FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2022 · REG · Semana 3

BUF x MIA

Hard Rock Stadium · 25/09/2022 14:00 Brasília

Logo do Buffalo Bills Buffalo Bills19VISITANTE
FINAL
Logo do Miami Dolphins Miami Dolphins21MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

MIA

Linha defensiva, linebackers e secundária. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Defesa

20 jogadores com registros
JogadorPos. Tackles soloAssistênciasTackles para perdaSacks realizadosHits no QBINTPasses defendidosFumbles forçadosTDDetalhes
Jevon Holland Jevon HollandDB 8101,5010210
Jerome Baker Jerome BakerLB 7400,5010100
Brandon Jones Brandon JonesDB 530000100
Eric Rowe Eric RoweDB 400000000
Xavien Howard Xavien HowardDB 410000200
Nik Needham Nik NeedhamDB 410000100
Melvin Ingram Melvin IngramLB 301230010
Duke Riley Duke RileyLB 320000000
Christian Wilkins Christian WilkinsDL 310000000
Kader Kohou Kader KohouDB 320000000
Elandon Roberts Elandon RobertsLB 240000000
Trey Flowers Trey FlowersLB 110000000
Emmanuel Ogbah Emmanuel OgbahDL 100040000
Keion Crossen Keion CrossenDB 100000100
Durham Smythe Durham SmytheTE 1————————
Andrew Van Ginkel Andrew Van GinkelLB 120010000
Jaelan Phillips Jaelan PhillipsLB 111000100
John Jenkins John JenkinsDL 020000000
Zach Sieler Zach SielerDL 020010000
Trent Sherfield Trent SherfieldWR —1———————
MIA · LB · Semana 3

Melvin Ingram

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 10
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 1

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
Fumbles recuperados do adversário 1
Jardas em recuperações do adversário 1
MIA · DL · Semana 3

John Jenkins

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DB · Semana 3

Eric Rowe

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · LB · Semana 3

Trey Flowers

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · LB · Semana 3

Elandon Roberts

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 2
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DB · Semana 3

Xavien Howard

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
MIA · DL · Semana 3

Emmanuel Ogbah

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 1
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · LB · Semana 3

Duke Riley

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DL · Semana 3

Zach Sieler

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 0
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DB · Semana 3

Keion Crossen

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 0
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · WR · Semana 3

Trent Sherfield

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,08
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 5,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,53
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 1,1%
Jardas recebidas 5
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,50
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,50

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Assistências em tackles 1
MIA · LB · Semana 3

Jerome Baker

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 7
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 4
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · TE · Semana 3

Durham Smythe

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 2,88
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,26
Alvos de passe 3
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 15,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,38
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,5%
Jardas recebidas 23
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,30

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
MIA · DL · Semana 3

Christian Wilkins

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · LB · Semana 3

Andrew Van Ginkel

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DB · Semana 3

Nik Needham

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 4
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DB · Semana 3

Brandon Jones

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 5
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 3
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · LB · Semana 3

Jaelan Phillips

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 1
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 1
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 0
Jardas perdidas em tackles defensivos 2
MIA · DB · Semana 3

Jevon Holland

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1,50
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 7,50
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 8
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 2
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 1
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
MIA · DB · Semana 3

Kader Kohou

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 0
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 3
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 0
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 2
Tackles para perda de jardas 0
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 0
Todos os números: Buffalo Bills

Chutes

33 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 2
Acerto em field goals 50,0%
Field goal mais longo 30
Field goals convertidos 1
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 1
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals convertidos 30
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals bloqueados 38
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 30
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 38

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 1
Punt mais longo 31
Jardas de punt 31
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 0
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 31
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 0
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 23
Corridas de 10 ou mais jardas 3
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,30
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 115
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 9
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 1
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 15
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 22
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 19
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 3
Jardas perdidas em tackles defensivos 9

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 57
Recepções 42
Recepções de 10 ou mais jardas 13
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 19,07
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 400
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 378
Primeiras descidas por recepção 21
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 210

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 63
Passes de 10 ou mais jardas 13
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 42
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,24
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 4,3 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 400
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -18
Jardas aéreas dos passes 378
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 21
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 210

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 4
Jardas de penalidade 52
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 2
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 3
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -1

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de punt 32
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 17
Todos os números: Miami Dolphins

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 60
Jardas de punt 218
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 186
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 32
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 17
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,58
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 41
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 11
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 1
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 18
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 52
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 9
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 28
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 8
Jardas perdidas em tackles defensivos 3

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 20
Recepções 13
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 8,75
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 186
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 179
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 44

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 20
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 13
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,80
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -3,5 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 186
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -15
Jardas aéreas dos passes 179
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 44

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 6
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 20
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 1
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 0
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 0
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 54
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
grass
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Alex Kemp
Técnico visitante
Sean McDermott
Técnico mandante
Mike McDaniel
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.