Curtis Samuel Curtis SamuelWR 1210101,61
Terry McLaurin Terry McLaurinWR 170102,58

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Curtis Samuel Curtis SamuelWR 79781385,29
Terry McLaurin Terry McLaurinWR 48750251,65
J.D. McKissic J.D. McKissicRB 77540353,01
Logan Thomas Logan ThomasTE 3537112-1,83
Jahan Dotson Jahan DotsonWR 4559196,47
Antonio Gibson Antonio GibsonRB 2413090,17
John Bates John BatesTE 2315070,07
Cam Sims Cam SimsWR 02000-1,13
Dax Milne Dax MilneWR 11603-0,13

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

WAS · TE · Semana 2

Logan Thomas

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,54
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,29
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,83
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 16,6%
Jardas recebidas 37
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 69
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,70
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,70

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
WAS · RB · Semana 2

J.D. McKissic

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,84
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,27
Alvos de passe 7
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,01
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,6%
Jardas recebidas 54
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 19
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 35

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,15
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 9
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 13,30
WAS · QB · Semana 2

Carson Wentz

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,81
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 30
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,45
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,5 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 337
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -29
Jardas aéreas dos passes 415
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 1
Jardas após a recepção em passes 138

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,77
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 23
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

5 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 12
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 27,78
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 27,78
WAS · WR · Semana 2

Curtis Samuel

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,42
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,40
Alvos de passe 9
Recepções 7
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,29
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 13,3%
Jardas recebidas 78
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 55
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 38

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,61
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 21
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 22,90
WAS · WR · Semana 2

Cam Sims

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,19
Alvos de passe 2
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 4,5%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,13
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 16,9%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 70
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
WAS · WR · Semana 2

Terry McLaurin

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,69
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,45
Alvos de passe 8
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 18,2%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,65
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 26,0%
Jardas recebidas 75
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 108
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 25

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,58
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 7
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 8,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,20
WAS · RB · Semana 2

Antonio Gibson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -2,60
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 9,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,17
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -1,2%
Jardas recebidas 13
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -5
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 9

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 14
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,51
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 28
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 10,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 12,10
WAS · TE · Semana 2

John Bates

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,8%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,07
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,6%
Jardas recebidas 15
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 15
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 7

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3,50
WAS · WR · Semana 2

Dax Milne

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,04
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 2,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,13
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,7%
Jardas recebidas 6
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 3
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

4 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 33
Jardas em retornos de kickoff 128

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,60
WAS · WR · Semana 2

Jahan Dotson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,78
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,30
Alvos de passe 5
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 11,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,47
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 18,3%
Jardas recebidas 59
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 76
Primeiras descidas por recepção 4
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 1
Jardas após a recepção 9

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 13,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 17,90
Todos os números: Detroit Lions

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 48
Field goals convertidos 2
Pontos extras tentados 4
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 4
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 83
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 63
Jardas de punt 277
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 244
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 33
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 24
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 2
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,19
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 191
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 5
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 11
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 1
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 29
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 42
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 26
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 12
Jardas perdidas em tackles defensivos 25

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 34
Recepções 20
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 5,95
Touchdowns recebidos 4
Jardas recebidas 256
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 287
Primeiras descidas por recepção 12
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 130

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 34
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 20
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,22
Touchdowns de passe 4
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,6 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 256
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -22
Jardas aéreas dos passes 287
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 12
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 130

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 1
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 5
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 8
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 85
Todos os números: Washington Commanders

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 50,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 1
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 62
Jardas de punt 284
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 256
Touchbacks em punts 1
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 3
Jardas cedidas em retornos de punt 8
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 21
Corridas de 10 ou mais jardas 2
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,30
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 88
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 6
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 10
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 22
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 32
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 23
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 3
Jardas perdidas em tackles defensivos 22

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 44
Recepções 30
Recepções de 10 ou mais jardas 12
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 4
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,57
Touchdowns recebidos 3
Jardas recebidas 337
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 415
Primeiras descidas por recepção 15
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 1
Jardas após a recepção 138

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 12
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 4
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 30
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,45
Touchdowns de passe 3
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 0,5 p.p.
Fumbles em sacks 1
Jardas de passe 337
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -29
Jardas aéreas dos passes 415
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 15
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 1
Jardas após a recepção em passes 138

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 2
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 17
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 6
Jardas em retornos de punt 33
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 128
Informações da partida
Cobertura
dome
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Bill Vinovich
Técnico visitante
Ron Rivera
Técnico mandante
Dan Campbell
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.