FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2022 · REG · Semana 9

CAR x CIN

Paycor Stadium · 06/11/2022 15:00 Brasília

Logo do Carolina Panthers Carolina Panthers21VISITANTE
FINAL
Logo do Cincinnati Bengals Cincinnati Bengals42MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

CAR

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Baker Mayfield Baker MayfieldQB 142015520011,83
PJ Walker PJ WalkerQB 3109020-13,39

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
D'Onta Foreman D'Onta ForemanRB 723010-0,88
Raheem Blackshear Raheem BlackshearRB 5131201,21
Spencer Brown Spencer BrownRB 3160100,92
Laviska Shenault Jr. Laviska Shenault Jr.WR 26000-0,89
PJ Walker PJ WalkerQB 16000-0,10

Recepção

9 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
DJ Moore DJ MooreWR 262408-3,88
Terrace Marshall Jr. Terrace Marshall Jr.WR 36531103,48
Tommy Tremble Tommy TrembleTE 241113-1,02
Raheem Blackshear Raheem BlackshearRB 44400412,16
D'Onta Foreman D'Onta ForemanRB 23-200-2,06
Spencer Brown Spencer BrownRB 2310012-1,82
Shi Smith Shi SmithWR 12200171,33
Giovanni Ricci Giovanni RicciTE 118020,67
Laviska Shenault Jr. Laviska Shenault Jr.WR 01000-0,42

Linha ofensiva e outros registros

1 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Taylor Moton Taylor MotonOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

CAR · QB · Semana 9

PJ Walker

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,14
Passes tentados 10
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 3
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -13,39
Touchdowns de passe 0
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -35,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 9
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 63
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 15

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 1
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,10
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 6
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -3,04
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -3,04
CAR · OL · Semana 9

Taylor Moton

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 2
Jardas de penalidade 10
CAR · RB · Semana 9

D'Onta Foreman

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,06
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas -2
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 7
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,88
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 23
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,10
CAR · WR · Semana 9

DJ Moore

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,35
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,56
Alvos de passe 6
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 2
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -3,88
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 37,3%
Jardas recebidas 24
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 69
Primeiras descidas por recepção 2
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,40
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,40
CAR · QB · Semana 9

Baker Mayfield

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 1,27
Passes tentados 20
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 14
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 11,83
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,9 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 155
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 122
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 78

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 14,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,20
CAR · TE · Semana 9

Giovanni Ricci

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,33
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,07
Alvos de passe 1
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,67
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 3,2%
Jardas recebidas 8
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 6
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 2

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1,80

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Assistências em tackles 1
CAR · WR · Semana 9

Laviska Shenault Jr.

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,05
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,42
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,5%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,89
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 6
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0,60
CAR · RB · Semana 9

Spencer Brown

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -1,43
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,12
Alvos de passe 3
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 10,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,82
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -3,8%
Jardas recebidas 10
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -7
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 12

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,92
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 16
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2,60
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,60
CAR · WR · Semana 9

Shi Smith

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,67
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,15
Alvos de passe 2
Recepções 1
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 6,7%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,33
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 6,5%
Jardas recebidas 20
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 12
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 17

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Jardas em retornos de punt 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 2
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 3
CAR · WR · Semana 9

Terrace Marshall Jr.

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,79
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,55
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 3
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 20,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,48
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 36,2%
Jardas recebidas 53
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 67
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 10

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 14,30
CAR · TE · Semana 9

Tommy Tremble

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,28
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,35
Alvos de passe 4
Recepções 2
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,02
Touchdowns recebidos 1
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 21,6%
Jardas recebidas 11
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 40
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 3

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 7,10
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 9,10

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 1
Jardas em retornos de kickoff 8

Defesa

2 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
Tackles com assistência 2
CAR · RB · Semana 9

Raheem Blackshear

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) -40
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,20
Alvos de passe 4
Recepções 4
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 13,3%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,16
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -0,5%
Jardas recebidas 40
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -1
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 41

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,21
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 13
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 2
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 11,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 15,30

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de kickoff 2
Jardas em retornos de kickoff 88
Todos os números: Carolina Panthers

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 5
Punt mais longo 63
Jardas de punt 270
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 2
Jardas líquidas de punt 218
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 2
Jardas cedidas em retornos de punt 52
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 18
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,25
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 64
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 4
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 2
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 3
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 5
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 47
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 3
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 31
Tackles para perda de jardas 2
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 7
Jardas perdidas em tackles defensivos 7

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 30
Recepções 17
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,55
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 164
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 185
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 93

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 30
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 5
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 17
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -1,55
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. -10,0 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 164
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 185
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 8
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 93

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 1
Penalidades 7
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 50
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 5
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 96
Todos os números: Cincinnati Bengals

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 1
Acerto em field goals 0,0%
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 6
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 6
Field goals desperdiçados 1
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Distâncias dos field goals desperdiçados 48
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 1
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 48
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 44
Jardas de punt 120
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 115
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 5
Punts para fora do campo 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 39
Corridas de 10 ou mais jardas 8
Corridas de 12 ou mais jardas 6
Corridas de 20 ou mais jardas 3
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 16,98
Touchdowns terrestres 5
Jardas terrestres 241
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 19
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 0
Recuperações defensivas de fumble 1
Pressões com contato no quarterback 1
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 0
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 21
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 1
Assistências em tackles 26
Tackles para perda de jardas 1
Jardas em retornos de interceptação 19
Tackles com assistência 4
Jardas perdidas em tackles defensivos 4

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 30
Recepções 25
Recepções de 10 ou mais jardas 8
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 13,37
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 228
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 180
Primeiras descidas por recepção 10
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 88

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 31
Passes de 10 ou mais jardas 8
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 1
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 25
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 10,05
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 13,5 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 228
Sacks sofridos 2
Jardas perdidas em sacks -5
Jardas aéreas dos passes 180
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 10
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 88

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 3
Penalidades 5
Outras jardas 0
Total de fumbles 1
Jardas de penalidade 35
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 1
Fumbles para fora do campo 1
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 52
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 37
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
fieldturf
Temperatura da fonte (°F)
68
Vento da fonte (mph)
11
Árbitro
Alex Kemp
Técnico visitante
Steve Wilks
Técnico mandante
Zac Taylor
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.