FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2022 · REG · Semana 7

CHI x NE

Gillette Stadium · 24/10/2022 21:15 Brasília

Logo do Chicago Bears Chicago Bears33VISITANTE
FINAL
Logo do New England Patriots New England Patriots14MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

NE

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Bailey Zappe Bailey ZappeQB 1422185121-2,52
Mac Jones Mac JonesQB 3613010-5,62

Corrida

4 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Rhamondre Stevenson Rhamondre StevensonRB 11391200,49
Damien Harris Damien HarrisRB 38000-1,04
Mac Jones Mac JonesQB 3240101,58
Bailey Zappe Bailey ZappeQB 2-1001-4,54

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Rhamondre Stevenson Rhamondre StevensonRB 88590572,48
DeVante Parker DeVante ParkerWR 3568081,40
Tyquan Thornton Tyquan ThorntonWR 151901-4,90
Jonnu Smith Jonnu SmithTE 13401-4,75
Hunter Henry Hunter HenryTE 1212000,28
Jakobi Meyers Jakobi MeyersWR 2234134,22
Damien Harris Damien HarrisRB 12200-0,86
Nelson Agholor Nelson AgholorWR 01000-3,53

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Cole Strange Cole StrangeOL 3 métricas registradas
Trent Brown Trent BrownOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

NE · WR · Semana 7

DeVante Parker

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,81
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,51
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 1
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,40
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 34,4%
Jardas recebidas 68
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 84
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,80
NE · WR · Semana 7

Nelson Agholor

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,53
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 2,5%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
NE · OL · Semana 7

Trent Brown

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 15
NE · TE · Semana 7

Hunter Henry

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,14
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,28
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 4,9%
Jardas recebidas 12
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 12
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,20
NE · TE · Semana 7

Jonnu Smith

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,15
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,24
Alvos de passe 3
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,75
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 10,7%
Jardas recebidas 4
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 26
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,40
NE · WR · Semana 7

Jakobi Meyers

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,10
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,20
Alvos de passe 2
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,22
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 12,7%
Jardas recebidas 34
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 31
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 9,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,40
NE · RB · Semana 7

Damien Harris

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,13
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 7,1%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,86
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,3%
Jardas recebidas 2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 8
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,04
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 8
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2
NE · RB · Semana 7

Rhamondre Stevenson

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 29,50
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,43
Alvos de passe 8
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 28,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,48
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,8%
Jardas recebidas 59
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 2
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 57

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 11
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,49
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 39
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 15,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 23,80

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 2
NE · QB · Semana 7

Mac Jones

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,21
Passes tentados 6
Passes de 10 ou mais jardas 1
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 3
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,62
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -17,2 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 13
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 62
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 1
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,58
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 24
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,92
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,92
NE · OL · Semana 7

Cole Strange

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 10

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NE · WR · Semana 7

Tyquan Thornton

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,25
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,48
Alvos de passe 5
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,90
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,7%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 75
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 1

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 2,90

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
NE · QB · Semana 7

Bailey Zappe

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,02
Passes tentados 22
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 14
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,52
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -4,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 185
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 182
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 68

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -4,54
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -1
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 5,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 5,30
Todos os números: Chicago Bears

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 4
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 50
Field goals convertidos 4
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 1
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 1
Field goals convertidos de 50–59 jardas 1
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 153
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 2
Punt mais longo 46
Jardas de punt 81
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 2
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 69
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 12
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 45
Corridas de 10 ou mais jardas 6
Corridas de 12 ou mais jardas 5
Corridas de 20 ou mais jardas 2
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 4,14
Touchdowns terrestres 2
Jardas terrestres 243
Fumbles em corridas 2
Primeiras descidas por corrida 13
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 1
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 8
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 34
Interceptações defensivas 3
Passes defendidos 7
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 13
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 52
Tackles com assistência 1
Jardas perdidas em tackles defensivos 9

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 21
Recepções 13
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 7,96
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 179
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 205
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 69

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 21
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 13
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,39
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -1,3 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 179
Sacks sofridos 4
Jardas perdidas em sacks -32
Jardas aéreas dos passes 205
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 1
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 69

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 2
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 5
Jardas de penalidade 35
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 3
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 4
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 2
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -4

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de punt 33
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 49
Todos os números: New England Patriots

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 2
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 2
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 4
Punt mais longo 47
Jardas de punt 160
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 0
Jardas líquidas de punt 127
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 33
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 19
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,50
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 70
Fumbles em corridas 1
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 1
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 4
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 4
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 32
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 46
Interceptações defensivas 1
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 2
Assistências em tackles 42
Tackles para perda de jardas 3
Jardas em retornos de interceptação 11
Tackles com assistência 2
Jardas perdidas em tackles defensivos 27

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 17
Recepções de 10 ou mais jardas 9
Recepções de 16 ou mais jardas 4
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 1
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -5,67
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 198
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 244
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 70

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 28
Passes de 10 ou mais jardas 9
Passes de 16 ou mais jardas 4
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 1
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -8,14
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -6,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 198
Sacks sofridos 1
Jardas perdidas em sacks -8
Jardas aéreas dos passes 244
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 3
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 70

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 4
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 30
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 1
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe -2

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 2
Retornos de kickoff 5
Jardas em retornos de punt 12
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 113
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Brad Allen
Técnico visitante
Matt Eberflus
Técnico mandante
Bill Belichick
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.