FUTEBOL AMERICANO, EM PORTUGUÊS.Dados NFL
fumble.
2023 · REG · Semana 1

SF x PIT

Acrisure Stadium · 10/09/2023 14:00 Brasília

Logo do San Francisco 49ers San Francisco 49ers30VISITANTE
FINAL
Logo do Pittsburgh Steelers Pittsburgh Steelers7MANDANTE
Ver jogadas da partidaAnálise situacional

Box score dos jogadores

SF

Quarterbacks, corredores, recebedores e linha ofensiva. Jogadores com ações em outra unidade também aparecem nela.

Passe

2 jogadores com registros
JogadorPos. CompletosTentadosJardasTDINT lançadasSacks sofridosEPADetalhes
Brock Purdy Brock PurdyQB 19292202036,53
Sam Darnold Sam DarnoldQB 000000—

Corrida

5 jogadores com registros
JogadorPos. CorridasJardasTD1st downsFumbles perdidosEPADetalhes
Christian McCaffrey Christian McCaffreyRB 221521703,15
Elijah Mitchell Elijah MitchellRB 510000-2,03
Brock Purdy Brock PurdyQB 3200102,49
Sam Darnold Sam DarnoldQB 2-20000
Deebo Samuel Sr. Deebo Samuel Sr.WR 28000-0,13

Recepção

8 jogadores com registros
JogadorPos. RecepçõesAlvosJardasTDJardas após recepçãoEPADetalhes
Brandon Aiyuk Brandon AiyukWR 8812922017,66
Deebo Samuel Sr. Deebo Samuel Sr.WR 57550111,41
George Kittle George KittleTE 36190150,52
Christian McCaffrey Christian McCaffreyRB 351708-0,81
Jauan Jennings Jauan JenningsWR 01000-0,74
Elijah Mitchell Elijah MitchellRB 01000-0,81
Ray-Ray McCloud Ray-Ray McCloudWR 00000—
Charlie Woerner Charlie WoernerTE 00000—

Linha ofensiva e outros registros

2 jogadores com registros
JogadorPos. Registros disponíveisDetalhes
Jake Brendel Jake BrendelOL 2 métricas registradas
Spencer Burford Spencer BurfordOL 2 métricas registradas

Estatísticas individuais da linha ofensiva variam conforme a fonte. Consulte também os dados de snaps.

SF · OL · Semana 1

Jake Brendel

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5
SF · RB · Semana 1

Christian McCaffrey

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,42
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,30
Alvos de passe 5
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 17,9%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,81
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,0%
Jardas recebidas 17
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 12
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 8

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 22
Corridas de 10 ou mais jardas 4
Corridas de 12 ou mais jardas 2
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,15
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 152
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 7
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

3 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 1

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 22,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 25,90
SF · TE · Semana 1

George Kittle

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,61
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,41
Alvos de passe 6
Recepções 3
Recepções de 10 ou mais jardas 1
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 21,4%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0,52
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 12,8%
Jardas recebidas 19
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 31
Primeiras descidas por recepção 1
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 15

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 4,90
SF · WR · Semana 1

Ray-Ray McCloud

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Retornos e equipes especiais

2 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Jardas em retornos de punt 41

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · QB · Semana 1

Sam Darnold

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres -2
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Passe

17 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 0
Passes de 10 ou mais jardas 0
Passes de 16 ou mais jardas 0
Passes de 20 ou mais jardas 0
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 0
Touchdowns de passe 0
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 0
Sacks sofridos 0
Jardas perdidas em sacks 0
Jardas aéreas dos passes 0
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 0
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy -0,20
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. -0,20
SF · WR · Semana 1

Deebo Samuel Sr.

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0,75
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,59
Alvos de passe 7
Recepções 5
Recepções de 10 ou mais jardas 3
Recepções de 16 ou mais jardas 1
Recepções de 20 ou mais jardas 1
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 25,0%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 1,41
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 30,2%
Jardas recebidas 55
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 73
Primeiras descidas por recepção 3
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 11

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 2
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,13
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 8
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 1
Jardas de penalidade 5

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 6,30
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 11,30
SF · WR · Semana 1

Jauan Jennings

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,09
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,74
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 5,4%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 13
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0
SF · WR · Semana 1

Brandon Aiyuk

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 1,18
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,74
Alvos de passe 8
Recepções 8
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 5
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 28,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 17,66
Touchdowns recebidos 2
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 45,0%
Jardas recebidas 129
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 109
Primeiras descidas por recepção 8
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 20

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 24,90
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 32,90
SF · TE · Semana 1

Charlie Woerner

Recepção

17 métricas
EstatísticaValor
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0
Alvos de passe 0
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 0,0%
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. 0,0%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 0
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

11 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 0
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 0
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 0
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 0

Defesa

1 métricas
EstatísticaValor
Tackles individuais 1
SF · RB · Semana 1

Elijah Mitchell

Recepção

19 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de recepção (RACR) 0
Participação ponderada na oportunidade (WOPR) 0,03
Alvos de passe 1
Recepções 0
Recepções de 10 ou mais jardas 0
Recepções de 16 ou mais jardas 0
Recepções de 20 ou mais jardas 0
Recepções de 40 ou mais jardas 0
Participação nos alvos Parcela dos alvos de passe da equipe destinada ao jogador. 3,6%
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,81
Touchdowns recebidos 0
Participação nas jardas aéreas Parcela das jardas aéreas dos alvos da equipe. -3,3%
Jardas recebidas 0
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos -8
Primeiras descidas por recepção 0
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 0

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 5
Corridas de 10 ou mais jardas 0
Corridas de 12 ou mais jardas 0
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -2,03
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 10
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 0
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 1
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 1
SF · OL · Semana 1

Spencer Burford

Fumbles, penalidades e outros

2 métricas
EstatísticaValor
Penalidades 3
Jardas de penalidade 30
SF · QB · Semana 1

Brock Purdy

Passe

20 métricas
EstatísticaValor
Eficiência das jardas aéreas de passe (PACR) 0,91
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,53
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 3,1 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 220
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -17
Jardas aéreas dos passes 242
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 54

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 3
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 0
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 2,49
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 20
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 1
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Fumbles, penalidades e outros

4 métricas
EstatísticaValor
Total de fumbles 2
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles recuperados da própria equipe 1
Fumbles forçados pelo adversário 2

Fantasy

2 métricas
EstatísticaValor
Pontos de fantasy 16,80
Pontos de fantasy PPR Pontuação de fantasy com um ponto por recepção, conforme a fonte. 16,80
Todos os números: Pittsburgh Steelers

Chutes

29 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 0
Field goals convertidos 0
Pontos extras tentados 1
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 1
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 0
Field goals convertidos de 40–49 jardas 0
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 0
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 6
Punt mais longo 57
Jardas de punt 254
Punts encerrados pela cobertura 0
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 3
Punts dentro das 20 jardas 1
Jardas líquidas de punt 213
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 1
Jardas cedidas em retornos de punt 41
Punts para fora do campo 2

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 10
Corridas de 10 ou mais jardas 1
Corridas de 12 ou mais jardas 1
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 0
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -0,78
Touchdowns terrestres 0
Jardas terrestres 41
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 3
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 3
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 7
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 17
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 37
Interceptações defensivas 0
Passes defendidos 5
Fumbles forçados 3
Assistências em tackles 26
Tackles para perda de jardas 4
Jardas em retornos de interceptação 0
Tackles com assistência 10
Jardas perdidas em tackles defensivos 12

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 45
Recepções 31
Recepções de 10 ou mais jardas 7
Recepções de 16 ou mais jardas 2
Recepções de 20 ou mais jardas 2
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -11,78
Touchdowns recebidos 1
Jardas recebidas 232
Fumbles após recepção 0
Jardas aéreas em alvos 327
Primeiras descidas por recepção 9
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 110

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 46
Passes de 10 ou mais jardas 7
Passes de 16 ou mais jardas 2
Passes de 20 ou mais jardas 2
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 31
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. -20,12
Touchdowns de passe 1
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 2,1 p.p.
Fumbles em sacks 0
Jardas de passe 232
Sacks sofridos 5
Jardas perdidas em sacks -34
Jardas aéreas dos passes 327
Fumbles perdidos em sacks 0
Primeiras descidas por passe 9
Interceptações lançadas 2
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 110

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 5
Penalidades 6
Outras jardas 0
Total de fumbles 0
Jardas de penalidade 60
Total de fumbles perdidos 0
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 1
Fumbles recuperados da própria equipe 0
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 0
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 1
Retornos de kickoff 3
Jardas em retornos de punt 2
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 91
Todos os números: San Francisco 49ers

Chutes

31 métricas
EstatísticaValor
Field goals tentados 3
Acerto em field goals 100,0%
Field goal mais longo 41
Field goals convertidos 3
Pontos extras tentados 3
Acerto em pontos extras 100,0%
Field goals da vitória tentados 0
Pontos extras convertidos 3
Field goals desperdiçados 0
Field goals da vitória convertidos 0
Field goals bloqueados 0
Pontos extras desperdiçados 0
Field goals convertidos de 60 ou mais jardas 0
Field goals da vitória desperdiçados 0
Pontos extras bloqueados 0
Field goals convertidos de 0–19 jardas 0
Field goals da vitória bloqueados 0
Field goals convertidos de 20–29 jardas 0
Field goals convertidos de 30–39 jardas 1
Field goals convertidos de 40–49 jardas 2
Field goals convertidos de 50–59 jardas 0
Field goals desperdiçados de 60 ou mais jardas 0
Jardas em tentativas de field goal da vitória 0
Field goals desperdiçados de 0–19 jardas 0
Field goals desperdiçados de 20–29 jardas 0
Field goals desperdiçados de 30–39 jardas 0
Field goals desperdiçados de 40–49 jardas 0
Field goals desperdiçados de 50–59 jardas 0
Jardas dos field goals convertidos 113
Jardas dos field goals desperdiçados 0
Jardas dos field goals bloqueados 0

Punts

13 métricas
EstatísticaValor
Punts tentados 3
Punt mais longo 56
Jardas de punt 134
Punts encerrados pela cobertura 1
Punts bloqueados 0
Punts retornados pelo adversário 1
Punts dentro das 20 jardas 3
Jardas líquidas de punt 132
Touchbacks em punts 0
Touchdowns cedidos em retornos de punt 0
Punts com recepção protegida 0
Jardas cedidas em retornos de punt 2
Punts para fora do campo 1

Corrida

12 métricas
EstatísticaValor
Corridas tentadas 34
Corridas de 10 ou mais jardas 5
Corridas de 12 ou mais jardas 3
Corridas de 20 ou mais jardas 1
Corridas de 40 ou mais jardas 1
EPA terrestre Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 3,49
Touchdowns terrestres 1
Jardas terrestres 188
Fumbles em corridas 0
Primeiras descidas por corrida 8
Fumbles perdidos em corridas 0
Conversões de dois pontos por corrida 0

Defesa

20 métricas
EstatísticaValor
Touchdowns defensivos 0
Sacks defensivos 5
Recuperações defensivas de fumble 0
Pressões com contato no quarterback 9
Tentativas defensivas de dois pontos 0
Conversões defensivas de dois pontos 0
Safeties 0
Field goals bloqueados pela defesa 0
Pontos extras bloqueados pela defesa 0
Jardas retiradas em sacks 34
Punts bloqueados pela defesa 0
Tackles individuais 37
Interceptações defensivas 2
Passes defendidos 4
Fumbles forçados 0
Assistências em tackles 17
Tackles para perda de jardas 7
Jardas em retornos de interceptação 37
Tackles com assistência 5
Jardas perdidas em tackles defensivos 43

Recepção

15 métricas
EstatísticaValor
Alvos de passe 28
Recepções 19
Recepções de 10 ou mais jardas 11
Recepções de 16 ou mais jardas 6
Recepções de 20 ou mais jardas 3
Recepções de 40 ou mais jardas 0
EPA de recepção Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 17,23
Touchdowns recebidos 2
Jardas recebidas 220
Fumbles após recepção 1
Jardas aéreas em alvos 242
Primeiras descidas por recepção 13
Fumbles perdidos após recepção 0
Conversões de dois pontos por recepção 0
Jardas após a recepção 54

Passe

19 métricas
EstatísticaValor
Passes tentados 29
Passes de 10 ou mais jardas 11
Passes de 16 ou mais jardas 6
Passes de 20 ou mais jardas 3
Passes de 40 ou mais jardas 0
Passes completos 19
EPA de passe Variação dos pontos esperados nas jogadas. Pode ser negativa. 6,53
Touchdowns de passe 2
Passes completos acima do esperado (CPOE) Diferença entre a taxa de passes completos e a esperada, em pontos percentuais. 3,1 p.p.
Fumbles em sacks 2
Jardas de passe 220
Sacks sofridos 3
Jardas perdidas em sacks -17
Jardas aéreas dos passes 242
Fumbles perdidos em sacks 1
Primeiras descidas por passe 13
Interceptações lançadas 0
Conversões de dois pontos por passe 0
Jardas após a recepção em passes 54

Fumbles, penalidades e outros

14 métricas
EstatísticaValor
Pedidos de tempo 4
Penalidades 11
Outras jardas 0
Total de fumbles 3
Jardas de penalidade 85
Total de fumbles perdidos 1
Fumbles sem contato do adversário 0
Fumbles recuperados do adversário 0
Fumbles recuperados da própria equipe 2
Touchdowns em recuperações de fumble 0
Fumbles forçados pelo adversário 3
Fumbles para fora do campo 0
Jardas em recuperações do adversário 0
Jardas em recuperações da própria equipe 0

Retornos e equipes especiais

5 métricas
EstatísticaValor
Retornos de punt 3
Retornos de kickoff 0
Jardas em retornos de punt 41
Touchdowns de equipes especiais 0
Jardas em retornos de kickoff 0
Informações da partida
Cobertura
outdoors
Superfície
Não informado
Temperatura da fonte (°F)
Não informado
Vento da fonte (mph)
Não informado
Árbitro
Alex Kemp
Técnico visitante
Kyle Shanahan
Técnico mandante
Mike Tomlin
Prorrogação (0/1)
Não informado
SUA PRIVACIDADE

O Fumble usa cookies para login e segurança. Quando configurados, Google Analytics e Google AdSense carregam automaticamente para medir visitas e exibir publicidade, incluindo cookies e tecnologias desses serviços.

Este é um aviso informativo. “Entendi e continuar” registra sua leitura. Consulte nossa política de cookies e a política de privacidade para conhecer o uso de dados e os controles disponíveis no navegador e nos serviços Google.

Cookies e privacidade

Usamos cookies para manter sua sessão e proteger os formulários. Analytics e anúncios são carregados automaticamente nas páginas públicas em que estão configurados. Ler ou fechar o aviso não muda esse carregamento.

Você pode gerenciar cookies nas configurações do navegador e os anúncios em Minha Central de Anúncios. Controles adicionais podem ser apresentados pelo Google conforme a região e a configuração de publicidade.

Política de cookies · Política de privacidade

Instale o Fumble

Acesse o portal pela tela inicial do seu dispositivo, como um aplicativo.

O Fumble precisa de conexão com a internet para mostrar informações atualizadas.